DT Nidderkäerjeng - TAMASAUSKAITE Egle

Licence A19021 (Joueur)
Sexe F
Classement A2 0
Points VB-RGL 176.78
Place VB-RGL 35

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Nidderkäerjeng 1 CH DAM 24 37-11 77% 11-7 61% 17-7 20-4
Total   24 37-11 77% 11-7 61%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Nidderkäerjeng 1 COU DAMES 3 2-2 50% 1-0 1-2
Total   3 2-2 50%  

Total

      Simple Double        
Total   27 39-13 75% 11-7 61%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Nidderkäerjeng 1 - Lëntgen 1 A2 1-3 A2 MORO Alberto
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Nidderkäerjeng 1 - Lëntgen 1 A2 2-3 A2 REILAND Hervé
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Rued 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 3-1 A2 KONSBRUCK Danielle
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Rued 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 3-0 A2 GONDERINGER Tessy
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Nidderkäerjeng 1 - Zéisseng 1 A2 3-2 A3 HUBERTY Dennis
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Nidderkäerjeng 1 - Zéisseng 1 A2 3-0 B1 ALLAR Joël
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Lënster 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 0-3 A3 HOFFMANN Tom
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Lënster 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 3-0 A2 QUARING Yannick
25.02.2018 CH DAM Nidderkäerjeng 1 - Diddeleng 1 A2 3-1 A3 BAUER Bianca
25.02.2018 CH DAM Nidderkäerjeng 1 - Diddeleng 1 A2 3-0 A3 BOES Jennifer
25.02.2018 CH DAM Nidderkäerjeng 1 - Houwald 1 A2 3-1 A3 MEYER Sarah
25.02.2018 CH DAM Nidderkäerjeng 1 - Houwald 1 A2 3-0 A3 MEZZAPESA Lorella
25.02.2018 CH DAM Rued 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 3-2 A3 SCHLINK Vinita
25.02.2018 CH DAM Rued 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 3-2 A2 KONSBRUCK Danielle
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) S-14 Nidderkäerjeng 1 - Briddel 1 A2 3-1 A3 BJURSTRÖM Jacob
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) S-14 Nidderkäerjeng 1 - Briddel 1 A2 2-3 A2 RAJCIC Zlatko
11.02.2018 Ch Nat : Dam A-B A2 4-0 B2 KIEFFER Dominique
11.02.2018 Ch Nat : Dam A-B A2 4-1 A3 SCHAUS Shari
11.02.2018 Ch Nat : Dam A-B A2 0-4 A2 DE NUTTE Sarah
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Nidderkäerjeng 1 - Fiels-Haler 1 A2 3-0 A3 BRUNETTI Bruno
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Nidderkäerjeng 1 - Fiels-Haler 1 A2 3-0 A2 PIRON Vincent
21.01.2018 COU DAMES Nidderkäerjeng 1 - Rued 1 A2 1-3 A2 GONDERINGER Tessy
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Diddeleng 2 - Nidderkäerjeng 1 A2 3-0 A2 KEMPFER Vincent
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Diddeleng 2 - Nidderkäerjeng 1 A2 1-3 A2 LAMARRE Jean-Louis
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Nidderkäerjeng 1 - Iechternach 2 A2 3-0 A3 HARTMANN Carole
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Nidderkäerjeng 1 - Iechternach 2 A2 3-1 A3 BODEN Laurent
12.01.2018 COU DAMES Nidderkäerjeng 1 - Houwald 1 A2 3-0 B1 PONCIN Julie
12.01.2018 COU DAMES Nidderkäerjeng 1 - Houwald 1 A2 3-1 A3 MEYER Sarah
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Houwald 2 - Nidderkäerjeng 1 A2 2-3 A2 XIA Cheng
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Houwald 2 - Nidderkäerjeng 1 A2 3-1 A2 GONDERINGER Eric
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Lëntgen 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 3-1 A2 MORO Alberto
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Lëntgen 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 0-3 A2 REILAND Hervé
03.12.2017 GP N'käerjeng: 1/8 A2 3-0 A3 ANDRZEJEWSKI Jonas
03.12.2017 GP N'käerjeng: 1/4 A2 1-3 A1 JOANNES Olivier
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Nidderkäerjeng 1 - Rued 1 A2 3-0 A2 GONDERINGER Tessy
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Nidderkäerjeng 1 - Rued 1 A2 3-0 A2 KONSBRUCK Danielle
28.11.2017 COU SENIORS Nidderkäerjeng 1 - Recken 1 A2 2-3 A3 AGUIAR Joao
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Zéisseng 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 3-2 A3 HUBERTY Dennis
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Zéisseng 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 3-0 A3 KUPUSOVIC Adi
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Nidderkäerjeng 1 - Lënster 1 A2 3-0 A3 BONERT Sébastien
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Nidderkäerjeng 1 - Lënster 1 A2 3-0 A3 BIEWER Steve
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Briddel 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 0-3 A2 RAJCIC Zlatko
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Briddel 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 1-3 A1 MEHMEDOVIC Muhamed
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Fiels-Haler 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 3-1 A3 TIMOTEO Joao
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Fiels-Haler 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 3-2 A2 PIRON Vincent
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Nidderkäerjeng 1 - Diddeleng 2 A2 3-2 A3 GOETZINGER Steve
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Nidderkäerjeng 1 - Diddeleng 2 A2 3-0 A2 LAMARRE Jean-Louis
07.10.2017 CH DAM Nidderkäerjeng 1 - Union 1 A2 3-1 B1 MAAS Caroline
07.10.2017 CH DAM Nidderkäerjeng 1 - Houwald 1 A2 3-0 B1 MEZZAPESA Lorella
07.10.2017 CH DAM Nidderkäerjeng 1 - Houwald 1 A2 3-0 B1 CAMERLYNCK Chiara
07.10.2017 CH DAM Nidderkäerjeng 1 - Union 1 A2 3-0 A3 SCHAUS Shari
07.10.2017 CH DAM Rued 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 3-1 A3 GONDERINGER Tessy
07.10.2017 CH DAM Rued 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 3-0 A2 KONSBRUCK Danielle
04.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Iechternach 2 - Nidderkäerjeng 1 A2 3-0 A3 BODEN Laurent
04.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Iechternach 2 - Nidderkäerjeng 1 A2 3-1 A3 HARTMANN Carole
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Nidderkäerjeng 1 - Houwald 2 A2 2-3 A2 GONDERINGER Eric
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Nidderkäerjeng 1 - Houwald 2 A2 0-3 A2 XIA Cheng
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) MORO Alberto Lëntgen 169.85 1.03 1-3 172.44
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) REILAND Hervé Lëntgen 196.67 1.03 2-3 174.75
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) KONSBRUCK Danielle Rued 170.36 1.03 3-1 176.44
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) HUBERTY Dennis Zéisseng 135.15 1.03 3-2 173.86
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) ALLAR Joël Zéisseng 72.81 1.03 3-0 x 173.32 -
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) QUARING Yannick Lënster 152.75 1.03 3-0 173.32
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) HOFFMANN Tom Lënster 103.74 1.03 0-3 171.52
25.02.2018 CH DAM KONSBRUCK Danielle Rued 161.08 1.03 3-2 176.78
25.02.2018 CH DAM SCHLINK Vinita Rued 76.20 1.03 3-2 x 174.34 -
25.02.2018 CH DAM MEYER Sarah Houwald 80.70 1.03 3-1 x 174.34 -
25.02.2018 CH DAM MEZZAPESA Lorella Houwald 55.78 1.03 3-0 x 174.34 -
25.02.2018 CH DAM BAUER Bianca Diddeleng 110.13 1.03 3-1 x 174.34 -
25.02.2018 CH DAM BOES Jennifer Diddeleng 78.69 1.03 3-0 x 174.34 -
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) RAJCIC Zlatko Briddel 254.80 1.03 2-3 x 174.34 -
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) BJURSTRÖM Jacob Briddel 82.52 1.03 3-1 x 174.34 -
11.02.2018 Ch Nat : Dam A-B DE NUTTE Sarah Ettelbréck 230.00 1.08 0-4 174.34
11.02.2018 Ch Nat : Dam A-B SCHAUS Shari Préizerdaul 68.25 1.08 4-1 x 174.81 -
11.02.2018 Ch Nat : Dam A-B KIEFFER Dominique Noumer 36.61 1.08 4-0 x 174.81 -
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) PIRON Vincent Fiels-Haler 163.98 1.03 3-0 174.81
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) BRUNETTI Bruno Fiels-Haler 65.42 1.03 3-0 x 171.69 -
21.01.2018 COU DAMES GONDERINGER Tessy Rued 161.80 1.08 1-3 171.69
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) LAMARRE Jean-Louis Diddeleng 181.01 1.03 1-3 175.33
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) KEMPFER Vincent Diddeleng 139.10 1.03 3-0 177.84
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) HARTMANN Carole Iechternach 107.42 1.03 3-0 x 177.05 -
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) BODEN Laurent Iechternach 116.35 1.03 3-1 x 177.05 -
12.01.2018 COU DAMES MEYER Sarah Houwald 80.70 1.06 3-1 x 177.05 -
12.01.2018 COU DAMES PONCIN Julie Houwald 44.21 1.06 3-0 x 177.05 -
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) GONDERINGER Eric Houwald 193.45 1.03 3-1 177.05
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) XIA Cheng Houwald 249.63 1.03 2-3 x 170.80 -
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) REILAND Hervé Lëntgen 174.61 1.03 0-3 170.80
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) MORO Alberto Lëntgen 164.19 1.03 3-1 176.19
03.12.2017 GP N'käerjeng: 1/4 JOANNES Olivier Hueschtert-F. 288.60 1.06 1-3 x 170.59 -
03.12.2017 GP N'käerjeng: 1/8 ANDRZEJEWSKI Jonas Wëntger 59.93 1.06 3-0 x 170.59 -
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) GONDERINGER Tessy Rued 161.80 1.03 3-0 170.59
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) KONSBRUCK Danielle Rued 161.08 1.03 3-0 164.00
28.11.2017 COU SENIORS AGUIAR Joao Recken 123.84 1.00 2-3 157.73
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) HUBERTY Dennis Zéisseng 106.43 1.03 3-2 x 168.41 -
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) KUPUSOVIC Adi Zéisseng 87.71 1.03 3-0 x 168.41 -
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) BIEWER Steve Lënster 104.15 1.03 3-0 x 168.41 -
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) BONERT Sébastien Lënster 57.77 1.03 3-0 x 168.41 -
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) MEHMEDOVIC Muhamed Briddel 282.78 1.03 1-3 x 168.41 -
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) RAJCIC Zlatko Briddel 249.85 1.03 0-3 x 168.41 -
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) PIRON Vincent Fiels-Haler 149.30 1.03 3-2 168.41
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) TIMOTEO Joao Fiels-Haler 80.42 1.03 3-1 x 162.39 -
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) LAMARRE Jean-Louis Diddeleng 182.16 1.03 3-0 162.39
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) GOETZINGER Steve Diddeleng 93.68 1.03 3-2 x 144.95 -
07.10.2017 CH DAM KONSBRUCK Danielle Rued 149.35 1.02 3-0 144.95
07.10.2017 CH DAM GONDERINGER Tessy Rued 115.17 1.02 3-1 130.54
07.10.2017 CH DAM SCHAUS Shari Préizerdaul 73.64 1.02 3-0 x 121.97 -
07.10.2017 CH DAM MAAS Caroline Union 52.33 1.02 3-1 x 121.97 -
07.10.2017 CH DAM MEZZAPESA Lorella Houwald 55.42 1.02 3-0 x 121.97 -
07.10.2017 CH DAM CAMERLYNCK Chiara Houwald 33.50 1.02 3-0 x 121.97 -
04.10.2017 CH SEN (N2-D4) BODEN Laurent Iechternach 107.78 1.03 3-0 121.97
04.10.2017 CH SEN (N2-D4) HARTMANN Carole Iechternach 81.40 1.03 3-1 109.14
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) XIA Cheng Houwald 239.90 1.03 0-3 x 106.76 -
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) GONDERINGER Eric Houwald 171.59 1.03 2-3 x 106.76 -
25.03.2017 CH SEN (N1•TF) JOANNES Olivier Hueschtert-F. 313.29 1.05 1-3 x 106.76 -
25.03.2017 CH SEN (N1•TF) STORDEUR Diego Hueschtert-F. 263.28 1.05 0-3 x 106.76 -
18.03.2017 CH SEN (N1•TF) BRATANOV Martin Recken 229.03 1.05 1-3 x 106.76 -
18.03.2017 CH SEN (N1•TF) SAIVE Philippe Recken 340.94 1.05 1-3 x 106.76 -
11.03.2017 CH SEN (N1•TF) DADECHIN Evgheni Iechternach 281.38 1.05 0-3 x 106.76 -
11.03.2017 CH SEN (N1•TF) CIOCIU Traian Iechternach 297.59 1.05 0-3 x 106.76 -
04.03.2017 CH DAM KONSBRUCK Danielle Rued 153.22 1.04 2-3 106.76
04.03.2017 CH DAM STAMMET Annick Rued 78.64 1.04 3-0 x - -
04.03.2017 CH DAM MACIUCA Andreea Union 48.88 1.04 3-0 x - -
04.03.2017 CH DAM MAAS Caroline Union 50.14 1.04 3-0 x - -
04.03.2017 CH DAM BAUER Bianca Diddeleng 105.46 1.04 3-2 x - -
04.03.2017 CH DAM GREIN Lena Nidderkäerjeng 61.24 1.04 3-1 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus