Choisissez un club

Fondé le 01.01.1968

DT Olympic Medernach

www.dtmedernach.com

Miedernach (MN)

Adresse de correspondance

HERSCHBACH Tom

Fonction Nom Contact
Secrétaire HERSCHBACH Tom
Trésorier MAYER Kenny
Responsable remises des matchs/résultats FARENZENA Sacha
Responsable Jeunes BEFORT Marc
Salle TJ Adresse Tél Informations supplémentaires

Imprimer

Astuce : utilisez la fonction recherche de votre navigateur (Ctrl+F) pour trouver un joueur

Nom Class   TS   Nom Class   TS
BEFORT Marc B2 +5.5 24.74   DALEIDEN Julie D2 +0.5 2.50
NEY Patrick B2 0 21.10   BERRY Victor D3 +8 1.62
MEYERS Marc B2 -0.5 29.57   WEIRICH Claude D3 +4 1.40
PETRY Paul B2 -7 23.89   WEYER Max D3 +1 1.80
MAYER Gregory B3 +2.5 20.22   DAVIE Liam D3 +0.5 1.21
FARENZENA Sacha B3 -1 20.09   FISCH Armand NL 0 0.00
MAYER Kenny B3 -3 20.56   NEY Mike NL 0 0.00
HERSCHBACH Sven C1 +4 16.03   WELTER Bob NL 0 0.00
MAGAR Jerry C1 +2 15.00   BRUCHER Romain NL 0 0.00
MAYER Danny C1 -0.5 13.48   KUGENER Romain NL 0 0.00
MAYER Roger C1 -3.5 14.08   PETRY Romain NL 0 0.00
WOLF Domenik C2 +3.5 10.14   HERSCHBACH-KOBI Nathalie NL 0 0.00
THIEFELS Jim C2 +0.5 10.21   BERRY Ian NL 0 0.00
HERSCHBACH Tom C2 -2 7.78   DEVAQUET Jacqueline NL 0 0.00
WECKER Alex C3 +4.5 6.26   DEVAQUET René NL 0 0.00
FLAMMANG Jean-Pierre C3 -1.5 6.44   HANSEN Carole NL 0 0.00
MEYERS Sven C3 -3.5 7.00   DIMMER Luc NL 0 0.00
FLAMMANG Hannah D1 +4.5 2.89   KNEPPER Guy NL 0 0.00
WILLEMS Nora D1 -2 3.50   FELTEN Vanessa NL 0 0.00
KNEPPER Yannick D2 +5.5 1.78   MEYERS Myriam NL 0 0.00
SCHAUL Adrien D2 +4 1.74   EISEN Tanja NL 0 0.00
DIMMER Kevin D2 +3.5 1.68   HERSCHBACH Martine NL 0 0.00
BERRY Richard D2 +3 1.59   SCHMIT Charles NL 0 0.00
ESTRELA SALEIRO Thomas D2 +2 2.02   0.00

CH SEN (D6•HR)

Miedernach 4 DIV 6 (Ax) - DIS 2

Coupe CHALL (QL)

Miedernach 2 GR 01
Division / District

CH SEN (N2-D5) - DIV 2 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Kauneref 1 0 0 0 0 0 0
Recken 3 0 0 0 0 0 0
Lëntgen 3 0 0 0 0 0 0
Schandel 1 0 0 0 0 0 0
Miedernach 1 0 0 0 0 0 0
Ënsber-H. 1 0 0 0 0 0 0
Biissen 2 0 0 0 0 0 0
Welschent 1 0 0 0 0 0 0
Ëlwen 2 0 0 0 0 0 0
Bëschdref 1 0 0 0 0 0 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 3 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Gilsdref-V. 2 0 0 0 0 0 0
Nacher 1 0 0 0 0 0 0
Wolz 2 0 0 0 0 0 0
Ënsber-H. 2 0 0 0 0 0 0
Miedernach 2 0 0 0 0 0 0
Housen 3 0 0 0 0 0 0
Ëlwen 3 0 0 0 0 0 0
Hueschtert-F. 5 0 0 0 0 0 0
Feelen 1 0 0 0 0 0 0
Ettelbréck 2 0 0 0 0 0 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 4 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Wëntger 3 0 0 0 0 0 0
Noumer 1 0 0 0 0 0 0
Ëlwen 5 0 0 0 0 0 0
Wëlwerwolz 1 0 0 0 0 0 0
Miedernach 3 0 0 0 0 0 0
Housen 4 0 0 0 0 0 0
Gilsdref-V. 3 0 0 0 0 0 0
Welschent 2 0 0 0 0 0 0
Feelen 2 0 0 0 0 0 0
Kauneref 3 0 0 0 0 0 0

CHALL (QL) - GR 01

Equipe Pts J V N D F
Miedernach 2 0 0 0 0 0 0
Ënsber-H. 2 0 0 0 0 0 0
Nacher 3 0 0 0 0 0 0
Ëlwen 2 0 0 0 0 0 0

TEENS-CUP (R1) - TC 1.31

Equipe Pts J V N D F
Noumer 1 9 3 3 0 0 0
Biwer 1 5 3 1 0 2 0
Miedernach 2 5 3 1 0 2 0
Bäerdref 2 5 3 1 0 2 0

TEENS-CUP (R1) - TC 1.32

Equipe Pts J V N D F
Miedernach 1 9 3 3 0 0 0
Schandel 2 7 3 2 0 1 0
Wëntger 1 5 3 1 0 2 0
Gilsdref-V. 1 0 3 0 0 3 3

CH SEN (D6•HR) - DIV 6 (Ax) - DIS 2

Equipe Pts J V N D F
Noumer 4 0 0 0 0 0 0
Recken 7 0 0 0 0 0 0
Biissen 7 0 0 0 0 0 0
Hueschtert-F. 9 0 0 0 0 0 0
Miedernach 4 0 0 0 0 0 0
Buerglënster 4 0 0 0 0 0 0
Nouspelt 8 0 0 0 0 0 0
Gilsdref-V. 4 0 0 0 0 0 0
Ell 5 0 0 0 0 0 0
Kauneref 6 0 0 0 0 0 0

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus