Choisissez un club

Fondé le 01.01.1935

DT US Mondorf-les-Bains/TT

Mondorf (MO)

Adresse de correspondance

ROLLMANN Francis

Fonction Nom Contact
Président ROLLMANN Francis
Secrétaire DOS SANTOS Eugène
Secrétaire adjoint ZAPPONE Christophe
Trésorier BOSSELER Nadine
Trésorier adjoint LAFLEUR Eric
Responsable remises des matchs/résultats ROLLMANN Francis
Responsable Jeunes LEMMER Yolande
Salle TJ Adresse Tél Informations supplémentaires

Imprimer

Astuce : utilisez la fonction recherche de votre navigateur (Ctrl+F) pour trouver un joueur

Nom Class   TS   Nom Class   TS
NILLES Yannick B1 +5 52.56   KIENER Arthur C3 -3 7.43
MECHOUET Karim (TR-2) B1 0 52.00   GIBERYEN Alain C3 -3.5 4.62
ROLLMANN Francis B2 +1.5 33.60   KIENER Lucie C3 -4 2.94
ZAPPONE Christophe B2 +0.5 28.97   ROLLMANN Alex C3 -7 3.64
LAFLEUR Eric B2 -2.5 27.95   RUPPERT Nina D1 +2.5 4.32
RUPPERT Gérard B3 +5.5 24.66   BLOCK Rik D1 +2 2.15
KIEFFER Tom B3 -0.5 23.00   ZHAN Jingwen D1 -2 2.38
HANSEN Patrick B3 -2 17.67   MEYER Quentin D2 +10.5 1.95
ROLLMANN Luc C1 +5.5 13.92   KIENER Célia D2 +8 1.75
RECKEL Charel C1 0 7.07   VAN ASTEN Alex D2 +5.5 1.90
KLEIN-FRIEDRICH Gregory C1 0 14.36   CATTANI David D2 +1.5 2.43
MARANGE Bertrand C1 0 15.00   LEMMER Yolande D2 0 1.53
SCHADECK Victor C1 -4 15.00   JI Jeannot D3 +0.5 1.42
DOS SANTOS Eugène C1 -6 12.79   POLLI Chiara D3 +0.5 1.70
ZHAN Junde C2 +7 10.01   SCAPPATICCI Djoé D3 +0.5 1.18
HUEBNER Robin C2 +6.5 7.75   DUPREL Fanny D3 0 1.70
BOSSELER Nadine C2 +4.5 11.70   DUPREL Mandy D3 0 1.70
RUPPERT Caroline C2 +2 11.00   POLLI Giada D3 0 1.70
KIRSCH Jeff C2 +1.5 9.56   KRIER Julie D3 0 1.70
GIBERYEN Steve C2 0 7.97   RISCH Marcel NL 0 0.00
SCHADECK Marc C2 0 11.00   KRIDEL Paul NL 0 0.00
RITTER Stefan C2 -1 11.00   ALTMEYER Stefan NL 0 0.00
SANDT Paul C2 -3 11.00   KIEFFER René NL 0 0.00
NICOLAS Kevin C2 -3.5 8.33   KAUFFMANN Anouk NL 0 0.00
KRIDEL Gilles C2 -4.5 7.78   RUPPERT Silke NL 0 0.00
ROLLMANN Gilles C3 +6.5 3.24   KIENER Guillaume NL 0 0.00
BIERLAIRE Cédric C3 +5.5 4.04   SCHLENTZ Sonia NL 0 0.00
HELLERS Philippe C3 +4.5 7.43   FLESCH Susanne NL 0 0.00
SCHLENTZ Mikaël C3 +3 7.62   RECHER Marie-Pierre NL 0 0.00
LAMESCH Johny C3 +3 7.00   VAN ASTEN Jaap NL 0 0.00
COMTE Christian C3 0 6.61   MEYER Yves NL 0 0.00
GESSNER Michel C3 -1 5.56   SCHLENTZ Boris NL 0 0.00
SADLER Tom C3 -2 4.17   0.00

Coupe COU THINK

Mondorf 1 Q3
Division / District

CH SEN (N2-D5) - DIV 1 - DIS 3

Equipe Pts J V N D F
Mäertert 1 9 3 3 0 0 0
Rued 2 7 3 2 0 1 0
Réimech 1 7 3 1 2 0 0
Biwer 1 7 3 2 0 1 0
Bech-Maacher 1 6 3 1 1 1 0
Lënster 2 6 3 1 1 1 0
Meechtem 2 6 3 1 1 1 0
Lenneng 1 5 3 1 0 2 0
Mondorf 1 4 3 0 1 2 0
Union 3 3 3 0 0 3 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 3 - DIS 5

Equipe Pts J V N D F
Rued 4 9 3 3 0 0 0
Mondorf 2 8 3 2 1 0 0
Éiter-Waldbr. 4 8 3 2 1 0 0
Helleng 1 7 3 2 0 1 0
Lënster 6 7 3 2 0 1 0
Fluessweiler 4 5 3 1 0 2 0
Altwis-Gaasp. 2 5 3 1 0 2 0
Fréiseng 1 4 3 0 1 2 0
Ouljen 1 4 3 0 1 2 0
Lenneng 4 3 3 0 0 3 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 4 - DIS 6

Equipe Pts J V N D F
Cado 3 9 3 3 0 0 0
Mondorf 3 8 3 2 1 0 0
Bartreng 4 8 3 2 1 0 0
Rued 6 6 3 1 1 1 0
Weimeschhaff 1 6 3 1 1 1 0
Zéisseng 4 6 3 1 1 1 0
Fluessweiler 5 6 3 1 1 1 0
Buerglënster 2 5 3 1 0 2 0
Lënster 8 3 3 0 0 3 0
Ouljen 2 3 3 0 0 3 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 4 - DIS 7

Equipe Pts J V N D F
Réimech 2 9 3 3 0 0 0
Sandweiler 2 9 3 3 0 0 0
Rued 5 9 3 3 0 0 0
Lenneng 5 6 3 1 1 1 0
Mondorf 4 5 3 1 0 2 0
Bech-Maacher 3 5 3 1 0 2 0
Uewerdonwen 2 5 3 1 0 2 0
Ierpeldeng 3 5 3 0 2 1 0
Éiter-Waldbr. 7 4 3 0 1 2 0
Fréiseng 2 3 3 0 0 3 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 5 - DIS 4

Equipe Pts J V N D F
Ell 4 9 3 3 0 0 0
Cado 4 9 3 3 0 0 0
Mondorf 5 9 3 3 0 0 0
Nouspelt 6 9 3 3 0 0 0
Bartreng 6 6 3 1 1 1 0
Briddel 5 6 3 1 1 1 0
Helleng 3 3 3 0 0 3 0
Mamer 3 3 3 0 0 3 0
Käerch 2 3 3 0 0 3 0
BIL 2 2 3 0 0 3 1

CH SEN (N2-D5) - DIV 5 - DIS 5

Equipe Pts J V N D F
Rued 8 9 3 3 0 0 0
Helleng 2 9 3 3 0 0 0
Réimech 3 7 3 2 0 1 0
Union 6 7 3 2 0 1 0
Zéisseng 5 7 3 2 0 1 0
Mondorf 6 5 3 1 0 2 0
Weimeschhaff 2 5 3 1 0 2 0
Diddeleng 8 5 3 1 0 2 0
Houwald 8 3 3 0 0 3 0
Bech-Maacher 4 3 3 0 0 3 0

CH CAD (R1) - DIV 3 - DIS 2

Equipe Pts J V N D F
Berbuerg 1 6 2 2 0 0 0
Lenneng 1 6 2 2 0 0 0
Union 1 4 2 1 0 1 0
Cado 1 4 2 1 0 1 0
Mondorf 1 2 2 0 0 2 0
Lënster 2 2 2 0 0 2 0

CH CAD (R1) - DIV 5 - DIS 3

Equipe Pts J V N D F
Mondorf 2 6 2 2 0 0 0
Helleng 1 6 2 2 0 0 0
Beetebuerg-P. 2 4 2 1 0 1 0
Bartreng 5 3 2 0 1 1 0
Réimech 1 3 2 0 1 1 0
Lenneng 3 2 2 0 0 2 0

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus