Choisissez un club

Fondé le 20.06.2013

DT Gilsdref-Veinen

www.dtgive.weebly.com

Gilsdref-V. (GV)

Adresse de correspondance

MICHELS Arno

Fonction Nom Contact
Président KRIES Jean-Paul
Secrétaire MICHELS Arno
Secrétaire adjoint SCHEIDWEILER Pit
Trésorier HOFFMANN Marco
Responsable remises des matchs/résultats SCHEIDWEILER Pit
Responsable Jeunes THILLEN Frank
Salle TJ Adresse Tél Informations supplémentaires

Imprimer

Astuce : utilisez la fonction recherche de votre navigateur (Ctrl+F) pour trouver un joueur

Nom Class   TS   Nom Class   TS
SCHEIDWEILER Pit B1 -1.5 33.19   BALIJA Meris D1 -2 2.14
BAULER Fränk B1 -2 35.48   BALIJA Ayla D1 -2.5 1.80
VAN ZELST Ronald B2 -3.5 22.84   DESBORDES Julien D1 -5 1.97
ELCHEROTH Paul B2 -3.5 33.00   AUST Yannick D2 +5 1.84
HEIRENS Romain B3 0 33.00   WINTER Charel D2 +4 1.88
GREISCH Lucien B3 -0.5 20.20   HOFFMANN Noé D2 +3.5 1.61
LORANG Guy B3 -5.5 23.00   SCHMITZ Vic D3 +10 1.76
NEPPER Frank B3 -7.5 16.07   HIPPE Raphael D3 +7.5 1.56
THILLEN Paul C1 +5 16.04   TRAM Justin D3 +7 1.53
KRIES Jean-Paul C1 -4.5 14.05   KNOCH Mil D3 +3.5 1.42
ZEIMES Marcel C1 -4.5 15.00   KARIER Louis D3 +1.5 1.59
MICHELS Maryse C1 -4.5 12.11   AUST Claude NL 0 0.00
VAESSEN Peter C2 +7 10.88   WINTER Michèle NL 0 0.00
MICHELS Arno C2 +6.5 10.90   EICHER Maryse NL 0 0.00
MEURISSE Jean-Benoit C2 +3 11.00   HIPPE Carlo NL 0 0.00
BARBANGELO Marc C2 +3 10.12   MAY Gaston NL 0 0.00
AUST Philippe C2 +0.5 5.85   SCHMITZ Chantal NL 0 0.00
KRIES Tim C2 0 7.07   MICHELS Doris NL 0 0.00
FALTZ Jean-Paul C2 -1.5 11.00   KRIES Danièle NL 0 0.00
THILLEN Frank C3 0 8.58   BAULER Emile NL 0 0.00
MEYERS Michel D1 +3.5 3.50   DESBORDES Yves NL 0 0.00
JOLY Luc D1 +1 4.04   BASSING Mady NL 0 0.00
THILLEN Alex D1 -1 3.50   HOFFMANN Marco NL 0 0.00
HOFFMANN Catherine D1 -1.5 3.50   FALTZ Paul NL 0 0.00

Coupe COU THINK

Gilsdref-V. 1 Q3

Coupe CHALL (QL)

Gilsdref-V. 2 GR 02

Coupe TEENS-CUP (R2)

Gilsdref-V. 1 TC 2.34

Coupe TEENS-CUP (R1)

Gilsdref-V. 1 TC 1.32

Coupe KIDS-CUP (R2)

Gilsdref-V. 1 KC 2.31

Coupe KIDS-CUP (R1)

Gilsdref-V. 1 KC 1.41
Division / District

CH SEN (N2-D5) - DIV 1 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Hueschtert-F. 3 9 3 3 0 0 0
Ettelbréck 1 9 3 3 0 0 0
Ell 1 8 3 2 1 0 0
Wëntger 2 7 3 2 0 1 0
Housen 1 7 3 2 0 1 0
Nouspelt 2 7 3 2 0 1 0
Biekerech 1 4 3 0 1 2 0
Ëlwen 1 3 3 0 0 3 0
Gilsdref-V. 1 3 3 0 0 3 0
Fiels-Haler 2 3 3 0 0 3 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 3 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Wolz 2 9 3 3 0 0 0
Feelen 1 8 3 2 1 0 0
Ettelbréck 2 7 3 2 0 1 0
Nacher 1 6 3 1 1 1 0
Miedernach 2 6 3 1 1 1 0
Housen 3 6 3 1 1 1 0
Hueschtert-F. 5 6 3 1 1 1 0
Ënsber-H. 2 5 3 1 0 2 0
Gilsdref-V. 2 4 3 0 1 2 0
Ëlwen 3 3 3 0 0 3 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 4 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Noumer 1 9 3 3 0 0 0
Kauneref 3 8 3 2 1 0 0
Wëlwerwolz 1 8 3 2 1 0 0
Welschent 2 7 3 2 0 1 0
Miedernach 3 6 3 1 1 1 0
Feelen 2 6 3 1 1 1 0
Gilsdref-V. 3 5 3 1 0 2 0
Wëntger 3 5 3 1 0 2 0
Housen 4 3 3 0 0 3 0
Ëlwen 5 3 3 0 0 3 0

CH CAD (R1) - DIV 6 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Recken 5 6 2 2 0 0 0
Ettelbréck 1 6 2 2 0 0 0
Miedernach 2 4 2 1 0 1 0
Lëntgen 3 4 2 1 0 1 0
Gilsdref-V. 1 2 2 0 0 2 0
Wëntger 3 1 2 0 0 2 1

CH SEN (D6•HR) - DIV 6 (Ax) - DIS 2

Equipe Pts J V N D F
Recken 7 9 3 3 0 0 0
Buerglënster 4 9 3 3 0 0 0
Nouspelt 8 7 3 2 0 1 0
Hueschtert-F. 9 7 3 2 0 1 0
Ell 5 6 3 1 1 1 0
Noumer 4 5 3 1 0 2 0
Gilsdref-V. 4 5 3 1 0 2 0
Miedernach 4 4 3 0 1 2 0
Kauneref 6 3 3 0 0 3 0
Biissen 7 3 3 1 0 2 2

CH SEN (D6•HR) - DIV 6 (Bx) - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Wëntger 5 8 3 2 1 0 0
Gilsdref-V. 5 8 3 2 1 0 0
Housen 6 8 3 2 1 0 0
Noumer 5 7 3 1 2 0 0
Préizerdaul 7 7 3 2 0 1 0
Groussbus-M. 4 7 3 1 2 0 0
Osper 4 5 3 0 2 1 0
Fiels-Haler 4 3 3 0 1 2 1
Nacher 6 2 3 0 0 3 1
Biekerech 6 2 3 0 0 3 1

CHALL (QL) - GR 02

Equipe Pts J V N D F
Feelen 2 3 1 1 0 0 0
Gilsdref-V. 2 3 1 1 0 0 0
Nacher 2 1 1 0 0 1 0
Noumer 2 1 1 0 0 1 0

TEENS-CUP (R1) - TC 1.32

Equipe Pts J V N D F
Miedernach 1 9 3 3 0 0 0
Schandel 2 7 3 2 0 1 0
Wëntger 1 5 3 1 0 2 0
Gilsdref-V. 1 0 3 0 0 3 3

KIDS-CUP (R1) - KC 1.41

Equipe Pts J V N D F
Rued 2 7 3 1 2 0 0
Gilsdref-V. 1 7 3 1 2 0 0
Wëntger 2 6 3 0 3 0 0
Préizerdaul 2 4 3 0 1 2 0

KIDS-CUP (R2) - KC 2.31

Equipe Pts J V N D F
Rued 1 9 3 3 0 0 0
Gilsdref-V. 1 7 3 2 0 1 0
Lenneng 2 5 3 1 0 2 0
Mäertert 1 3 3 0 0 3 0

TEENS-CUP (R2) - TC 2.34

Equipe Pts J V N D F
Miedernach 2 9 3 3 0 0 0
Buerglënster 1 7 3 2 0 1 0
Noumer 1 5 3 1 0 2 0
Gilsdref-V. 1 0 3 0 0 3 3

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus