Choisissez un club

Fondé le 01.01.1965

DT Saint-Hubert Bridel

www.dtbridel.lu

Briddel (BR)

Adresse de correspondance

SCHMIDT Andrea

Fonction Nom Contact
Président SCHMIDT Andrea
Secrétaire BISDORFF Marie-Anne
Trésorier FRIES René
Responsable remises des matchs/résultats BILLOT Christophe
Responsable Jeunes GLOD Steve
Salle TJ Adresse Tél Informations supplémentaires

Imprimer

Astuce : utilisez la fonction recherche de votre navigateur (Ctrl+F) pour trouver un joueur

Nom Class   TS   Nom Class   TS
MEHMEDOVIC Muhamed A1 0 282.78   WALIGORA Franciszek D2 +1 2.15
RAJCIC Zlatko A2 0 249.85   SCHILTZ Tun D2 +0.5 2.03
RAISON Jérôme A2 0 240.00   DU Bowen D2 +0.5 1.71
HOLZ Jannik (TR-99) A3 +4 139.53   RASSEL Annette D3 +11 1.80
BJURSTRÖM Jacob A3 -0.5 78.93   REUTER Paul Thomas D3 +10 1.98
ZWANK Jerry B1 +5 63.56   KAEMMER Leonard D3 +9 1.54
FRITSCH Kevin B1 +3 86.92   WETZ Ana D3 +7 1.60
PORNET David B1 +1 47.03   BALLA Teodor D3 +3.5 1.51
BELCHE Eric B1 +0.5 35.00   EBERT Lelia D3 +0.5 1.25
BERNS Jill B1 -1.5 52.00   CRASSAERTS Sophia D3 0 1.80
MOLLER Christian B2 +1.5 34.00   LANNERS Marc D3 0 1.80
BOENTGES Lee-Roy B2 -0.5 29.14   WALIGORA Michal D3 0 1.80
BILLOT Christophe B2 -1 28.89   CRASSAERTS Theo D3 0 1.80
MULLER Jos B3 0 20.35   BELCHE Claude D3 0 1.80
ORVILLE Denis (TR-1) B3 -6.5 24.70   MAJERUS Cecile NL 0 0.00
BAHBOUT Lior C1 +5.5 17.00   HOLZ Joachim NL 0 0.00
WAGNER Nico C1 +5.5 18.96   SCHILTZ René NL 0 0.00
MICH Charel C1 +2 16.39   FRITSCH Peter NL 0 0.00
BJURSTRÖM Paul C2 +6 9.56   MEYERS Armand NL 0 0.00
SANDER Matthias C2 +5 12.84   GUILLAUME Gaby NL 0 0.00
BAHBOUT Ron C2 +2.5 12.00   SCHILTZ Daisy NL 0 0.00
MENEI Roberto C2 +2.5 12.00   BERNS Annick NL 0 0.00
HARLES Felix C2 +0.5 12.00   VIHERLAIHO Matti NL 0 0.00
ROUKOZ Paul C2 +0.5 5.61   MRANI-COULTER Daniela NL 0 0.00
MICH Anna C2 -5.5 12.00   FABER Marc NL 0 0.00
GLOD Steve C3 +4.5 8.92   LAGE Herbert NL 0 0.00
FRIES René C3 +4.5 8.66   HOWARTH Barry James NL 0 0.00
HILL Jonathan C3 +1.5 8.52   LENTZ Emmanuel NL 0 0.00
BJURSTRÖM Philipp C3 +0.5 6.05   LORANG Lynne NL 0 0.00
ANEN Mike C3 +0.5 8.00   PANIER Christine NL 0 0.00
HUBERTY Yves C3 0 8.00   ARNADOTTIR Andrea NL 0 0.00
SCHMIDT Andrea C3 -1.5 8.00   WALIGORA Jaroslaw NL 0 0.00
LENTZ Philippe C3 -2.5 9.16   DU Xiaoming NL 0 0.00
HOLZ Larissa C3 -6 8.00   CRASSAERTS André NL 0 0.00
SCHULZE Roland C3 -7.5 8.00   BISDORFF Marie-Anne NL 0 0.00
FLINK Cornelis D1 +7 4.27   HUBERTY Alain NL 0 0.00
CLEES Simon D1 +5.5 5.00   PIETILÄ Tero NL 0 0.00
VILLALONGA Rafael D1 +4 5.00   VANHOLDER Frederic NL 0 0.00
SCHILTZ Jérôme D1 +3.5 5.00   PIZZI Silvia NL 0 0.00
SANDER Julius D1 +3.5 5.00   VANHOLDER Alexandre NL 0 0.00
BELCHE Véronique D1 +3 5.00   MRANI Jad NL 0 0.00
BJURSTRÖM Leif D1 0 5.00   JANDER Chantal NL 0 0.00
LAGE Maxim D1 -2 2.09   CLEES Alain NL 0 0.00
GLOD Levi D2 +6 1.90   HANNART Felix NL 0 0.00
HARDY Jeremy D2 +5.5 2.09   RZEWUSKA Maria NL 0 0.00
PIETILÄ PARRAGA Lukas D2 +4.5 1.92   BAHBOUT Eli NL 0 0.00
BENEDIKTSSON Benjamin D2 +4 1.85   ZWANK Chantal NL 0 0.00
VIHERLAIHO Leon D2 +3 2.06   HANNART Arthur NL 0 0.00
HOWARTH Lukas D2 +1 1.68   GILLEN Lars NL 0 0.00

Coupe COU SENIORS

Briddel 1 1/8 - FIN
Division / District

CH SEN (N2-D4) - NAT 2

Equipe Pts J V N D F
Nidderkäerjeng 1 0 0 0 0 0 0
Lënster 1 0 0 0 0 0 0
Zéisseng 1 0 0 0 0 0 0
Briddel 1 0 0 0 0 0 0
Fiels-Haler 1 0 0 0 0 0 0
Diddeleng 2 0 0 0 0 0 0
Lëntgen 1 0 0 0 0 0 0
Houwald 2 0 0 0 0 0 0
Iechternach 2 0 0 0 0 0 0
Rued 1 0 0 0 0 0 0

CH SEN (N2-D4) - DIV 2 - DIS 2

Equipe Pts J V N D F
Mamer 1 0 0 0 0 0 0
Recken 3 0 0 0 0 0 0
Habscht 1 0 0 0 0 0 0
Zéisseng 3 0 0 0 0 0 0
Briddel 2 0 0 0 0 0 0
Osper 1 0 0 0 0 0 0
Nouspelt 2 0 0 0 0 0 0
Hueschtert-F. 4 0 0 0 0 0 0
Biekerech 2 0 0 0 0 0 0
Housen 1 0 0 0 0 0 0

CH SEN (N2-D4) - DIV 4 - DIS 4

Equipe Pts J V N D F
Mamer 2 0 0 0 0 0 0
Stroossen 2 0 0 0 0 0 0
Habscht 2 0 0 0 0 0 0
Féngeg 3 0 0 0 0 0 0
Käerch 1 0 0 0 0 0 0
Briddel 3 0 0 0 0 0 0
Nouspelt 4 0 0 0 0 0 0
Zolwer 3 0 0 0 0 0 0
Bartreng 4 0 0 0 0 0 0
Ell 4 0 0 0 0 0 0

CH SEN (D5•HR) - DIV 5 (A1) - DIS 3

Equipe Pts J V N D F
Mamer 3 0 0 0 0 0 0
Kordall 4 0 0 0 0 0 0
Diddeleng 8 0 0 0 0 0 0
Féngeg 5 0 0 0 0 0 0
Käerch 2 0 0 0 0 0 0
Schëffleng 4 0 0 0 0 0 0
Nouspelt 6 0 0 0 0 0 0
Lénger 6 0 0 0 0 0 0
Nidderkäerjeng 6 0 0 0 0 0 0
Briddel 4 0 0 0 0 0 0

CH SEN (D5•HR) - DIV 5 (B1) - DIS 3

Equipe Pts J V N D F
Zéisseng 6 0 0 0 0 0 0
Recken 5 0 0 0 0 0 0
Noumer 4 0 0 0 0 0 0
Briddel 5 0 0 0 0 0 0
Käerch 3 0 0 0 0 0 0
Union 6 0 0 0 0 0 0
Nouspelt 7 0 0 0 0 0 0
Bartreng 6 0 0 0 0 0 0
Biekerech 6 0 0 0 0 0 0
Ell 6 0 0 0 0 0 0

KIDS-CUP (T1) - KC 1.11

Equipe Pts J V N D F
Lenneng 1 0 0 0 0 0 0
Lëntgen 1 0 0 0 0 0 0
Éiter-Waldbr. 1 0 0 0 0 0 0
Briddel 1 0 0 0 0 0 0

KIDS-CUP (T1) - KC 1.22

Equipe Pts J V N D F
Beetebuerg-P. 1 0 0 0 0 0 0
Préizerdaul 2 0 0 0 0 0 0
Briddel 2 0 0 0 0 0 0
Houwald 2 0 0 0 0 0 0

KIDS-CUP (T1) - KC 1.31

Equipe Pts J V N D F
Lëntgen 3 0 0 0 0 0 0
Schandel 1 0 0 0 0 0 0
Briddel 3 0 0 0 0 0 0
Wëntger 1 0 0 0 0 0 0

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus