DT Esch-Abol - XU Wenze

Licence A18303 (Joueur)
Sexe M
Classement B2 +3
Points VB-RGL 40.67
Place VB-RGL 247

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Esch Abol 2 CH SEN (N2-D4) 10 10-10 50% 3-7 30% 0-3 0-3 5-2 5-2
Esch Abol 3 CH SEN (N2-D4) 1 1-1 50% 1-0 100% 0-1 1-0
Total   11 11-11 50% 4-7 36%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Esch Abol 2 CHALL (QR) 1 3-0 100% 1-0 1-0 1-0
Total   1 3-0 100%  

Total

      Simple Double        
Total   12 14-11 56% 4-7 36%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Esch Abol 3 - Union 4 B2 1-3 B2 ORLYGSSON Viktor
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Esch Abol 3 - Union 4 B2 3-2 B2 MEDERNACH Fernand
16.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Union 3 - Esch Abol 2 B2 2-3 B2 ORLYGSSON Viktor
16.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Union 3 - Esch Abol 2 B2 2-3 B2 WALTE Bob
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Féngeg 1 - Esch Abol 2 B2 + 0.5 3-0 B2 LHOMMEL Jean-Pascal
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Féngeg 1 - Esch Abol 2 B2 3-2 B3 THORN Jeannot
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Zolwer 1 - Esch Abol 2 B2 3-1 B3 FABER Marc
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Zolwer 1 - Esch Abol 2 B2 + 0.5 3-1 B2 KLENSCH Marc
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Esch Abol 2 - Beetebuerg-P. 1 B2 - 0.5 1-3 B2 WALDBILLIG Francis
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Esch Abol 2 - Beetebuerg-P. 1 B2 + 0.5 3-0 B2 BIREL Michel
28.11.2017 CHALL (QR) Beetebuerg-P. 2 - Esch Abol 2 B2 3-1 B3 BEREND Carine
28.11.2017 CHALL (QR) Beetebuerg-P. 2 - Esch Abol 2 B2 3-2 B2 LAURENT Alain
28.11.2017 CHALL (QR) Beetebuerg-P. 2 - Esch Abol 2 B2 3-0 B3 THEIS Fränk
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Nouspelt 1 - Esch Abol 2 B2 0-3 B1 PERSSON Leif
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Nouspelt 1 - Esch Abol 2 B2 1-3 B1 SAPHY Emmanuel
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Esch Abol 2 - Bartreng 1 B2 + 0.5 3-0 B2 FEDERSPIEL Fernand
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Esch Abol 2 - Bartreng 1 B2 3-2 B3 ENDERS Patrick
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Diddeleng 3 - Esch Abol 2 B2 0-3 A3 BAUER Bianca
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Diddeleng 3 - Esch Abol 2 B2 1-3 B1 DIVO Marvin
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Lénger 3 - Esch Abol 2 B2 + 1 3-2 B1 SCORNAIENCHI David
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Lénger 3 - Esch Abol 2 B2 1-3 B1 KREMER Gust
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Esch Abol 2 - Union 3 B2 1-3 B1 LINK Georges
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Esch Abol 2 - Union 3 B2 0-3 B1 RISCH Claude
21.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Esch Abol 2 - Féngeg 1 B2 3-0 B3 LHOMMEL Jean-Pascal
21.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Esch Abol 2 - Féngeg 1 B2 + 0.5 3-1 B2 BERG Léon
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) LHOMMEL Jean-Pascal Féngeg 26.91 1.01 3-0 x 38.91 -
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) THORN Jeannot Féngeg 22.06 1.01 3-2 x 38.91 -
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) FABER Marc Zolwer 16.67 1.01 3-1 x 38.91 -
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) KLENSCH Marc Zolwer 30.97 1.01 3-1 38.91
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) BIREL Michel Beetebuerg-P. 26.86 1.01 3-0 x 38.52 -
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) WALDBILLIG Francis Beetebuerg-P. 36.30 1.01 1-3 38.52
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) PERSSON Leif Nouspelt 66.17 1.01 0-3 x 40.85 -
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) SAPHY Emmanuel Nouspelt 67.95 1.01 1-3 x 40.85 -
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) FEDERSPIEL Fernand Bartreng 31.09 1.01 3-0 40.85
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) ENDERS Patrick Bartreng 26.19 1.01 3-2 x 40.67 -
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) DIVO Marvin Diddeleng 60.79 1.01 1-3 x 40.67 -
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) BAUER Bianca Diddeleng 112.57 1.01 0-3 x 40.67 -
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) SCORNAIENCHI David Lénger 46.68 1.01 3-2 40.67
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) KREMER Gust Lénger 51.47 1.01 1-3 35.16
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) RISCH Claude Union 52.00 1.01 0-3 35.27
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) LINK Georges Union 46.96 1.01 1-3 35.31
21.09.2017 CH SEN (N2-D4) LHOMMEL Jean-Pascal Féngeg 27.63 1.01 3-0 x 38.83 -
21.09.2017 CH SEN (N2-D4) BERG Léon Féngeg 28.91 1.01 3-1 38.83

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus