DT Roodt/Syre - KONSBRUCK Danielle

Licence A18122 (Joueur)
Sexe F
Classement A2 0
Points VB-RGL 170.36
Place VB-RGL 41

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Rued 1 CH DAM 24 35-13 73% 12-6 67% 15-9 20-4
Total   24 35-13 73% 12-6 67%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Rued 1 COU DAMES 4 4-1 80% 1-1 3-0
Total   4 4-1 80%  

Total

      Simple Double        
Total   28 39-14 74% 12-6 67%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
15.04.2018 TOU Lénger A2 --- A A / pl.2
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Rued 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 3-2 A3 FICKINGER Kevin
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Rued 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 1-3 A2 TAMASAUSKAITE Egle
15.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Lënster 1 - Rued 1 A2 3-1 A3 BIEWER Steve
15.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Lënster 1 - Rued 1 A2 3-1 A2 QUARING Yannick
08.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Fiels-Haler 1 - Rued 1 A2 3-0 A3 TIMOTEO Joao
08.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Fiels-Haler 1 - Rued 1 A2 3-1 A2 PIRON Vincent
04.03.2018 GP Finale A2 0-3 A2 WANG Xu
04.03.2018 GP Finale A2 3-2 A2 SANTOMAURO Fabio
04.03.2018 GP Finale A2 3-0 A2 MORO Alberto
04.03.2018 GP Finale A2 --- GP•Fin GP / pl.5
04.03.2018 GP Finale A2 1-3 A2 SCHWARZ Michael
04.03.2018 GP Finale A2 0-3 A2 KEMPFER Vincent
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Rued 1 - Diddeleng 2 A2 3-0 A2 KEMPFER Vincent
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Rued 1 - Diddeleng 2 A2 3-0 A3 GOETZINGER Steve
25.02.2018 CH DAM Houwald 1 - Rued 1 A2 3-1 A3 MEYER Sarah
25.02.2018 CH DAM Rued 1 - Diddeleng 1 A2 3-0 A3 BAUER Bianca
25.02.2018 CH DAM Houwald 1 - Rued 1 A2 3-0 A3 MEZZAPESA Lorella
25.02.2018 CH DAM Rued 1 - Diddeleng 1 A2 3-0 A3 BOES Jennifer
25.02.2018 CH DAM Rued 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 2-3 A2 TAMASAUSKAITE Egle
25.02.2018 CH DAM Rued 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 3-1 A3 DRAGONU Ely-Roberta
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) S-14 Iechternach 2 - Rued 1 A2 3-2 A3 BODEN Laurent
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) S-14 Iechternach 2 - Rued 1 A2 3-0 B1 PICKAR Thomas
11.02.2018 Ch Nat : Dam A-B A2 4-0 B1 MODERT Michelle
11.02.2018 Ch Nat : Dam A/B A2 4-0 A3 SIMON Martine
11.02.2018 Ch Nat : Dam A-B A2 4-0 A3 HARTMANN Carole
11.02.2018 Ch Nat : Dam A-B A2 1-4 A2 DE NUTTE Sarah
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Rued 1 - Houwald 2 A2 3-2 A2 GONDERINGER Eric
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Rued 1 - Houwald 2 A2 2-3 A2 XIA Cheng
21.01.2018 COU DAMES Nidderkäerjeng 1 - Rued 1 A2 3-0 B1 GREIN Lena
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Lëntgen 1 - Rued 1 A2 1-3 A2 REILAND Hervé
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Lëntgen 1 - Rued 1 A2 0-3 A2 MORO Alberto
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Briddel 1 - Rued 1 A2 3-1 A3 FRITSCH Kevin
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Briddel 1 - Rued 1 A2 1-3 A2 RAJCIC Zlatko
12.01.2018 COU DAMES Diddeleng 1 - Rued 1 A2 3-0 A3 BAUER Bianca
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Rued 1 - Zéisseng 1 A2 3-1 A3 HUBERTY Dennis
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Rued 1 - Zéisseng 1 A2 3-0 A3 KUPUSOVIC Adi
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Rued 1 - Lënster 1 A2 3-1 A3 QUARING Yannick
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Rued 1 - Lënster 1 A2 3-0 A3 BONERT Sébastien
05.12.2017 COU SENIORS Rued 1 - Iechternach 1 A2 3-2 A2 THILLEN Eric
05.12.2017 COU SENIORS Rued 1 - Iechternach 1 A2 0-3 A1 DADECHIN Evgheni
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Nidderkäerjeng 1 - Rued 1 A2 0-3 A2 TAMASAUSKAITE Egle
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Nidderkäerjeng 1 - Rued 1 A2 3-1 A2 FICKINGER Kevin
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Rued 1 - Fiels-Haler 1 A2 0-3 A2 PIRON Vincent
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Rued 1 - Fiels-Haler 1 A2 3-0 B1 BRUNETTI Claudio
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Diddeleng 2 - Rued 1 A2 3-0 A2 KEMPFER Vincent
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Diddeleng 2 - Rued 1 A2 3-2 A2 LAMARRE Jean-Louis
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Rued 1 - Iechternach 2 A2 3-0 A3 HARTMANN Carole
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Rued 1 - Iechternach 2 A2 3-1 A3 BODEN Laurent
09.11.2017 COU DAMES Diddeleng 2 - Rued 1 A2 3-0 C2 STEFFEN Noémie
05.11.2017 Crit SEN : Finale A2 2-4 A3 HARTMANN Carole
05.11.2017 Crit DAM : Finale A2 4-0 A3 SCHAUS Shari
05.11.2017 Crit SEN : Finale A2 4-0 A3 GONDERINGER Tessy
05.11.2017 Crit SEN : Finale A2 4-1 A3 SIMON Martine
05.11.2017 Crit SEN : Finale A2 4-2 A3 HARTMANN Carole
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Houwald 2 - Rued 1 A2 2-3 A2 GONDERINGER Eric
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Houwald 2 - Rued 1 A2 2-3 A2 WANG Xu
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Rued 1 - Lëntgen 1 A2 1-3 A2 MORO Alberto
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Rued 1 - Lëntgen 1 A2 3-0 A2 REILAND Hervé
07.10.2017 CH DAM Union 1 - Rued 1 A2 3-0 A3 SCHAUS Shari
07.10.2017 CH DAM Union 1 - Rued 1 A2 3-0 B1 MACIUCA Andreea
07.10.2017 CH DAM Rued 1 - Houwald 1 A2 3-0 B1 CAMERLYNCK Chiara
07.10.2017 CH DAM Rued 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 3-0 B1 DRAGONU Ely-Roberta
07.10.2017 CH DAM Rued 1 - Houwald 1 A2 3-1 B1 MEZZAPESA Lorella
07.10.2017 CH DAM Rued 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 0-3 A2 TAMASAUSKAITE Egle
28.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Rued 1 - Briddel 1 A2 3-2 A1 MEHMEDOVIC Muhamed
28.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Rued 1 - Briddel 1 A2 0-3 A2 RAJCIC Zlatko
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Zéisseng 1 - Rued 1 A2 3-0 A3 KUPUSOVIC Adi
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Zéisseng 1 - Rued 1 A2 3-1 A3 HUBERTY Dennis
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) FICKINGER Kevin Nidderkäerjeng 137.68 1.03 3-2 183.11
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) TAMASAUSKAITE Egle Nidderkäerjeng 176.78 1.03 1-3 182.91
15.03.2018 CH SEN (N2-D4) BIEWER Steve Lënster 98.85 1.03 3-1 x 185.17 -
15.03.2018 CH SEN (N2-D4) QUARING Yannick Lënster 152.75 1.03 3-1 185.17
08.03.2018 CH SEN (N2-D4) TIMOTEO Joao Fiels-Haler 90.93 1.03 3-0 x 184.24 -
08.03.2018 CH SEN (N2-D4) PIRON Vincent Wolz 150.68 1.03 3-1 184.24
04.03.2018 GP Finale KEMPFER Vincent Diddeleng 151.86 1.10 0-3 183.35
04.03.2018 GP Finale SCHWARZ Michael Berbuerg 256.20 1.10 1-3 x 186.33 -
04.03.2018 GP Finale MORO Alberto Lëntgen 169.85 1.10 3-0 186.33
04.03.2018 GP Finale WANG Xu Houwald 257.01 1.10 0-3 x 183.63 -
04.03.2018 GP Finale SANTOMAURO Fabio Diddeleng 233.70 1.10 3-2 183.63
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) GOETZINGER Steve Diddeleng 73.62 1.03 3-0 x 176.43 -
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) KEMPFER Vincent Diddeleng 151.86 1.03 3-0 176.43
25.02.2018 CH DAM TAMASAUSKAITE Egle Nidderkäerjeng 152.26 1.03 2-3 174.93
25.02.2018 CH DAM DRAGONU Ely-Roberta Nidderkäerjeng 76.32 1.03 3-1 x 178.42 -
25.02.2018 CH DAM BOES Jennifer Diddeleng 78.69 1.03 3-0 x 178.42 -
25.02.2018 CH DAM BAUER Bianca Diddeleng 110.13 1.03 3-0 x 178.42 -
25.02.2018 CH DAM MEYER Sarah Houwald 80.70 1.03 3-1 x 178.42 -
25.02.2018 CH DAM MEZZAPESA Lorella Houwald 55.78 1.03 3-0 x 178.42 -
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) BODEN Laurent Iechternach 116.35 1.03 3-2 x 178.42 -
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) PICKAR Thomas Iechternach 44.56 1.03 3-0 x 178.42 -
11.02.2018 Ch Nat : Dam A-B DE NUTTE Sarah Ettelbréck 230.00 1.08 1-4 178.42
11.02.2018 Ch Nat : Dam A-B HARTMANN Carole Iechternach 107.42 1.08 4-0 x 179.05 -
11.02.2018 Ch Nat : Dam A/B SIMON Martine Recken 69.21 1.08 4-0 x 179.05 -
11.02.2018 Ch Nat : Dam A-B MODERT Michelle Meechtem 45.90 1.08 4-0 x 179.05 -
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) XIA Cheng Houwald 249.63 1.03 2-3 179.05
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) GONDERINGER Eric Houwald 193.45 1.03 3-2 179.43
21.01.2018 COU DAMES GREIN Lena Nidderkäerjeng 59.05 1.08 3-0 x 174.40 -
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) MORO Alberto Lëntgen 164.19 1.03 0-3 174.40
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) REILAND Hervé Lëntgen 174.61 1.03 1-3 178.21
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) RAJCIC Zlatko Briddel 254.80 1.03 1-3 182.06
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) FRITSCH Kevin Briddel 86.48 1.03 3-1 x 182.51 -
12.01.2018 COU DAMES BAUER Bianca Diddeleng 110.13 1.06 3-0 x 182.51 -
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) HUBERTY Dennis Zéisseng 106.43 1.03 3-1 x 182.51 -
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) QUARING Yannick Lënster 118.05 1.03 3-1 x 182.51 -
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) BONERT Sébastien Lënster 57.77 1.03 3-0 x 182.51 -
05.12.2017 COU SENIORS DADECHIN Evgheni Iechternach 279.30 1.00 0-3 x 182.51 -
05.12.2017 COU SENIORS THILLEN Eric Iechternach 196.47 1.00 3-2 182.51
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) FICKINGER Kevin Nidderkäerjeng 141.59 1.03 3-1 176.45
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) TAMASAUSKAITE Egle Nidderkäerjeng 152.26 1.03 0-3 174.99
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) BRUNETTI Claudio Fiels-Haler 45.45 1.03 3-0 x 181.34 -
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) PIRON Vincent Wolz 163.98 1.03 0-3 181.34
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) LAMARRE Jean-Louis Nidderkäerjeng 181.01 1.03 3-2 188.16
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) KEMPFER Vincent Diddeleng 139.10 1.03 3-0 181.51
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) BODEN Laurent Iechternach 107.78 1.03 3-1 x 180.38 -
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) HARTMANN Carole Iechternach 81.40 1.03 3-0 x 180.38 -
09.11.2017 COU DAMES STEFFEN Noémie Diddeleng 10.46 1.02 3-0 x 180.38 -
05.11.2017 Crit SEN : Finale HARTMANN Carole Iechternach 81.40 1.05 4-2 x 180.38 -
05.11.2017 Crit SEN : Finale GONDERINGER Tessy Rued 115.17 1.05 4-0 x 180.38 -
05.11.2017 Crit SEN : Finale SIMON Martine Recken 74.96 1.05 4-1 x 180.38 -
05.11.2017 Crit SEN : Finale HARTMANN Carole Iechternach 81.40 1.05 2-4 180.38
05.11.2017 Crit DAM : Finale SCHAUS Shari Préizerdaul 73.64 1.05 4-0 x 197.97 -
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) WANG Xu Houwald 233.49 1.03 2-3 197.97
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) GONDERINGER Eric Houwald 171.59 1.03 2-3 204.11
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) REILAND Hervé Lëntgen 240.00 1.03 3-0 221.25
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) MORO Alberto Lëntgen 148.97 1.03 1-3 194.37
07.10.2017 CH DAM TAMASAUSKAITE Egle Nidderkäerjeng 168.09 1.02 0-3 224.89
07.10.2017 CH DAM DRAGONU Ely-Roberta Nidderkäerjeng 52.00 1.02 3-0 x 279.90 -
07.10.2017 CH DAM MEZZAPESA Lorella Houwald 55.42 1.02 3-1 x 279.90 -
07.10.2017 CH DAM CAMERLYNCK Chiara Houwald 33.50 1.02 3-0 x 279.90 -
07.10.2017 CH DAM SCHAUS Shari Préizerdaul 73.64 1.02 3-0 x 279.90 -
07.10.2017 CH DAM MACIUCA Andreea Union 54.34 1.02 3-0 x 279.90 -
28.09.2017 CH SEN (N2-D4) RAJCIC Zlatko Briddel 249.85 1.03 0-3 279.90
28.09.2017 CH SEN (N2-D4) MEHMEDOVIC Muhamed Briddel 282.78 1.03 3-2 387.38
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) HUBERTY Dennis Zéisseng 92.29 1.03 3-1 x - -
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) KUPUSOVIC Adi Zéisseng 83.68 1.03 3-0 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus