Choisissez un club

Fondé le 01.01.1961

DT Dësch-Tennis-Froenn Bartreng

www.dtfb.lu

Bartreng (BT)

Adresse de correspondance

GOERES Guy

Fonction Nom Contact
Président GOERES Guy
Secrétaire adjoint RAUCHS Claude
Trésorier ASSELBORN Laurent
Trésorier adjoint REUTER Danièle
Responsable remises des matchs/résultats D'ANTONIO Georges
Responsable Jeunes RAUCHS Claude
Salle TJ Adresse Tél Informations supplémentaires

Imprimer

Astuce : utilisez la fonction recherche de votre navigateur (Ctrl+F) pour trouver un joueur

Nom Class   TS   Nom Class   TS
TUREGARD Magnus A3 +0.5 95.00   STREITZ Nicolas D3 +9 2.00
JUTTEL Jerry A3 -2.5 95.00   DE BROUWER Hugo D3 +8 1.66
FEDERSPIEL Fernand B2 +5.5 32.44   MÖLLER Isak D3 +7.5 1.46
XU Wenze (TR-3) B2 +2 32.63   RAUCHS Kim D3 +6 1.70
D'ANTONIO Georges B2 +0.5 28.53   AMARO CASTILLA Lenny D3 +5.5 1.69
DEPPNER Damien B2 -0.5 27.03   STEFFES Sam D3 +5 1.47
ENDERS Patrick B3 +7.5 25.32   MORIS Luc D3 +3.5 1.63
GROTZ Patrick B3 +3.5 23.00   FRIES Samantha D3 +3 1.70
RAUCHS Claude B3 +3.5 22.50   SANTOS CARDOSO Joana D3 +2 1.70
MAUQUOI Cédric B3 -4.5 23.00   DI STEFANO Mailo D3 +2 1.70
SCHMITT Ralf C1 +3.5 15.00   VILLALTA Thiméo D3 +2 1.33
GERBER Yannick C1 +2.5 14.06   LIANG Shannon D3 +2 1.70
LECLOUX Patrick C1 +2 9.41   BOURG Nicolas D3 +1 1.70
ASSELBORN Laurent C1 +1.5 14.93   FEHR David D3 +0.5 1.14
FRITSCH Gilbert C1 +1 16.29   SOLER SANCHEZ Jaime D3 +0.5 1.29
NERIN Julio C1 +1 13.85   RINALDO Francesco D3 +0.5 1.70
HORNICK Claude C1 +0.5 14.79   LENERTZ Sally D3 0 1.70
RAUCHS Pit C1 0 8.08   LUEDDE Alexandra D3 0 1.70
GERBER Christophe C1 -0.5 12.78   ANDREASEN Sine Sofie D3 0 1.70
FRANCK Georges C1 -2.5 15.00   SEBASTIANI Samy D3 0 1.70
GROTZ Fränk C1 -3 15.00   SKOVSGAARD JENSEN Magnus D3 0 1.70
LORANG Maud C1 -5.5 12.97   TWIMUMU Jad D3 0 1.70
FEHR Thomas C1 -7 11.23   BERARDINO Kilian D3 0 1.70
DEBRA Jos C2 +5.5 9.92   COLLINI Timo D3 0 1.70
KOSTER Luc C2 +2 12.05   SARTORATI Giulio D3 0 1.70
KUFFER Tom C2 0 4.10   LUEDDE Christina D3 0 1.70
FAUTSCH Tessy (TR-99) C2 0 11.00   VASSART Louis D3 0 1.70
CARDOSO David C2 -0.5 11.00   BEAUGÉ Tom D3 0 1.70
GOERES Olivier C2 -3 11.00   FLAMMANG-LIES Jonah D3 0 1.70
GOERES Jérome C2 -3 11.00   ILIC Luka D3 0 1.70
CAAS Jérome C2 -4 11.00   COLLINI Yann D3 0 1.70
REIFFERS Serge C2 -4.5 8.93   SARTORATI Claudio D3 0 1.70
BRIMEYER Felix C2 -4.5 8.53   SANTOS CARDOSO Miguel D3 0 1.70
REUTER Danièle C2 -6.5 8.45   GAGYI Badi D3 0 1.70
THEIS Joe C3 +7 7.82   ANDREASEN Ida Marie D3 0 1.70
FRITSCH Tessy C3 +4 7.19   GAGYI Amin D3 0 1.70
PEREZ PEREIRA David C3 +2.5 7.35   COLLINI Jill D3 0 1.70
DA COSTA Gaël C3 0 3.08   EATON Anna NL 0 0.00
METZLER Marc C3 -3.5 5.27   SZARAY Veronika NL 0 0.00
ZHANG Xiaolin C3 -4.5 7.00   MAUDARBOCUS Samir NL 0 0.00
TARAZONA Juan C3 -4.5 3.57   KUFFER Pierre NL 0 0.00
DUHR Gérard C3 -5.5 7.00   TÖRÖK Sandor NL 0 0.00
CARDOSO Miguel D1 +6 3.50   D'ANTONIO Bernard NL 0 0.00
WEILAND Pierre D1 +5 5.88   GROTZ Tun NL 0 0.00
KUFFER Ben D1 +4 2.66   DIEDERICH Pierre NL 0 0.00
LECLERCQ Antoine D1 +3.5 3.50   KEMP Robert NL 0 0.00
STREITZ Mathieu D1 +2.5 2.12   MEYERS Carole NL 0 0.00
FRITSCH Mike D1 +1.5 4.17   STEFFES Guy NL 0 0.00
TÖRÖK Samuel D1 0 2.26   BEL Zekiye NL 0 0.00
SCHMITZ Max D1 0 3.50   KHORSANDIAN Darius NL 0 0.00
SCHLEICH Stéphanie D1 -1 4.00   MOLLER Björn NL 0 0.00
FELTEN Patrick D1 -1.5 2.30   STREITZ Christian NL 0 0.00
SAUBER Maude D1 -1.5 1.97   GERBER Alain NL 0 0.00
OLINGER Pit D2 +9.5 1.83   FROKJAER-LORENDSEN Sebastian NL 0 0.00
LE GOFF Baptiste D2 +6 1.75   HAMEN Vincent NL 0 0.00
BOULOT HAAGEN Nicolas D2 +4.5 1.75   BAUMERT Tim NL 0 0.00
BACKES Charel D2 +4 1.95   SAUBER Claude NL 0 0.00
SCHMITZ Steve D2 +3.5 2.20   COMES Luc NL 0 0.00
NERIN Andrea D2 +1.5 2.50   GOERES Fabienne NL 0 0.00
VIMONT Carl Fredrik D2 +1.5 2.23   WEBER Eric NL 0 0.00
KHORSANDIAN Nicolas D2 +0.5 1.77   BOULOT Jean-François NL 0 0.00
BESCH Pol D2 +0.5 1.68   THEIS Jay NL 0 0.00
DOS SANTOS Adrienne D2 +0.5 2.50   PESCH Carole NL 0 0.00
LIANG Leon D2 0 2.50   SCHOLTES Karin NL 0 0.00
BOULFRAD Basile D3 +11 1.73   LOMBARDO Federico NL 0 0.00
ANTHON Christophe D3 +10.5 1.70   ALLARD Jacques NL 0 0.00
RIEBER Joshua D3 +9.5 2.04   GOERES Guy NL 0 0.00
KEMP Felix D3 +9 1.68   SCHAUS Elisabeth NL 0 0.00

TEENS-CUP (T1)

Bartreng 1 TC 1.21

TEENS-CUP (T2)

Bartreng 1 TC 2.11

Coupe COU THINK

Bartreng 1 QLF-T2
Division / District

CH SEN (N2-D4) - DIV 1 - DIS 2

Equipe Pts J V N D F
Diddeleng 3 49 18 15 1 2 0
Lénger 3 49 18 15 1 2 0
Kordall 1 47 18 14 1 3 0
Nouspelt 1 46 18 13 2 3 0
Union 3 35 18 6 5 7 0
Beetebuerg-P. 1 34 18 7 2 9 0
Esch Abol 2 33 18 7 1 10 0
Féngeg 1 25 18 2 3 13 0
Zolwer 1 23 18 2 1 15 0
Bartreng 1 19 18 0 1 17 0

CH SEN (N2-D4) - DIV 3 - DIS 2

Equipe Pts J V N D F
Bëschdref 1 52 18 16 2 0 0
Lëntgen 3 49 18 14 3 1 0
Hueschtert-F. 5 37 18 9 1 8 0
Ëlwen 3 36 18 6 6 6 0
Ell 2 35 18 8 1 9 0
Préizerdaul 2 34 18 6 4 8 0
Nidderkäerjeng 4 33 18 7 1 10 0
Bartreng 3 32 18 5 4 9 0
Biissen 4 27 18 3 3 12 0
Äischen 2 25 18 2 3 13 0

CH SEN (N2-D4) - DIV 3 - DIS 3

Equipe Pts J V N D F
Nidderkäerjeng 3 51 18 16 1 1 0
Bartreng 2 45 18 12 3 3 0
Biissen 3 40 18 10 2 6 0
Leideleng 1 39 18 9 3 6 0
Uewerkäerjeng 1 37 18 8 3 7 0
Lénger 5 35 18 6 5 7 0
Diddeleng 6 32 18 5 4 9 0
Stroossen 1 32 18 6 2 10 0
Schëffleng 2 25 18 2 3 13 0
Ell 3 24 18 2 2 14 0

CH SEN (N2-D4) - DIV 4 - DIS 4

Equipe Pts J V N D F
Briddel 3 51 18 15 3 0 0
Mamer 2 48 18 14 2 2 0
Féngeg 3 42 18 11 2 5 0
Nouspelt 4 42 18 10 4 4 0
Käerch 1 40 18 9 4 5 0
Habscht 2 32 18 5 4 9 0
Stroossen 2 29 18 4 3 11 0
Bartreng 4 29 18 5 1 12 0
Zolwer 3 27 18 4 1 13 0
Ell 4 20 18 1 0 17 0

CH SEN (N2-D4) - DIV 4 - DIS 6

Equipe Pts J V N D F
Éiter-Waldbr. 6 46 18 12 4 2 0
Lenneng 4 45 18 12 3 3 0
Cado 3 44 18 12 2 4 0
Weimeschhaff 1 40 18 10 2 6 0
Mondorf 3 38 18 9 2 7 0
Rued 6 37 18 8 3 7 0
Lënster 8 31 18 5 3 10 0
Bartreng 5 30 18 5 2 11 0
Helleng 2 26 18 4 0 14 0
Zéisseng 5 23 18 2 1 15 0

CH SEN (D5•RR) - DIV 5 (Az) - DIS 5

Equipe Pts J V N D F
Fluessweiler 5 26 9 8 1 0 0
Mondorf 4 23 9 7 0 2 0
Buerglënster 2 22 9 6 1 2 0
Bech-Maacher 4 22 9 6 1 2 0
Sandweiler 3 20 9 4 3 2 0
Bartreng 6 18 9 4 1 4 0
Ouljen 3 14 9 2 1 6 0
Mondorf 6 14 9 2 1 6 0
Réimech 3 11 9 1 0 8 0
Uewerdonwen 4 10 9 0 1 8 0

CH SEN (D5•RR) - DIV 5 (Bz) - DIS 4

Equipe Pts J V N D F
Kordall 4 26 9 8 1 0 0
Helleng 3 23 9 7 0 2 0
Bartreng 7 23 9 6 2 1 0
Leideleng 3 19 9 4 2 3 0
Diddeleng 9 18 9 4 1 4 0
Nidderkäerjeng 8 17 9 4 0 5 0
Schëffleng 4 14 9 3 1 5 2
Lénger 7 13 9 2 0 7 0
Zolwer 4 12 9 1 1 7 0
Houwald 9 11 9 1 2 6 2

CH SEN (D5•RR) - DIV 5 (Cz) - DIS 3

Equipe Pts J V N D F
Bartreng 8 15 5 5 0 0 0
Féngeg 8 12 5 3 1 1 0
Kordall 5 11 5 3 0 2 0
Käerch 4 7 5 1 0 4 0
Nouspelt 9 7 5 1 2 2 2
Mamer 4 6 5 0 1 4 0
Zolwer 5 0 0 0 0 0 0
Uewerkäerjeng 3 0 0 0 0 0 0
Nidderkäerjeng 10 0 0 0 0 0 0

CH SEN (D5•RR) - DIV 5 (Cz) - DIS 4

Equipe Pts J V N D F
Réimech 4 19 7 6 0 1 0
Uewerdonwen 5 17 7 5 0 2 0
Bartreng 9 14 7 3 1 3 0
Nidderkäerjeng 9 14 7 3 1 3 0
Cado 5 13 7 3 0 4 0
Biwer 5 13 7 3 0 4 0
Union 7 11 7 2 0 5 0
Ouljen 6 9 7 2 0 5 2
Helleng 5 0 0 0 0 0 0
Bech-Maacher 6 0 0 0 0 0 0

CH CAD (R2) - DIV 2

Equipe Pts J V N D F
Lëntgen 1 13 5 4 0 1 0
Mäertert 1 13 5 3 2 0 0
Bäerdref 1 12 5 3 1 1 0
Bartreng 1 9 5 2 0 3 0
Éiter-Waldbr. 1 8 5 1 1 3 0
Fluessweiler 1 5 5 0 0 5 0

CH CAD (R2) - DIV 5 - DIS 2

Equipe Pts J V N D F
Bartreng 2 13 5 4 0 1 0
Nouspelt 1 13 5 4 0 1 0
Lénger 2 11 5 2 2 1 0
Housen 2 10 5 2 1 2 0
Recken 4 8 5 1 1 3 0
Käerch 1 5 5 0 0 5 0

CH CAD (R2) - DIV 5 - DIS 3

Equipe Pts J V N D F
Bartreng 3 15 5 5 0 0 0
Beetebuerg-P. 1 13 5 4 0 1 0
Union 2 11 5 3 0 2 0
Réimech 1 7 5 1 0 4 0
Berbuerg 2 7 5 1 0 4 0
Diddeleng 2 7 5 1 0 4 0

CH CAD (R2) - DIV 6 - DIS 3

Equipe Pts J V N D F
Lénger 3 12 4 4 0 0 0
Bartreng 5 8 4 2 0 2 0
Nouspelt 2 8 4 2 0 2 0
Zéisseng 2 7 4 1 1 2 0
Briddel 4 5 4 0 1 3 0
Biekerech 3 0 0 0 0 0 0

CH CAD (R2) - DIV 6 - DIS 4

Equipe Pts J V N D F
Zolwer 1 11 4 3 1 0 0
Lénger 4 9 4 2 1 1 0
Beetebuerg-P. 3 8 4 2 0 2 0
Bartreng 4 6 4 1 0 3 0
Féngeg 1 6 4 1 0 3 0

CH CAD (R2) - DIV 6 - DIS 5

Equipe Pts J V N D F
Beetebuerg-P. 2 11 4 3 1 0 0
Sandweiler 1 10 4 2 2 0 0
Bartreng 6 6 4 1 0 3 0
Éiter-Waldbr. 4 6 4 1 1 2 1
Lenneng 3 5 4 1 0 3 1

CH CAD (R3) - DIV 2

Equipe Pts J V N D F
Recken 1 13 5 3 2 0 0
Bartreng 1 11 5 3 0 2 0
Préizerdaul 1 10 5 2 1 2 0
Bäerdref 1 10 5 2 1 2 0
Lëntgen 2 9 5 2 0 3 0
Mondorf 2 7 5 1 0 4 0

CH CAD (R3) - DIV 4 - DIS 2

Equipe Pts J V N D F
Lénger 1 14 5 4 1 0 0
Briddel 2 11 5 3 0 2 0
Lëntgen 3 10 5 2 1 2 0
Bartreng 2 10 5 2 1 2 0
Nouspelt 1 8 5 1 1 3 0
Recken 3 7 5 1 0 4 0

CH CAD (R3) - DIV 4 - DIS 4

Equipe Pts J V N D F
Lenneng 1 15 5 5 0 0 0
Lënster 2 13 5 4 0 1 0
Rued 2 11 5 3 0 2 0
Bartreng 3 8 5 1 1 3 0
Éiter-Waldbr. 3 7 5 1 0 4 0
Méischdref 1 6 5 0 1 4 0

CH CAD (R3) - DIV 6 - DIS 3

Equipe Pts J V N D F
Beetebuerg-P. 3 15 5 5 0 0 0
Bartreng 5 11 5 3 0 2 0
Nouspelt 2 11 5 3 0 2 0
Käerch 1 9 5 2 0 3 0
Zéisseng 2 7 5 1 0 4 0
Briddel 4 6 5 1 0 4 1

CH CAD (R3) - DIV 6 - DIS 4

Equipe Pts J V N D F
Bartreng 4 12 4 4 0 0 0
Beetebuerg-P. 4 9 4 2 1 1 0
Lénger 4 8 4 2 0 2 0
Diddeleng 2 6 4 1 0 3 0
Féngeg 1 5 4 0 1 3 0

CH CAD (R3) - DIV 6 - DIS 5

Equipe Pts J V N D F
Helleng 1 12 4 4 0 0 0
Lenneng 2 10 4 3 0 1 0
Bech-Maacher 2 6 4 1 0 3 0
Mondorf 4 6 4 1 1 2 1
Bartreng 6 4 4 0 1 3 1

CH CAD (R3) - DIV 6 - DIS 6

Equipe Pts J V N D F
Sandweiler 1 14 5 4 1 0 0
Berbuerg 2 13 5 4 0 1 0
Bartreng 7 10 5 3 0 2 1
Biwer 2 9 5 2 0 3 0
Lenneng 3 8 5 1 1 3 0
Rued 4 5 5 0 0 5 0

CH JEU (1) - GROU D2

Equipe Pts J V N D F
Bartreng 1 13 5 4 0 1 0
Bech-Maacher 2 13 5 4 0 1 0
Cado 1 11 5 3 0 2 0
Nouspelt 2 9 5 2 0 3 0
Mondorf 3 9 5 2 0 3 0
Käerch 1 5 5 0 0 5 0

CH JEU (1) - GROU E1

Equipe Pts J V N D F
Iechternach 1 14 5 4 1 0 0
Recken 3 13 5 4 0 1 0
Miedernach 2 11 5 2 2 1 0
Housen 2 10 5 2 1 2 0
Bartreng 2 7 5 1 0 4 0
Berbuerg 1 5 5 0 0 5 0

CH MIN (1) - GROU A2

Equipe Pts J V N D F
Nidderkäerjeng 1 14 5 4 1 0 0
Houwald 1 14 5 4 1 0 0
Lëntgen 1 11 5 3 0 2 0
Briddel 2 7 5 1 0 4 0
Bartreng 1 7 5 1 0 4 0
Mondorf 1 7 5 1 0 4 0

CH MIN (1) - GROU B3

Equipe Pts J V N D F
Schëffleng 1 14 5 4 1 0 0
Lénger 2 14 5 4 1 0 0
Briddel 3 11 5 3 0 2 0
Nouspelt 1 9 5 2 0 3 0
Bartreng 3 7 5 1 0 4 0
Lëntgen 4 2 5 0 0 5 3

CH MIN (1) - GROU B4

Equipe Pts J V N D F
Lénger 1 15 5 5 0 0 0
Bartreng 2 13 5 4 0 1 0
Beetebuerg-P. 2 10 5 2 1 2 0
Union 1 9 5 2 0 3 0
Recken 3 8 5 1 1 3 0
Briddel 4 5 5 0 0 5 0

CH MIN (1) - GROU C2

Equipe Pts J V N D F
Recken 4 13 5 4 0 1 0
Houwald 2 13 5 4 0 1 0
Bartreng 4 13 5 4 0 1 0
Käerch 2 9 5 2 0 3 0
Zéisseng 2 7 5 1 0 4 0
Nouspelt 3 5 5 0 0 5 0

CH MIN (1) - GROU C3

Equipe Pts J V N D F
Nidderkäerjeng 2 14 5 4 1 0 0
Käerch 1 13 5 4 0 1 0
Beetebuerg-P. 3 11 5 3 0 2 0
Bartreng 5 9 5 2 0 3 0
Diddeleng 1 8 5 1 1 3 0
Schëffleng 2 5 5 0 0 5 0

CH MIN (1) - GROU C4

Equipe Pts J V N D F
Helleng 1 14 5 4 1 0 0
Lënster 1 14 5 4 1 0 0
Rued 3 10 5 2 1 2 0
Lenneng 3 9 5 1 2 2 0
Zéisseng 1 8 5 1 1 3 0
Bartreng 6 0 5 0 0 5 5

CH JEU (2) - DIV 4 - DIS 3

Equipe Pts J V N D F
Bartreng 1 8 3 2 1 0 0
Lënster 3 7 3 1 2 0 0
Rued 2 5 3 1 0 2 0
Cado 1 4 3 0 1 2 0

CH CAD (R1) - DIV 3 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Bartreng 1 15 5 5 0 0 0
Diddeleng 1 13 5 4 0 1 0
Ell 1 10 5 2 1 2 0
Esch Abol 1 9 5 2 0 3 0
Recken 2 8 5 1 1 3 0
Zéisseng 1 5 5 0 0 5 0

CH CAD (R1) - DIV 6 - DIS 2

Equipe Pts J V N D F
Bartreng 2 9 3 3 0 0 0
Recken 5 7 3 2 0 1 0
Préizerdaul 3 5 3 1 0 2 0
Nouspelt 3 3 3 0 0 3 0
Biekerech 3 0 0 0 0 0 0
Briddel 5 0 0 0 0 0 0

CH CAD (R1) - DIV 6 - DIS 3

Equipe Pts J V N D F
Bartreng 3 12 4 4 0 0 0
Lëntgen 4 9 4 2 1 1 0
Lénger 2 9 4 2 1 1 0
Nouspelt 2 6 4 1 0 3 0
Beetebuerg-P. 3 3 4 0 0 4 1

CH CAD (R1) - DIV 6 - DIS 4

Equipe Pts J V N D F
Réimech 1 10 4 3 0 1 0
Bartreng 4 10 4 3 0 1 0
Beetebuerg-P. 2 10 4 3 0 1 0
Ierpeldeng 2 6 4 1 0 3 0
Bech-Maacher 2 4 4 0 0 4 0

KIDS-CUP (T1) - KC 1.32

Equipe Pts J V N D F
Lénger 1 9 3 3 0 0 0
Éiter-Waldbr. 2 7 3 2 0 1 0
Käerch 1 5 3 1 0 2 0
Bartreng 1 3 3 0 0 3 0

KIDS-CUP (T1) - KC 1.41

Equipe Pts J V N D F
Beetebuerg-P. 2 6 2 2 0 0 0
Hueschtert-F. 2 4 2 1 0 1 0
Bartreng 2 2 2 0 0 2 0

KIDS-CUP (T1) - KC 1.42

Equipe Pts J V N D F
Lénger 2 6 2 2 0 0 0
Bartreng 3 4 2 1 0 1 0
Nidderkäerjeng 2 2 2 0 0 2 0

CH SEN (D5•HR) - DIV 5 (Bx) - DIS 3

Equipe Pts J V N D F
Union 6 27 9 9 0 0 0
Recken 5 25 9 8 0 1 0
Bartreng 6 21 9 6 0 3 0
Briddel 5 20 9 6 0 3 1
Noumer 4 17 9 4 0 5 0
Nouspelt 7 16 9 3 1 5 0
Ell 6 16 9 3 1 5 0
Käerch 3 15 9 3 0 6 0
Zéisseng 6 13 9 2 0 7 0
Biekerech 6 8 9 0 0 9 1

CH SEN (D5•HR) - DIV 5 (Bx) - DIS 4

Equipe Pts J V N D F
Esch Abol 5 25 9 7 2 0 0
Beetebuerg-P. 4 25 9 7 2 0 0
Nidderkäerjeng 7 24 9 7 1 1 0
Diddeleng 9 18 9 4 1 4 0
Cado 4 17 9 4 1 4 1
Bartreng 7 16 9 4 0 5 1
Lénger 7 15 9 3 0 6 0
Zolwer 4 13 9 2 0 7 0
Féngeg 7 13 9 2 0 7 0
Kordall 5 10 9 1 1 7 2

CH SEN (D5•HR) - DIV 5 (Cx) - DIS 4

Equipe Pts J V N D F
Nidderkäerjeng 8 12 4 4 0 0 0
Äischen 3 10 4 3 0 1 0
Bartreng 8 8 4 2 0 2 0
Zolwer 5 5 4 1 0 3 1
Käerch 4 4 4 0 0 4 0
Nouspelt 10 0 0 0 0 0 0
Féngeg 9 0 0 0 0 0 0
Esch Abol 6 0 0 0 0 0 0
Kordall 6 0 0 0 0 0 0
Uewerkäerjeng 3 0 0 0 0 0 0

CH SEN (D5•HR) - DIV 5 (Cx) - DIS 5

Equipe Pts J V N D F
BIL 2 17 7 5 0 2 0
Leideleng 3 17 7 4 2 1 0
Weimeschhaff 2 17 7 4 2 1 0
Nidderkäerjeng 9 14 7 3 1 3 0
Union 7 14 7 3 1 3 0
Féngeg 8 12 7 3 0 4 1
Mamer 4 12 7 3 0 4 1
Nouspelt 9 6 7 0 0 7 1
Bartreng 9 0 0 0 0 0 0

TEENS-CUP (T1) - TC 1.21

Equipe Pts J V N D F
Bartreng 1 9 3 3 0 0 0
Diddeleng 1 7 3 2 0 1 0
Ell 1 5 3 1 0 2 0
Mamer 1 3 3 0 0 3 0

TEENS-CUP (T2) - TC 2.11

Equipe Pts J V N D F
Lëntgen 1 7 3 2 0 1 0
Mondorf 1 7 3 2 0 1 0
Bartreng 1 5 3 1 0 2 0
Esch Abol 1 5 3 1 0 2 0

KIDS-CUP (T2) - KC 2.42

Equipe Pts J V N D F
Beetebuerg-P. 1 9 3 3 0 0 0
Lénger 2 7 3 2 0 1 0
Bartreng 1 5 3 1 0 2 0
Réimech 1 3 3 0 0 3 0

KIDS-CUP (T2) - KC 2.51

Equipe Pts J V N D F
Bartreng 2 9 3 3 0 0 0
Ierpeldeng 1 7 3 2 0 1 0
Bech-Maacher 1 5 3 1 0 2 0
Bartreng 3 3 3 0 0 3 0

KIDS-CUP (T2) - KC 2.51

Equipe Pts J V N D F

CHALL (QL) - QL 08

Equipe Pts J V N D F
Ell 3 9 3 3 0 0 0
Bartreng 3 5 3 1 0 2 0
Sandweiler 3 5 3 1 0 2 0
Biissen 4 5 3 1 0 2 0

CHALL (QL) - QL 10

Equipe Pts J V N D F
Éiter-Waldbr. 2 9 3 3 0 0 0
Sandweiler 2 7 3 2 0 1 0
Nouspelt 3 5 3 1 0 2 0
Bartreng 4 3 3 0 0 3 0

CHALL (QL) - QL 11

Equipe Pts J V N D F
Bartreng 2 9 3 3 0 0 0
Kordall 2 7 3 2 0 1 0
Nouspelt 4 5 3 1 0 2 0
Mamer 3 3 3 0 0 3 0

CH MIN (2) - DIV 1 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Bartreng 1 8 3 2 1 0 0
Briddel 2 6 3 1 1 1 0
Lëntgen 2 5 3 1 0 2 0
Recken 1 5 3 1 0 2 0

CH MIN (2) - DIV 2 - DIS 4

Equipe Pts J V N D F
Lénger 2 9 3 3 0 0 0
Bartreng 2 7 3 2 0 1 0
Beetebuerg-P. 1 5 3 1 0 2 0
Briddel 3 3 3 0 0 3 0

CH MIN (2) - DIV 3 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Gilsdref-V. 1 7 3 2 0 1 0
Hueschtert-F. 2 7 3 1 2 0 0
Bartreng 4 6 3 1 1 1 0
Wolz 2 4 3 0 1 2 0

CH MIN (2) - DIV 3 - DIS 3

Equipe Pts J V N D F
Lëntgen 3 9 3 3 0 0 0
Bartreng 3 7 3 2 0 1 0
Nidderkäerjeng 2 5 3 1 0 2 0
Recken 4 3 3 0 0 3 0

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus