DT Berbourg - MICHELY Luc

Licence A18302 (Joueur)
Sexe M
Classement A3 +10.5
Points VB-RGL 144.64
Place VB-RGL 50
Comité du club Responsable Jeunes

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Bäerbuerg 1 CH SEN (N1•TF) 17 9-24 27% 3-5 38% 0-9 4-5 2-6 3-4
Total   17 9-24 27% 3-5 38%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Bäerbuerg 1 COU SENIORS 3 0-3 0% 0-2 0-1
Total   3 0-3 0%  

Total

      Simple Double        
Total   20 9-27 25% 3-5 38%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
24.03.2018 CH SEN (N1•TF) S-N1F Bäerbuerg 1 - Union 1 A3 0-3 A1 FISCHER Alexander
24.03.2018 CH SEN (N1•TF) S-N1F Bäerbuerg 1 - Union 1 A3 0-3 A2 SANTOMAURO Fabio
17.03.2018 CH SEN (N1•TF) S-N1F Hueschtert-F. 1 - Bäerbuerg 1 A3 + 1 3-2 A2 STORDEUR Diego
17.03.2018 CH SEN (N1•TF) S-N1F Hueschtert-F. 1 - Bäerbuerg 1 A3 - 0.5 2-3 A3 DECKER Joël
10.03.2018 CH SEN (N1•TF) S-N1F Bäerbuerg 1 - Recken 1 A3 + 0.5 3-2 A3 GIRA Louis
04.03.2018 GP Finale A3 0-3 A2 DIELISSEN Marc
04.03.2018 GP Finale A3 0-3 A2 MORO Alberto
25.02.2018 CH SEN (N1•Q) S-14 Bäerbuerg 1 - Éiter-Waldbr. 1 A3 + 0.5 3-1 A3 WINTERSDORFF Daniel
25.02.2018 CH SEN (N1•Q) S-14 Bäerbuerg 1 - Éiter-Waldbr. 1 A3 1-3 A1 BESOZZI Thibaut
11.02.2018 Ch Nat : Mess A A3 + 0.5 4-1 A3 DIJOU Jean-Marc
11.02.2018 Ch Nat : Mess A A3 2-4 A2 FELTES Carlo
28.01.2018 Ch Rég : A-B1 A3 3-0 B1 HONNEF Andreas
28.01.2018 Ch Rég : A-B1 A3 3-1 B1 MINDEN Olivier
28.01.2018 Ch Rég : A-B1 A3 1-3 A2 KUBICA Kevin
28.01.2018 Ch Rég : A-B1 A3 + 0.5 3-0 A3 HARTMANN Carole
27.01.2018 CH SEN (N1•Q) S-13 Bäerbuerg 1 - Recken 1 A3 1-3 A1 BRATANOV Martin
27.01.2018 CH SEN (N1•Q) S-13 Bäerbuerg 1 - Recken 1 A3 + 0.5 3-1 A3 GIRA Louis
14.01.2018 GP•Beetebuerg:•1/4 A3 0-3 A2 GONDERINGER Eric
14.01.2018 GP•Beetebuerg:•1/8 A3 3-1 A3 BJURSTRÖM Jacob
13.01.2018 CH SEN (N1•Q) S-11 Hueschtert-F. 1 - Bäerbuerg 1 A3 0-3 A1 JOANNES Olivier
13.01.2018 CH SEN (N1•Q) S-11 Hueschtert-F. 1 - Bäerbuerg 1 A3 0-3 A1 JANSSENS Tim
12.01.2018 COU SENIORS Bäerbuerg 1 - Hueschtert-F. 1 A3 0-3 A1 JOANNES Olivier
06.01.2018 CH SEN (N1•Q) S-10 Bäerbuerg 1 - Iechternach 1 A3 0-3 A2 THILLEN Eric
06.01.2018 CH SEN (N1•Q) S-10 Bäerbuerg 1 - Iechternach 1 A3 1-3 A1 DADECHIN Evgheni
17.12.2017 GP Mamer: GR A3 3-1 B1 EYDT Max
17.12.2017 GP Mamer: 1/8 A3 1-3 A2 MORO Alberto
17.12.2017 GP Mamer: GR A3 3-0 B1 WILTGEN Pit
14.12.2017 COU SENIORS Bäerbuerg 1 - Lënster 1 A3 2-3 A3 BONERT Sébastien
05.12.2017 COU SENIORS Bäerbuerg 1 - Lëntgen 1 A3 1-3 A2 MORO Alberto
03.12.2017 GP N'käerjeng: 1/8 A3 3-0 A3 KOOB Jerry
03.12.2017 GP N'käerjeng: 1/4 A3 0-3 A1 KILL Christian
02.12.2017 CH SEN (N1•Q) S-08 Bäerbuerg 1 - Union 1 A3 0-3 A1 FISCHER Alexander
02.12.2017 CH SEN (N1•Q) S-08 Bäerbuerg 1 - Union 1 A3 + 1 3-1 A2 SANTOMAURO Fabio
26.11.2017 CH SEN (N1•Q) S-07 Diddeleng 1 - Bäerbuerg 1 A3 0-3 A2 BAST Mike
26.11.2017 CH SEN (N1•Q) S-07 Diddeleng 1 - Bäerbuerg 1 A3 0-3 A1 KILL Christian
25.11.2017 CH SEN (N1•Q) S-09 Houwald 1 - Bäerbuerg 1 A3 0-3 A1 CEKIC Irfan
25.11.2017 CH SEN (N1•Q) S-09 Houwald 1 - Bäerbuerg 1 A3 0-3 A2 XIA Cheng
19.11.2017 TOU Rued A3 + 0.5 --- A A / pl.3
11.11.2017 CH SEN (N1•Q) S-05 Éiter-Waldbr. 1 - Bäerbuerg 1 A3 0-3 A2 FERNAND Mickaël
11.11.2017 CH SEN (N1•Q) S-05 Éiter-Waldbr. 1 - Bäerbuerg 1 A3 + 0.5 3-0 A3 JAEGER Kevin
04.11.2017 Crit SEN : Élim A3 2-3 A2 MORO Alberto
04.11.2017 Crit SEN : Élim A3 0-3 A1 MLADENOVIC Luka
04.11.2017 Crit SEN : Élim A3 3-0 A3 PIQUARD Loïc
22.10.2017 CH SEN (N1•Q) S-04A Recken 1 - Bäerbuerg 1 A3 0-3 A2 BRATANOV Martin
22.10.2017 CH SEN (N1•Q) S-04A Recken 1 - Bäerbuerg 1 A3 + 0.5 3-1 A3 GIRA Louis
21.10.2017 CH SEN (N1•Q) S-04 Bäerbuerg 1 - Hueschtert-F. 1 A3 1-3 A1 STORDEUR Diego
21.10.2017 CH SEN (N1•Q) S-04 Bäerbuerg 1 - Hueschtert-F. 1 A3 + 0.5 3-1 A3 KOOB Jerry
14.10.2017 CH SEN (N1•Q) S-03 Iechternach 1 - Bäerbuerg 1 A3 0-3 A1 DADECHIN Evgheni
14.10.2017 CH SEN (N1•Q) S-03 Iechternach 1 - Bäerbuerg 1 A3 0-3 A2 THILLEN Eric
08.10.2017 GP Houwald: GR A3 3-0 A3 BONERT Sébastien
08.10.2017 GP Houwald: GR A3 3-0 A3 DAMIANI Christopher
08.10.2017 GP Houwald: 1/8 A3 2-3 A2 XIA Cheng
07.10.2017 CH SEN (N1•Q) S-02A Bäerbuerg 1 - Houwald 1 A3 0-3 A1 CEKIC Irfan
07.10.2017 CH SEN (N1•Q) S-02A Bäerbuerg 1 - Houwald 1 A3 0-3 A2 XIA Cheng
01.10.2017 GP Esch: 1/8 A3 3-2 B1 MEZZAPESA Lorella
01.10.2017 GP Esch: 1/4 A3 0-3 A1 JOANNES Olivier
30.09.2017 CH SEN (N1•Q) S-02 Union 1 - Bäerbuerg 1 A3 0-3 A1 DE SOUSA Arlindo
30.09.2017 CH SEN (N1•Q) S-02 Union 1 - Bäerbuerg 1 A3 + 0.5 3-2 A3 HARLES Jules
24.09.2017 GP Diddeleng: GR A3 3-2 A3 DAMIANI Christopher
24.09.2017 GP Diddeleng: 1/8 A3 0-3 A1 SANTOMAURO Fabio
24.09.2017 GP Diddeleng: GR A3 3-2 A3 DECKER Joël
23.09.2017 CH SEN (N1•Q) S-01 Bäerbuerg 1 - Diddeleng 1 A3 0-3 A2 KILL Christian
23.09.2017 CH SEN (N1•Q) S-01 Bäerbuerg 1 - Diddeleng 1 A3 0-3 A1 FEJER-KONNERTH Zoltan
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
24.03.2018 CH SEN (N1•TF) SANTOMAURO Fabio Union 233.70 1.05 0-3 x 146.85 -
24.03.2018 CH SEN (N1•TF) FISCHER Alexander Union 309.70 1.05 0-3 x 146.85 -
17.03.2018 CH SEN (N1•TF) STORDEUR Diego Hueschtert-F. 186.01 1.05 3-2 146.85
17.03.2018 CH SEN (N1•TF) DECKER Joël Hueschtert-F. 84.57 1.05 2-3 142.15
10.03.2018 CH SEN (N1•TF) GIRA Louis Recken 135.53 1.05 3-2 145.74
04.03.2018 GP Finale MORO Alberto Lëntgen 169.85 1.10 0-3 143.76
04.03.2018 GP Finale DIELISSEN Marc Houwald 220.14 1.10 0-3 x 144.64 -
25.02.2018 CH SEN (N1•Q) BESOZZI Thibaut Éiter-Waldbr. 283.53 1.04 1-3 x 144.64 -
25.02.2018 CH SEN (N1•Q) WINTERSDORFF Daniel Éiter-Waldbr. 109.52 1.04 3-1 144.64
11.02.2018 Ch Nat : Mess A FELTES Carlo Rued 171.20 1.10 2-4 144.30
11.02.2018 Ch Nat : Mess A DIJOU Jean-Marc Préizerdaul 133.35 1.10 4-1 145.26
28.01.2018 Ch Rég : A-B1 KUBICA Kevin Iechternach 205.01 1.08 1-3 x 142.49 -
28.01.2018 Ch Rég : A-B1 HARTMANN Carole Iechternach 107.42 1.08 3-0 142.49
28.01.2018 Ch Rég : A-B1 MINDEN Olivier Meechtem 49.19 1.08 3-1 x 141.79 -
28.01.2018 Ch Rég : A-B1 HONNEF Andreas Biwer 32.40 1.08 3-0 x 141.79 -
27.01.2018 CH SEN (N1•Q) GIRA Louis Recken 131.85 1.04 3-1 141.79
27.01.2018 CH SEN (N1•Q) BRATANOV Martin Recken 269.24 1.04 1-3 x 139.26 -
14.01.2018 GP•Beetebuerg:•1/4 GONDERINGER Eric Houwald 193.45 1.06 0-3 139.26
14.01.2018 GP•Beetebuerg:•1/8 BJURSTRÖM Jacob Briddel 82.52 1.06 3-1 x 139.38 -
13.01.2018 CH SEN (N1•Q) JANSSENS Tim Hueschtert-F. 281.89 1.04 0-3 x 139.38 -
13.01.2018 CH SEN (N1•Q) JOANNES Olivier Hueschtert-F. 288.60 1.04 0-3 x 139.38 -
12.01.2018 COU SENIORS JOANNES Olivier Hueschtert-F. 288.60 1.06 0-3 x 139.38 -
06.01.2018 CH SEN (N1•Q) THILLEN Eric Iechternach 196.47 1.04 0-3 139.38
06.01.2018 CH SEN (N1•Q) DADECHIN Evgheni Iechternach 279.30 1.04 1-3 x 139.56 -
14.12.2017 COU SENIORS BONERT Sébastien Lënster 57.77 1.02 2-3 139.56
05.12.2017 COU SENIORS MORO Alberto Lëntgen 164.19 1.00 1-3 147.26
03.12.2017 GP N'käerjeng: 1/4 KILL Christian Diddeleng 262.57 1.06 0-3 x 150.58 -
03.12.2017 GP N'käerjeng: 1/8 KOOB Jerry Hueschtert-F. 92.92 1.06 3-0 x 150.58 -
02.12.2017 CH SEN (N1•Q) SANTOMAURO Fabio Union 240.87 1.04 3-1 150.58
02.12.2017 CH SEN (N1•Q) FISCHER Alexander Union 319.56 1.04 0-3 x 133.74 -
26.11.2017 CH SEN (N1•Q) KILL Christian Diddeleng 262.57 1.04 0-3 x 133.74 -
26.11.2017 CH SEN (N1•Q) BAST Mike Diddeleng 200.41 1.04 0-3 x 133.74 -
25.11.2017 CH SEN (N1•Q) XIA Cheng Houwald 249.63 1.04 0-3 x 133.74 -
25.11.2017 CH SEN (N1•Q) CEKIC Irfan Houwald 371.57 1.04 0-3 x 133.74 -
11.11.2017 CH SEN (N1•Q) JAEGER Kevin Éiter-Waldbr. 112.73 1.04 3-0 133.74
11.11.2017 CH SEN (N1•Q) FERNAND Mickaël Éiter-Waldbr. 250.00 1.04 0-3 x 131.52 -
04.11.2017 Crit SEN : Élim PIQUARD Loïc Hueschtert-F. 55.27 1.05 3-0 x 131.52 -
04.11.2017 Crit SEN : Élim MORO Alberto Lëntgen 148.97 1.05 2-3 131.52
04.11.2017 Crit SEN : Élim MLADENOVIC Luka Ettelbréck 318.49 1.05 0-3 x 134.26 -
22.10.2017 CH SEN (N1•Q) GIRA Louis Recken 147.48 1.04 3-1 134.26
22.10.2017 CH SEN (N1•Q) BRATANOV Martin Recken 245.08 1.04 0-3 x 125.81 -
21.10.2017 CH SEN (N1•Q) STORDEUR Diego Hueschtert-F. 263.23 1.04 1-3 x 125.81 -
21.10.2017 CH SEN (N1•Q) KOOB Jerry Hueschtert-F. 112.18 1.04 3-1 125.81
14.10.2017 CH SEN (N1•Q) DADECHIN Evgheni Iechternach 286.58 1.04 0-3 x 121.61 -
14.10.2017 CH SEN (N1•Q) THILLEN Eric Iechternach 192.61 1.04 0-3 x 121.61 -
08.10.2017 GP Houwald: 1/8 XIA Cheng Houwald 239.90 1.06 2-3 x 121.61 -
08.10.2017 GP Houwald: GR DAMIANI Christopher Lénger 66.77 1.03 3-0 x 121.61 -
08.10.2017 GP Houwald: GR BONERT Sébastien Lënster 53.93 1.03 3-0 x 121.61 -
07.10.2017 CH SEN (N1•Q) XIA Cheng Houwald 239.90 1.04 0-3 x 121.61 -
07.10.2017 CH SEN (N1•Q) CEKIC Irfan Houwald 342.14 1.04 0-3 x 121.61 -
01.10.2017 GP Esch: 1/4 JOANNES Olivier Hueschtert-F. 310.11 1.06 0-3 x 121.61 -
01.10.2017 GP Esch: 1/8 MEZZAPESA Lorella Houwald 55.42 1.06 3-2 x 121.61 -
30.09.2017 CH SEN (N1•Q) DE SOUSA Arlindo Union 279.69 1.04 0-3 x 121.61 -
30.09.2017 CH SEN (N1•Q) HARLES Jules Union 116.28 1.04 3-2 121.61
24.09.2017 GP Diddeleng: 1/8 SANTOMAURO Fabio Union 273.09 1.06 0-3 x 115.07 -
24.09.2017 GP Diddeleng: GR DECKER Joël Hueschtert-F. 92.52 1.03 3-2 115.07
24.09.2017 GP Diddeleng: GR DAMIANI Christopher Lénger 66.77 1.03 3-2 x 112.74 -
23.09.2017 CH SEN (N1•Q) FEJER-KONNERTH Zoltan Diddeleng 403.64 1.04 0-3 x 112.74 -
23.09.2017 CH SEN (N1•Q) KILL Christian Diddeleng 261.48 1.04 0-3 x 112.74 -
01.04.2017 CH SEN (N2-D4) MARKOVSKI Ian Houwald 123.51 1.03 3-0 112.74
01.04.2017 CH SEN (N2-D4) MEYER Sarah Houwald 80.02 1.03 3-0 98.62
25.03.2017 CH SEN (N2-D4) WINTERSDORFF Daniel Éiter-Waldbr. 108.52 1.03 1-3 94.96
25.03.2017 CH SEN (N2-D4) JAEGER Kevin Éiter-Waldbr. 113.66 1.03 1-3 104.99
16.03.2017 CH SEN (N2-D4) COLLE Tom Lëntgen 50.55 1.03 3-0 x 131.55 -
16.03.2017 CH SEN (N2-D4) FIDLER Thierry Lëntgen 81.14 1.03 3-1 x 131.55 -
11.03.2017 CH SEN (N2-D4) BJURSTRÖM Jacob Briddel 59.57 1.03 3-1 x 131.55 -
11.03.2017 CH SEN (N2-D4) FRITSCH Kevin Briddel 96.03 1.03 3-2 131.55

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus