Choisissez un club

Fondé le 01.01.1975

DT Berbourg

Bäerbuerg (BB)

Adresse de correspondance

SCHMIT Francis

Fonction Nom Contact
Président THILL Guy
Secrétaire SCHMIT Francis
Secrétaire adjoint SCHONS Laurent
Trésorier THILL Michelle
Trésorier adjoint POTHOVEN Edwin
Responsable remises des matchs/résultats SCHMIT Jeff
Responsable Jeunes MICHELY Luc
Salle TJ Adresse Tél Informations supplémentaires

Imprimer

Astuce : utilisez la fonction recherche de votre navigateur (Ctrl+F) pour trouver un joueur

Nom Class   TS   Nom Class   TS
HABEL Mirko (TR-1) A1 0 288.36   MEYERS Mara D2 +2 2.50
SCHWARZ Michael (TR-2) A2 0 256.20   PINTO DINIS Jimmy D2 +1 1.67
MICHELY Luc A3 +10.5 144.64   FRENI Enzo D2 +0.5 1.49
ZEIMES Ronny A3 +6 132.70   FRENI Matteo D2 0 1.59
SCHMIT Jeff A3 +0.5 56.73   MARQUES DE OLIVEIRA Leah D3 +11 1.73
MEYERS Géry A3 0 57.16   LAMBERT Luke D3 +8.5 1.45
WINKEL Kevin B1 0 53.87   MEYERS Félix D3 +6.5 1.52
ZIMMER Jerry B1 -0.5 47.22   PINTO DINIS Luana D3 +6 1.15
BREDIMUS Marcel B1 -3.5 37.20   PINTO DINIS Tim D3 +4 1.30
CRELO Paul B2 +3 31.46   DEVILLE Céline D3 +2.5 1.22
HOFFMANN Jean-Pierre B2 -6 25.26   CRELOT Liz D3 +1.5 1.80
WINKEL Johan B2 -6.5 34.00   MARQUES TEIXEIRA Anita D3 +0.5 1.80
SCHMIT Hannah B3 +2 19.74   THOSS Jil D3 0 1.80
THILL Ben B3 0 15.38   BUTTINI Nicolas D3 0 1.80
SCHOLTES Laurence B3 -3.5 24.00   STRENG Pit D3 0 1.80
SCHONS Laurent B3 -3.5 18.33   BUTTINI Eric NL 0 0.00
THILL Alex C1 +2 19.28   BUTTINI Michelle NL 0 0.00
FEYDER Benoît C1 0 17.50   BUTTINI Joëlle NL 0 0.00
SCHMIT Francis C1 0 15.06   THILL Triny NL 0 0.00
KOSTER Max C1 -1.5 12.76   FEYDER Sandra NL 0 0.00
THILL Guy C1 -2.5 17.50   SCHONS Gérard NL 0 0.00
BRUCHER Mike C1 -4.5 12.31   MENDES Patricia NL 0 0.00
HAAGEN Mischa C1 -7.5 14.00   KIRCH Tania NL 0 0.00
SCHMIT Daniel C2 +4 9.46   DOSTERT Sandra NL 0 0.00
ZIMMER Stéphanie C2 0 12.00   DEVILLE Joel NL 0 0.00
POTHOVEN Edwin C2 -6.5 10.67   THOSS Steve NL 0 0.00
SCHOELLEN Marc C3 +6.5 8.25   HEYMANNS Alexandra NL 0 0.00
THILL Michelle C3 +5 8.25   CRELO Jos NL 0 0.00
SCHONS Liette C3 -7 8.25   RECH Armand NL 0 0.00
MATHEY Stéphanie D1 +5.5 4.50   HELLERS Tessy NL 0 0.00
MATHEY Liss D1 +3 4.50   DINIS RIBEIRO Armando NL 0 0.00
FRENI Emmanuel D1 +0.5 5.29   STOOS Claudine NL 0 0.00
FEYDER Noah D1 +0.5 2.20   NAUJOKAT Arthur NL 0 0.00
HELLERS Nick D1 -2 4.50   MOSSONG Christian NL 0 0.00
FEYDER Lena D2 +6.5 1.60   KERSCHENMEYER Françoise NL 0 0.00
THOSS Sam D2 +5 1.92   MEHLEN Veronique NL 0 0.00
MOSSONG Leo D2 +3.5 2.05   0.00
Division / District

CH MIN (1) - GROU B5

Equipe Pts J V N D F
Bäerbuerg 2 0 0 0 0 0 0
Éiter-Waldbr. 2 0 0 0 0 0 0
Rued 2 0 0 0 0 0 0
Mondorf 2 0 0 0 0 0 0
Lenneng 1 0 0 0 0 0 0
Beetebuerg-P. 1 0 0 0 0 0 0

CH MIN (1) - GROU B6

Equipe Pts J V N D F
Lenneng 2 0 0 0 0 0 0
Buerglënster 1 0 0 0 0 0 0
Mäertert 1 0 0 0 0 0 0
Bäerbuerg 1 0 0 0 0 0 0
Rued 1 0 0 0 0 0 0
Uewerdonwen 1 0 0 0 0 0 0

CH MIN (1) - GROU C5

Equipe Pts J V N D F
Lenneng 4 0 0 0 0 0 0
Fluessweller 2 0 0 0 0 0 0
Bäerbuerg 3 0 0 0 0 0 0
Bech-Maacher 1 0 0 0 0 0 0
Réimech 1 0 0 0 0 0 0
Ierpeldeng 1 0 0 0 0 0 0

CH MIN (1) - GROU C6

Equipe Pts J V N D F
Bäerdref 1 0 0 0 0 0 0
Bäerbuerg 4 0 0 0 0 0 0
Biwer 1 0 0 0 0 0 0
Méischdref 1 0 0 0 0 0 0
Fluessweller 1 0 0 0 0 0 0
Mäertert 2 0 0 0 0 0 0

CH JEU (1) - GROU E1

Equipe Pts J V N D F
Iechternach 1 0 0 0 0 0 0
Bartreng 2 0 0 0 0 0 0
Bäerbuerg 1 0 0 0 0 0 0
Housen 2 0 0 0 0 0 0
Recken 3 0 0 0 0 0 0
Miedernach 2 0 0 0 0 0 0

CH CAD (R2) - DIV 5 - DIS 3

Equipe Pts J V N D F
Bartreng 3 15 5 5 0 0 0
Beetebuerg-P. 1 13 5 4 0 1 0
Union 2 11 5 3 0 2 0
Réimech 1 7 5 1 0 4 0
Bäerbuerg 2 7 5 1 0 4 0
Diddeleng 2 7 5 1 0 4 0

CH CAD (R2) - DIV 5 - DIS 4

Equipe Pts J V N D F
Méischdref 1 15 5 5 0 0 0
Bäerbuerg 1 13 5 4 0 1 0
Rued 3 9 5 2 0 3 0
Lënster 3 9 5 2 0 3 0
Bech 1 7 5 1 0 4 0
Mäertert 4 7 5 1 0 4 0

CH CAD (R2) - DIV 6 - DIS 7

Equipe Pts J V N D F
Biwer 1 11 4 3 1 0 0
Uewerdonwen 1 9 4 2 1 1 0
Bäerbuerg 3 8 4 2 0 2 0
Meechtem 1 8 4 2 0 2 0
Fluessweller 2 3 4 0 0 4 1

CH CAD (R3) - DIV 5 - DIS 4

Equipe Pts J V N D F
Bäerbuerg 1 15 5 5 0 0 0
Biwer 1 12 5 3 1 1 0
Mäertert 3 12 5 3 1 1 0
Buerglënster 2 9 5 2 0 3 0
Lënster 3 7 5 1 0 4 0
Bäerdref 3 5 5 0 0 5 0

CH CAD (R3) - DIV 6 - DIS 6

Equipe Pts J V N D F
Sandweiler 1 14 5 4 1 0 0
Bäerbuerg 2 13 5 4 0 1 0
Bartreng 7 10 5 3 0 2 1
Biwer 2 9 5 2 0 3 0
Lenneng 3 8 5 1 1 3 0
Rued 4 5 5 0 0 5 0

CH CAD (R3) - DIV 6 - DIS 7

Equipe Pts J V N D F
Uewerdonwen 1 13 5 4 0 1 0
Meechtem 1 12 5 3 1 1 0
Bech 1 11 5 3 0 2 0
Bäerbuerg 3 10 5 2 1 2 0
Mäertert 4 9 5 1 2 2 0
Fluessweller 1 5 5 0 0 5 0

CH CAD (R1) - DIV 5 - DIS 4

Equipe Pts J V N D F
Mäertert 3 15 5 5 0 0 0
Buerglënster 2 12 5 3 1 1 0
Bech 1 11 5 3 0 2 0
Rued 3 8 5 1 1 3 0
Bäerbuerg 1 7 5 1 0 4 0
Biwer 1 7 5 1 0 4 0

CH CAD (R1) - DIV 6 - DIS 5

Equipe Pts J V N D F
Bäerbuerg 2 13 5 4 0 1 0
Lënster 3 13 5 4 0 1 0
Meechtem 1 12 5 3 1 1 0
Uewerdonwen 1 9 5 1 2 2 0
Éiter-Waldbr. 4 7 5 0 2 3 0
Lenneng 3 5 5 0 1 4 1

CH CAD (R1) - DIV 6 - DIS 6

Equipe Pts J V N D F
Bäerbuerg 3 13 5 4 0 1 0
Mäertert 4 11 5 3 1 1 1
Lenneng 2 11 5 3 0 2 0
Fluessweller 2 9 5 2 0 3 0
Bäerdref 3 7 5 1 1 3 1
Biwer 2 7 5 1 0 4 0

CH SEN (N1•Q) - BDO TT League

Equipe Pts J V N D F
Diddeleng 1 41 14 13 1 0 0
Houwald 1 39 14 12 1 1 0
Iechternach 1 30 14 8 0 6 0
Éiter-Waldbr. 1 26 14 5 2 7 0
Bäerbuerg 1 25 14 5 1 8 0
Hueschtert-F. 1 25 14 4 3 7 0
Union 1 21 14 3 1 10 0
Recken 1 17 14 1 1 12 0

CHALL (QL) - QL 21

Equipe Pts J V N D F
Bäerbuerg 2 9 3 3 0 0 0
Lënster 4 7 3 2 0 1 0
Biwer 3 5 3 1 0 2 0
Ouljen 2 3 3 0 0 3 0

CH SEN (N2-D4) - DIV 1 - DIS 3

Equipe Pts J V N D F
Bäerbuerg 2 51 18 16 1 1 0
Fluessweller 1 51 18 16 1 1 0
Bech-Maacher 1 43 18 12 1 5 0
Meechtem 2 38 18 10 0 8 0
Biwer 1 34 18 7 2 9 0
Altwis-Gaasp. 1 33 18 7 1 10 0
Rued 2 33 18 7 1 10 0
Mondorf 1 31 18 4 5 9 0
Diddeleng 4 25 18 2 3 13 0
Méischdref 1 21 18 1 1 16 0

CH SEN (N2-D4) - DIV 3 - DIS 5

Equipe Pts J V N D F
Bäerbuerg 3 51 18 16 1 1 0
Bech-Maacher 2 45 18 13 1 4 0
Lënster 5 45 18 12 3 3 0
Fluessweller 3 44 18 13 0 5 0
Rued 4 39 18 10 1 7 0
Éiter-Waldbr. 4 38 18 9 2 7 0
Lenneng 3 31 18 6 1 11 0
Altwis-Gaasp. 4 25 18 3 1 14 0
Sandweiler 2 24 18 2 2 14 0
Ierpeldeng 3 18 18 0 0 18 0

CH SEN (N2-D4) - DIV 3 - DIS 6

Equipe Pts J V N D F
Rued 3 53 18 17 1 0 0
Fluessweller 2 48 18 15 0 3 0
Bech 1 42 18 11 2 5 0
Biwer 2 42 18 11 2 5 0
Lënster 6 36 18 8 2 8 0
Buerglënster 1 35 18 8 1 9 0
Iechternach 3 33 18 6 3 9 0
Bäerbuerg 4 30 18 6 0 12 0
Bäerdref 2 22 18 1 2 15 0
Meechtem 4 19 18 0 1 17 0

CH SEN (N2-D4) - DIV 4 - DIS 8

Equipe Pts J V N D F
Fluessweller 4 52 18 16 2 0 0
Gréiwemaacher 1 45 18 11 5 2 0
Bech 2 43 18 12 1 5 0
Uewerdonwen 2 43 18 11 3 4 0
Mäertert 3 37 18 8 3 7 0
Méischdref 2 35 18 7 3 8 0
Ouljen 2 32 18 5 4 9 0
Biwer 3 32 18 6 2 10 0
Bäerdref 3 23 18 2 1 15 0
Bäerbuerg 5 18 18 0 0 18 0

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus