DT Entre-Nous Linger - SCHOETTER Andy

Licence A19351 (Joueur)
Sexe M
Classement A3 +0.5
Points VB-RGL 53.11
Place VB-RGL 172

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Lénger 1 CH SEN (N2-D4) 2 0-4 0% 0-2 0% 0-2 0-2
Total   2 0-4 0% 0-2 0%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Lénger 1 COU THINK 1 0-2 0% 0-2
Total   1 0-2 0%  

Total

      Simple Double        
Total   3 0-6 0% 0-2 0%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
13.05.2018 TOU Äischen B1 + 1.5 --- B1 B1 / pl.1
13.05.2018 TOU Äischen B1 + 0.5 --- A A / pl.3 *
13.05.2018 TOU Äischen B1 --- HC HC / pl.2
29.04.2018 TOU Zolwer B1 + 1.5 --- B1 B1 / pl.1
22.04.2018 TOU Schëffleng B1 --- HC HC / pl.1
22.04.2018 TOU Schëffleng B1 + 0.5 --- B1 B1 / pl.3
15.04.2018 TOU Lénger B1 --- HC HC / pl.2
18.03.2018 TOU Rammerech B1 + 1.5 --- B1 B1 / pl.1
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Beetebuerg-P. 1 - Esch Abol 2 B1 + 0.5 3-1 B1 WALDBILLIG Francis
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Beetebuerg-P. 1 - Esch Abol 2 B1 + 0.5 3-2 B1 SUNNEN Jean-Paul
11.03.2018 TOU Briddel B1 + 1.5 --- B1 B1 / pl.1
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Houwald 3 - Esch Abol 1 B1 2-3 A3 BELLAOUI Sam
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Houwald 3 - Esch Abol 1 B1 1-3 A3 CAMERLYNCK Alexandre
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Esch Abol 1 - Hueschtert-F. 3 B1 - 0.5 2-3 B1 PIQUARD Loïc
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Esch Abol 1 - Hueschtert-F. 3 B1 + 0.5 3-2 B1 WILTGEN Pit
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) S-14 Wolz 1 - Esch Abol 1 B1 - 0.5 1-3 B1 WEYLAND Pit
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) S-14 Wolz 1 - Esch Abol 1 B1 0-3 A3 ZIMMER Christophe
28.01.2018 Ch Rég : A-B1 B1 1-3 B1 GREIN Lena
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Esch Abol 1 - Ettelbréck 1 B1 3-2 B2 FANDEL Pascal
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Esch Abol 1 - Ettelbréck 1 B1 0-3 B2 KAISER Jim
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Lénger 1 - Esch Abol 1 B1 1-3 A3 TONON Yves
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Lénger 1 - Esch Abol 1 B1 0-3 A3 PUTZ Camille
14.01.2018 GP•Beetebuerg:•GR B1 0-3 B1 WOLTER Krispin
14.01.2018 GP•Beetebuerg:•GR B1 1-3 A3 CAMERLYNCK Alexandre
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Esch Abol 1 - Wëntger 1 B1 1-3 A3 GLOD Christoph
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Esch Abol 1 - Wëntger 1 B1 0-3 A3 ANDRZEJEWSKI Jonas
09.01.2018 COU THINK Lénger 1 - Esch Abol 1 B1 1-3 A3 TONON Yves
09.01.2018 COU THINK Lénger 1 - Esch Abol 1 B1 1-3 A3 PUTZ Camille
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Esch Abol 1 - Biissen 1 B1 3-0 B1 OTH Michel
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Esch Abol 1 - Biissen 1 B1 - 0.5 2-3 B1 MAAS Paul
23.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Esch Abol 1 - Nidderkäerjeng 2 B1 0-3 A3 DRAGONU Ely-Roberta
23.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Esch Abol 1 - Nidderkäerjeng 2 B1 - 0.5 2-3 B1 GREIN Lena
12.12.2017 COU THINK Esch Abol 1 - Mäertert 1 B1 3-1 B1 SCALISE Stefano
12.12.2017 COU THINK Esch Abol 1 - Mäertert 1 B1 0-3 B1 ZAHLEN Yves
03.12.2017 GP•N'käerjeng:•GR B1 0-3 A3 KOOB Jerry
03.12.2017 GP•N'käerjeng:•GR B1 2-3 A3 CAMERLYNCK Alexandre
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Biekerech 1 - Esch Abol 1 B1 3-0 B2 LEICHTENBERG Benoît
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Biekerech 1 - Esch Abol 1 B1 3-0 B2 LADRIERE Aurélien
28.11.2017 COU THINK Biwer 1 - Esch Abol 1 B1 3-0 B1 HONNEF Andreas
28.11.2017 COU THINK Biwer 1 - Esch Abol 1 B1 2-3 B1 SCHMIT Gaston
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Esch Abol 1 - Houwald 3 B1 + 0.5 3-0 B1 PONCIN Julie
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Esch Abol 1 - Houwald 3 B1 2-3 A3 CAMERLYNCK Alexandre
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Hueschtert-F. 3 - Esch Abol 1 B1 + 1 3-1 A3 DECKER Erny
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Hueschtert-F. 3 - Esch Abol 1 B1 - 0.5 1-3 B1 VAN DESSEL Jonathan
05.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Esch Abol 1 - Wolz 1 B1 + 1 3-2 A3 HÜBSCH Tun
05.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Esch Abol 1 - Wolz 1 B1 + 0.5 3-2 B1 WEYLAND Pit
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Esch Abol 2 - Kordall 1 B1 + 0.5 3-2 B1 NOEL Jean-Marie
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Esch Abol 2 - Kordall 1 B1 - 0.5 0-3 B1 LANNERS Raoul
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Esch Abol 1 - Lénger 1 A3 - 0.5 0-3 A3 TONON Yves
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Esch Abol 1 - Lénger 1 A3 - 0.5 0-3 A3 TKALEC Igor
01.10.2017 GP Esch: GR A3 0-3 A3 KOOB Jerry
01.10.2017 GP Esch: GR A3 3-2 B1 NYSSEN Christopher
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Wëntger 1 - Esch Abol 1 A3 + 0.5 3-1 A3 SIMON Martine
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Wëntger 1 - Esch Abol 1 A3 - 1 2-3 B1 PETERS Kelly
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Biissen 1 - Esch Abol 1 A3 3-2 B1 MAAS Paul
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Biissen 1 - Esch Abol 1 A3 3-2 B1 ROTILI Luca
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) SUNNEN Jean-Paul Beetebuerg-P. 50.44 1.01 3-2 49.13
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) WALDBILLIG Francis Beetebuerg-P. 41.07 1.01 3-1 48.49
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) BELLAOUI Sam Houwald 76.37 1.02 2-3 x 48.25 -
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) CAMERLYNCK Alexandre Houwald 61.19 1.02 1-3 48.25
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) WILTGEN Pit Hueschtert-F. 38.29 1.02 3-2 48.49
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) PIQUARD Loïc Hueschtert-F. 55.27 1.02 2-3 48.36
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) WEYLAND Pit Wolz 51.09 1.02 1-3 48.78
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) ZIMMER Christophe Wolz 52.69 1.02 0-3 49.36
28.01.2018 Ch Rég : A-B1 GREIN Lena Nidderkäerjeng 59.05 1.08 1-3 49.94
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) FANDEL Pascal Ettelbréck 37.83 1.02 3-2 50.27
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) TONON Yves Lénger 101.96 1.02 1-3 x 50.22 -
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) PUTZ Camille Lénger 89.84 1.02 0-3 x 50.22 -
14.01.2018 GP•Beetebuerg:•GR CAMERLYNCK Alexandre Houwald 43.39 1.03 1-3 50.22
14.01.2018 GP•Beetebuerg:•GR WOLTER Krispin Éiter-Waldbr. 44.46 1.03 0-3 51.23
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) GLOD Christoph Wëntger 95.27 1.02 1-3 x 52.31 -
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) ANDRZEJEWSKI Jonas Wëntger 59.93 1.02 0-3 52.31
09.01.2018 COU THINK TONON Yves Lénger 101.96 1.06 1-3 x 52.94 -
09.01.2018 COU THINK PUTZ Camille Lénger 89.84 1.06 1-3 x 52.94 -
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) MAAS Paul Biissen 58.71 1.02 2-3 52.94
23.12.2017 CH SEN (N2-D4) GREIN Lena Nidderkäerjeng 59.05 1.02 2-3 53.70
23.12.2017 CH SEN (N2-D4) DRAGONU Ely-Roberta Nidderkäerjeng 76.32 1.02 0-3 54.53
12.12.2017 COU THINK SCALISE Stefano Mäertert 44.53 1.02 3-1 54.69
12.12.2017 COU THINK ZAHLEN Yves Mäertert 48.39 1.02 0-3 54.28
03.12.2017 GP•N'käerjeng:•GR KOOB Jerry Hueschtert-F. 92.92 1.03 0-3 x 55.91 -
03.12.2017 GP•N'käerjeng:•GR CAMERLYNCK Alexandre Houwald 43.39 1.03 2-3 55.91
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) LEICHTENBERG Benoît Biekerech 37.02 1.02 3-0 x 58.08 -
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) LADRIERE Aurélien Biekerech 28.46 1.02 3-0 x 58.08 -
28.11.2017 COU THINK HONNEF Andreas Biwer 32.40 1.00 3-0 x 58.08 -
28.11.2017 COU THINK SCHMIT Gaston Biwer 39.31 1.00 2-3 58.08
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) PONCIN Julie Houwald 44.21 1.02 3-0 x 60.96 -
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) CAMERLYNCK Alexandre Houwald 43.39 1.02 2-3 60.96
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) VAN DESSEL Jonathan Hueschtert-F. 31.86 1.02 1-3 64.09
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) DECKER Erny Hueschtert-F. 70.30 1.02 3-1 68.80
05.11.2017 CH SEN (N2-D4) WEYLAND Pit Wolz 52.53 1.02 3-2 65.48
05.11.2017 CH SEN (N2-D4) HÜBSCH Tun Wolz 56.49 1.02 3-2 64.65
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) LANNERS Raoul Kordall 69.42 1.01 0-3 62.65
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) NOEL Jean-Marie Kordall 36.01 1.01 3-2 x 65.79 -
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) TONON Yves Lénger 98.58 1.02 0-3 x 65.79 -
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) TKALEC Igor Lénger 85.00 1.02 0-3 65.79
01.10.2017 GP Esch: GR NYSSEN Christopher Lénger 48.66 1.03 3-2 x 67.71 -
01.10.2017 GP Esch: GR KOOB Jerry Hueschtert-F. 112.18 1.03 0-3 x 67.71 -
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) SIMON Martine Recken 74.96 1.02 3-1 67.71
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) PETERS Kelly Wëntger 47.66 1.02 2-3 56.38
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) MAAS Paul Biissen 55.85 1.02 3-2 68.29
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) ROTILI Luca Biissen 44.83 1.02 3-2 60.82

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus