Choisissez un club

Fondé le 01.01.1957

DT Amicale Mamer

Mamer (MM)

Adresse de correspondance

REGENER Gilles

Fonction Nom Contact
Président BARNICH Pierre
Secrétaire REGENER Gilles
Secrétaire adjoint ZUEST Albert
Trésorier PAUQUET Sascha
Trésorier adjoint WATRY Roger
Responsable remises des matchs/résultats REGENER Gilles
Responsable Jeunes KLEIN Jerry
Responsable Dames THIES Marco
Salle TJ Adresse Tél Informations supplémentaires

Imprimer

Astuce : utilisez la fonction recherche de votre navigateur (Ctrl+F) pour trouver un joueur

Nom Class   TS   Nom Class   TS
PAUQUET Sascha B1 0 37.47   CARIER Max D3 +8.5 1.43
BARNICH Marc B2 +7 28.33   GOFFINET Florent D3 +2.5 1.80
PALER Michèle B2 0 53.50   MOREIRA Jérémy D3 0 1.80
BARNICH Pierre B3 +2.5 24.04   KLEIN Jerry D3 0 1.80
LUXEN Lucas B3 0 17.29   POSSENTI Enrico D3 0 1.80
PEDREGOSA Enrique B3 -6 24.00   REYLAND Matthias NL +9 0.00
WEBER Daniel C1 +2.5 17.50   LINDEN Zoé NL +3 0.00
AGHAJANI Majid C1 +0.5 7.95   JOUANNEAU Nafkot NL +1 0.00
REGENER Joelle C1 -4.5 17.50   THIES Marco NL 0 0.00
REGENER Gilles C1 -5.5 12.58   REGENER Josee NL 0 0.00
PALER Norbert C2 +4 12.98   LORANG Danièle NL 0 0.00
ZUEST Albert C2 +4 11.67   MOUSEL Guilly NL 0 0.00
HALINIAK Mike C2 -7.5 12.00   PALER Marie-Jeanne NL 0 0.00
WEBER René C3 +3.5 8.25   THOBOIS Anne NL 0 0.00
STAAR Lucien C3 +3 8.00   LLOYD Jason NL 0 0.00
LLOYD Peter C3 -7.5 8.25   GILSON Georges NL 0 0.00
LUXEN Ferdinand D1 +5.5 4.10   CROCHET Marc NL 0 0.00
KLEIN Tim D1 +4.5 4.31   STAAR Christian NL 0 0.00
GILSON Sunanda D1 +3 5.12   DUCHEK Maryse NL 0 0.00
HERIAUD Jérémie D1 +2.5 4.50   WATRY Roger NL 0 0.00
FERNANDES Chris D1 -2 2.22   LLOYD Martine NL 0 0.00
TROSKIE Nicholas D1 -2 2.13   LLOYD Julie NL 0 0.00
SIMON Daniel D1 -2 4.50   TUREGARD Lisa NL 0 0.00
HANSEN Pit D1 -2.5 2.95   URBING Vincent NL 0 0.00
SCHEER Tom D2 +3 2.07   SCHOEBER SPAUTZ Tom NL 0 0.00
MANGEN Gil D2 0 1.60   MAMBU MAMBU Soline NL 0 1.40

CHALL (QL)

Mamer 2 QL 09
Mamer 3 QL 11

TEENS-CUP (T1)

Mamer 1 TC 1.21

TEENS-CUP (T2)

Mamer 1 TC 2.21

Coupe CHALL (QR)

Mamer 2 QR-T1
Division / District

CH SEN (N2-D4) - DIV 2 - DIS 2

Equipe Pts J V N D F
Nouspelt 2 29 11 7 4 0 0
Hueschtert-F. 4 29 11 9 0 2 0
Briddel 2 27 11 7 2 2 0
Housen 1 27 11 7 2 2 0
Mamer 1 24 11 6 1 4 0
Habscht 1 23 11 4 4 3 0
Osper 1 18 11 2 3 6 0
Recken 3 16 11 2 1 8 0
Biekerech 2 15 11 1 2 8 0
Zéisseng 3 12 11 0 1 10 0

CH SEN (N2-D4) - DIV 4 - DIS 4

Equipe Pts J V N D F
Briddel 3 30 11 8 3 0 0
Mamer 2 29 11 8 2 1 0
Nouspelt 4 27 11 6 4 1 0
Käerch 1 27 11 7 2 2 0
Féngeg 3 26 11 7 1 3 0
Habscht 2 22 12 4 2 6 0
Stroossen 2 18 11 3 1 7 0
Zolwer 3 17 12 2 1 9 0
Bartreng 4 15 11 2 0 9 0
Ell 4 13 11 1 0 10 0

CH SEN (D5•RR) - DIV 5 (A2) - DIS 3

Equipe Pts J V N D F
Briddel 4 6 2 2 0 0 0
Féngeg 5 6 2 2 0 0 0
Lëntgen 5 5 2 1 1 0 0
Nouspelt 6 4 2 1 0 1 0
Biissen 6 4 2 1 0 1 0
Käerch 2 4 2 1 0 1 0
Nidderkäerjeng 7 4 2 1 0 1 0
Recken 5 3 2 0 1 1 0
Union 6 2 2 0 0 2 0
Mamer 3 2 2 0 0 2 0

CH SEN (D5•RR) - DIV 5 (C2) - DIS 3

Equipe Pts J V N D F
Bartreng 8 9 3 3 0 0 0
Kordall 5 6 2 2 0 0 0
Féngeg 8 4 2 1 0 1 0
Nidderkäerjeng 10 3 2 1 0 1 1
Nouspelt 9 2 3 0 1 2 2
Mamer 4 2 1 0 1 0 0
Käerch 4 1 1 0 0 1 0
Zolwer 5 1 2 0 0 2 1
Uewerkäerjeng 3 0 0 0 0 0 0

CH SEN (D5•HR) - DIV 5 (A1) - DIS 3

Equipe Pts J V N D F
Briddel 4 25 9 8 0 1 0
Nidderkäerjeng 6 24 9 7 1 1 0
Lénger 6 20 9 5 1 3 0
Käerch 2 18 9 4 1 4 0
Féngeg 5 18 9 3 3 3 0
Nouspelt 6 18 9 4 1 4 0
Diddeleng 8 17 9 3 2 4 0
Mamer 3 16 9 3 1 5 0
Kordall 4 15 9 2 2 5 0
Schëffleng 4 7 9 0 0 9 2

CH SEN (D5•HR) - DIV 5 (C1) - DIS 5

Equipe Pts J V N D F
BIL 2 17 7 5 0 2 0
Leideleng 3 17 7 4 2 1 0
Weimeschhaff 2 17 7 4 2 1 0
Nidderkäerjeng 9 14 7 3 1 3 0
Union 7 14 7 3 1 3 0
Féngeg 8 12 7 3 0 4 1
Mamer 4 12 7 3 0 4 1
Nouspelt 9 6 7 0 0 7 1
Bartreng 9 0 0 0 0 0 0

TEENS-CUP (T1) - TC 1.21

Equipe Pts J V N D F
Bartreng 1 9 3 3 0 0 0
Diddeleng 1 7 3 2 0 1 0
Ell 1 5 3 1 0 2 0
Mamer 1 3 3 0 0 3 0

CHALL (QL) - QL 09

Equipe Pts J V N D F
Nouspelt 2 9 3 3 0 0 0
Zéisseng 2 7 3 2 0 1 0
Mamer 2 5 3 1 0 2 0
Union 2 3 3 0 0 3 0

CHALL (QL) - QL 11

Equipe Pts J V N D F
Bartreng 2 9 3 3 0 0 0
Kordall 2 7 3 2 0 1 0
Nouspelt 4 5 3 1 0 2 0
Mamer 3 3 3 0 0 3 0

TEENS-CUP (T2) - TC 2.21

Equipe Pts J V N D F
Ell 1 7 3 2 0 1 0
Préizerdaul 1 7 3 2 0 1 0
Mamer 1 5 3 1 0 2 0
Biekerech 1 5 3 1 0 2 0

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus