Choisissez un club

Fondé le 20.06.2013

DT Gilsdref-Veinen

www.dtgive.weebly.com

Gilsdref-V. (GV)

Adresse de correspondance

MICHELS Arno

Fonction Nom Contact
Président KRIES Jean-Paul
Secrétaire MICHELS Arno
Secrétaire adjoint SCHEIDWEILER Pit
Trésorier HOFFMANN Marco
Responsable remises des matchs/résultats SCHEIDWEILER Pit
Responsable Jeunes THILLEN Frank
Salle TJ Adresse Tél Informations supplémentaires

Imprimer

Astuce : utilisez la fonction recherche de votre navigateur (Ctrl+F) pour trouver un joueur

Nom Class   TS   Nom Class   TS
SCHAEFER Gilles A3 -2 58.28   DESBORDES Julien D1 -2.5 1.90
MICHELS Joé B1 +3.5 49.14   BALIJA Meris D1 -4.5 2.04
SCHEIDWEILER Pit B1 0 34.23   BALIJA Ayla D1 -6 1.83
BAULER Fränk B1 -0.5 34.06   ARANTES BAIA Rui D2 +5 2.07
HEIRENS Romain B2 -3 34.00   AUST Yannick D2 +5 1.91
ELCHEROTH Paul B2 -3.5 24.71   WINTER Charel D2 +4 1.99
VAN ZELST Ronald B2 -3.5 22.17   HOFFMANN Noé D2 +3.5 1.72
GREISCH Lucien B3 0 19.65   SCHMITZ Vic D3 +9 1.77
LORANG Guy B3 -5.5 24.00   HIPPE Raphael D3 +7 1.39
NEPPER Frank B3 -7 14.92   PEREIRA Bruno D3 +6.5 1.45
THILLEN Paul C1 +5 14.24   TRAM Justin D3 +3.5 1.80
ZEIMES Marcel C1 -4 12.92   KNOCH Mil D3 +1.5 1.80
KRIES Jean-Paul C1 -4.5 13.72   KARIER Louis D3 +1.5 1.80
MICHELS Maryse C1 -5.5 12.16   PEREIRA Ivo D3 +0.5 1.80
MICHELS Arno C2 +6.5 11.16   EICHER Maryse NL 0 0.00
VAESSEN Peter C2 +5.5 11.67   WINTER Michèle NL 0 0.00
MEURISSE Jean-Benoit C2 +3 12.00   HIPPE Carlo NL 0 0.00
BARBANGELO Marc C2 +2 10.22   AUST Claude NL 0 0.00
AUST Philippe C2 +0.5 5.17   HOFFMANN Marco NL 0 0.00
KRIES Tim C2 0 7.01   BAULER Emile NL 0 0.00
SCHMIT Fränk C2 -0.5 12.00   MICHELS Doris NL 0 0.00
FALTZ Jean-Paul C2 -1.5 12.00   KRIES Danièle NL 0 0.00
THILLEN Frank C2 -7.5 7.67   SCHMITZ Chantal NL 0 0.00
MEYERS Michel D1 +3.5 4.50   DESBORDES Yves NL 0 0.00
JOLY Luc D1 +1 3.83   BASSING Mady NL 0 0.00
THILLEN Alex D1 -1 4.50   MAY Gaston NL 0 0.00
HOFFMANN Catherine D1 -1.5 2.25   FALTZ Paul NL 0 0.00
Division / District

CH SEN (N2-D4) - DIV 1 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Préizerdaul 1 51 18 15 3 0 0
Recken 2 50 18 15 2 1 0
Gilsdref-V. 1 45 18 12 3 3 0
Lëntgen 2 41 18 10 3 5 0
Wëntger 2 39 18 10 1 7 0
Ell 1 32 18 7 0 11 0
Fiels-Haler 2 31 18 6 1 11 0
Schandel 1 28 18 5 0 13 0
Biissen 2 22 18 1 2 15 0
Äischen 1 21 18 1 1 16 0

CH SEN (N2-D4) - DIV 3 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Ënsber-H. 1 51 18 16 1 1 0
Ëlwen 2 47 18 14 1 3 0
Gilsdref-V. 2 46 18 13 2 3 0
Miedernach 2 39 18 9 3 6 0
Groussbus-M. 1 39 18 10 1 7 0
Housen 3 37 18 9 1 8 0
Ettelbréck 3 27 18 4 1 13 0
Feelen 2 27 18 4 1 13 0
Fiels-Haler 4 26 18 3 2 13 0
Wëntger 3 21 18 1 1 16 0

CH SEN (N2-D4) - DIV 4 - DIS 2

Equipe Pts J V N D F
Hueschtert-F. 6 51 18 16 1 1 0
Nacher 1 46 18 13 2 3 0
Gilsdref-V. 3 38 18 8 4 6 0
Rammerech 1 38 18 7 6 5 0
Noumer 1 35 18 6 5 7 0
Miedernach 3 32 18 5 4 9 0
Nouspelt 5 32 18 4 6 8 0
Biekerech 3 32 18 6 2 10 0
Osper 2 30 18 4 4 10 0
Ënsber-H. 3 26 18 3 2 13 0

CH SEN (D5•RR) - DIV 5 (Bz) - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Gilsdref-V. 4 27 9 9 0 0 0
Feelen 3 20 9 5 1 3 0
Kauneref 5 20 9 5 1 3 0
Wolz 3 18 9 4 1 4 0
Miedernach 4 18 9 4 1 4 0
Ëlwen 6 18 9 4 1 4 0
Wëntger 4 18 9 4 1 4 0
Nacher 4 15 9 3 0 6 0
Noumer 5 15 9 4 0 5 2
Groussbus-M. 3 8 9 0 0 9 1

CH SEN (D5•RR) - DIV 5 (Cz) - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Housen 6 23 8 7 1 0 0
Kauneref 6 22 8 7 0 1 0
Recken 8 20 8 6 0 2 0
Gilsdref-V. 5 19 8 5 1 2 0
Wëntger 5 13 8 3 1 4 2
Groussbus-M. 4 11 8 2 1 5 2
Nacher 6 10 8 1 0 7 0
Wolz 4 10 8 2 0 6 2
Nidderpallen 3 8 8 1 0 7 2
Fiels-Haler 7 0 0 0 0 0 0

CH CAD (R2) - DIV 4 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Recken 2 15 5 5 0 0 0
Préizerdaul 2 13 5 4 0 1 0
Hueschtert-F. 1 11 5 3 0 2 0
Gilsdref-V. 1 8 5 2 0 3 1
Ell 2 6 5 0 1 4 0
Schandel 1 6 5 0 1 4 0

CH CAD (R3) - DIV 4 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Ell 1 14 5 4 1 0 0
Hueschtert-F. 1 12 5 3 1 1 0
Préizerdaul 2 10 5 2 1 2 0
Housen 1 9 5 2 0 3 0
Gilsdref-V. 1 8 5 1 1 3 0
Schandel 1 7 5 1 0 4 0

CH JEU (1) - GROU C1

Equipe Pts J V N D F
Miedernach 1 15 5 5 0 0 0
Viichten 1 13 5 4 0 1 0
Lëntgen 1 10 5 2 1 2 0
Gilsdref-V. 1 9 5 1 2 2 0
Wëntger 2 7 5 0 2 3 0
Préizerdaul 1 6 5 0 1 4 0

CH JEU (1) - GROU D1

Equipe Pts J V N D F
Hueschtert-F. 3 15 5 5 0 0 0
Recken 2 12 5 3 1 1 0
Ell 1 11 5 3 0 2 0
Housen 1 10 5 2 1 2 0
Noumer 2 5 5 1 0 4 2
Gilsdref-V. 2 3 5 0 0 5 2

CH MIN (1) - GROU C1

Equipe Pts J V N D F
Schandel 3 11 4 3 1 0 0
Gilsdref-V. 1 9 4 2 1 1 0
Biekerech 2 8 4 2 0 2 0
Wëntger 1 5 4 1 1 2 2
Noumer 1 5 4 0 1 3 0
Préizerdaul 3 0 0 0 0 0 0

CH JEU (2) - DIV 3 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Biissen 1 8 3 2 1 0 0
Viichten 1 7 3 2 0 1 0
Noumer 1 6 3 1 1 1 0
Gilsdref-V. 1 3 3 0 0 3 0

CH JEU (2) - DIV 5 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Noumer 2 9 3 3 0 0 0
Gilsdref-V. 2 7 3 2 0 1 0
Miedernach 3 5 3 1 0 2 0
Housen 2 0 3 0 0 3 3

CH CAD (R1) - DIV 4 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Biekerech 1 15 5 5 0 0 0
Préizerdaul 2 13 5 4 0 1 0
Hueschtert-F. 1 9 5 2 0 3 0
Gilsdref-V. 1 9 5 2 0 3 0
Ell 2 7 5 1 0 4 0
Ettelbréck 1 5 5 1 0 4 2

KIDS-CUP (T1) - KC 1.21

Equipe Pts J V N D F
Hueschtert-F. 1 9 3 3 0 0 0
Biekerech 1 7 3 2 0 1 0
Gilsdref-V. 1 5 3 1 0 2 0
Préizerdaul 3 3 3 0 0 3 0

CH SEN (D5•HR) - DIV 5 (Bx) - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Nacher 3 23 9 7 0 2 0
Rammerech 2 23 9 7 0 2 0
Lëntgen 6 23 9 7 0 2 0
Gilsdref-V. 4 22 9 6 1 2 0
Feelen 3 19 9 5 0 4 0
Kauneref 5 16 9 3 1 5 0
Miedernach 4 13 9 3 0 6 2
Wolz 3 13 9 2 0 7 0
Housen 6 13 9 2 0 7 0
Groussbus-M. 3 13 9 2 0 7 0

CH SEN (D5•HR) - DIV 5 (Cx) - DIS 2

Equipe Pts J V N D F
Préizerdaul 5 22 8 7 0 1 0
Noumer 5 21 8 6 1 1 0
Wëntger 5 17 8 4 1 3 0
Recken 8 15 8 3 1 4 0
Nacher 5 15 8 3 1 4 0
Gilsdref-V. 5 15 8 4 0 4 1
Fiels-Haler 6 14 8 3 0 5 0
Bäerdref 7 14 8 3 1 4 1
Kauneref 7 7 8 0 1 7 2
Welschent 4 0 0 0 0 0 0

TEENS-CUP (T1) - TC 1.22

Equipe Pts J V N D F
Mäertert 2 7 3 2 0 1 0
Fluessweller 1 7 3 2 0 1 0
Rued 1 5 3 1 0 2 0
Gilsdref-V. 1 5 3 1 0 2 0

TEENS-CUP (T2) - TC 2.23

Equipe Pts J V N D F
Bäerdref 1 7 3 2 0 1 0
Gilsdref-V. 1 7 3 2 0 1 0
Wëntger 1 5 3 1 0 2 0
Mäertert 2 5 3 1 0 2 0

KIDS-CUP (T2) - KC 2.22

Equipe Pts J V N D F
Mondorf 1 9 3 3 0 0 0
Lenneng 1 7 3 2 0 1 0
Lënster 1 5 3 1 0 2 0
Gilsdref-V. 1 3 3 0 0 3 0

CHALL (QL) - QL 01

Equipe Pts J V N D F
Ëlwen 2 9 3 3 0 0 0
Nacher 2 7 3 2 0 1 0
Gilsdref-V. 3 4 3 1 0 2 1
Kauneref 4 2 3 0 0 3 1

CHALL (QL) - QL 02

Equipe Pts J V N D F
Kauneref 2 7 3 2 0 1 0
Gilsdref-V. 2 7 3 2 0 1 0
Ëlwen 3 5 3 1 0 2 0
Miedernach 2 5 3 1 0 2 0

CH MIN (2) - DIV 3 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Gilsdref-V. 1 7 3 2 0 1 0
Hueschtert-F. 2 7 3 1 2 0 0
Bartreng 4 6 3 1 1 1 0
Wolz 2 4 3 0 1 2 0

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus