Choisissez un club

Fondé le 01.01.1976

DT AS Wincrange

Wëntger (WG)

Adresse de correspondance

MINY Anouk

Fonction Nom Contact
Président WINANDY Vincent
Secrétaire MINY Anouk
Secrétaire adjoint MINY Anouk
Trésorier SCHANCK Jacques
Responsable remises des matchs/résultats MINY Anouk
Responsable Jeunes GLOD Christoph
Salle TJ Adresse Tél Informations supplémentaires

Imprimer

Astuce : utilisez la fonction recherche de votre navigateur (Ctrl+F) pour trouver un joueur

Nom Class   TS   Nom Class   TS
GLOD Eric (TR-99) A1 0 423.81   THINES Tom D3 0 1.70
NI Xia Lian (TR-99) A1 0 275.00   REHLINGER Sven D3 0 1.70
GLOD Christoph A3 +4 83.51   HEINEN Lynn D3 0 1.70
DANIELSSON Tommy (TR-2) A3 +2 131.59   HINKELS Fanny D3 0 1.70
COOREMANS Raphaël A3 +1 95.00   GALES Grace D3 0 1.80
MAKA Christian (TR-2) A3 0 150.00   MAJERES Louis D3 0 1.70
ANDRZEJEWSKI Jonas A3 -3.5 73.12   WINANDY Vincent NL 0 0.00
PETERS Kelly B1 +4.5 44.94   HABSCHEID Aloyse NL 0 0.00
MARTH Laurent B1 +1 40.72   FANDEL Claude NL 0 0.00
RIPP Yannick B1 -0.5 50.82   JACOBS Sylvie NL 0 0.00
REMY Marc B2 +6.5 35.40   ZEIMES Maryse NL 0 0.00
NEUMAN Gaston B2 +1.5 34.48   SCHANCK Nadine NL 0 0.00
THILL Charel B2 -2.5 25.65   THOMMES Karin NL 0 0.00
HENDEL Sam B3 +3 21.40   BIVER Christian NL 0 0.00
STOLTZ Lynn C1 -4.5 12.54   TRAUSCH Mady NL 0 0.00
MINY Anouk C2 +4.5 11.86   SCHMIT Lynn NL 0 0.00
ANDRZEJEWSKI Tobias C2 +1 8.95   THOMMES Julie NL 0 0.00
LIS Christian C2 0 11.00   BIVER Mady NL 0 0.00
REMY Alex C2 -0.5 11.00   SCHEITLER Nicole NL 0 0.00
KOHNEN Andy C2 -4 11.00   SCHMIT Patricia NL 0 0.00
THOMMES Martine C3 +2 7.00   HEINEN Carlo NL 0 0.00
ALBITS Zakhar C3 -1 4.47   MOHNEN Patrice NL 0 0.00
SIMON Carole C3 -1.5 7.00   SCHANCK Sandra NL 0 0.00
BIVER Corinne C3 -2.5 7.00   CLEES Isabelle NL 0 0.00
REMY Daniel C3 -2.5 4.74   SZKOLIK Christian NL 0 0.00
SCHMIT Raymond C3 -7.5 5.69   SCHOLTUS Annabel NL 0 0.00
MESSERIG Carlo D1 +4.5 6.29   LENTZ Annick NL 0 0.00
NOÉ Catherine D1 +3 4.33   PLETSCH Josiane NL 0 0.00
SCHMIT Dan D1 +1 3.50   MAJERES Guy NL 0 0.00
BERTEMES Daniel D1 0 2.05   HINKELS Olivier NL 0 0.00
REMY Stéphane D1 0 3.95   BERTEMES Claude NL 0 0.00
WINKIN Jos D1 -1 2.08   DENIS Patrice NL 0 0.00
GLOD André D1 -1.5 3.50   WEITEN Carlo NL 0 0.00
MESSERIG Liart D1 -2 2.21   THILL Marc NL 0 0.00
REMY Anna D2 +9.5 1.96   ENDERS Julie NL 0 0.00
SCHANCK Jacques D2 +8 2.50   ENDERS Christophe NL 0 0.00
WINKIN Pol D2 0 2.50   ENDERS Claire NL 0 0.00
DIEDERICH Charel D2 0 2.50   SCHMIT Liette NL 0 0.00
ASSEN Jim D3 +7 1.70   SLIWINSKA Joanna NL 0 0.00
SCHAACK Emma D3 +6.5 1.69   KINNEN Martine NL 0 0.00
SZKOLIK Marie D3 +3.5 1.97   WINKIN Laurent NL 0 0.00
HEINEN Jill D3 +1 1.70   DIEDERICH Raymond NL 0 0.00
BOVÉ VIc D3 +0.5 1.70   KOHNEN Pierre NL 0 0.00
SCHROEDER Tom D3 +0.5 1.70   0.00

Coupe COU THINK

Wëntger 1 1/8 - FIN

Coupe TEENS-CUP (R1)

Wëntger 1 TC 1.32
Division / District

CH SEN (N2-D5) - PROM - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Biissen 1 0 0 0 0 0 0
Recken 2 0 0 0 0 0 0
Iechternach 2 0 0 0 0 0 0
Préizerdaul 1 0 0 0 0 0 0
Fiels-Haler 1 0 0 0 0 0 0
Lénger 3 0 0 0 0 0 0
Wëntger 1 0 0 0 0 0 0
Zéisseng 1 0 0 0 0 0 0
Wolz 1 0 0 0 0 0 0
Houwald 3 0 0 0 0 0 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 1 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Biekerech 1 0 0 0 0 0 0
Gilsdref-V. 1 0 0 0 0 0 0
Ëlwen 1 0 0 0 0 0 0
Wëntger 2 0 0 0 0 0 0
Fiels-Haler 2 0 0 0 0 0 0
Housen 1 0 0 0 0 0 0
Nouspelt 2 0 0 0 0 0 0
Hueschtert-F. 3 0 0 0 0 0 0
Ell 1 0 0 0 0 0 0
Ettelbréck 1 0 0 0 0 0 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 4 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Wëntger 3 0 0 0 0 0 0
Noumer 1 0 0 0 0 0 0
Ëlwen 5 0 0 0 0 0 0
Wëlwerwolz 1 0 0 0 0 0 0
Miedernach 3 0 0 0 0 0 0
Housen 4 0 0 0 0 0 0
Gilsdref-V. 3 0 0 0 0 0 0
Welschent 2 0 0 0 0 0 0
Feelen 2 0 0 0 0 0 0
Kauneref 3 0 0 0 0 0 0

KIDS-CUP (R1) - KC 1.21

Equipe Pts J V N D F
Préizerdaul 1 9 3 3 0 0 0
Wëntger 1 7 3 2 0 1 0
Lëntgen 2 5 3 1 0 2 0
Rued 1 3 3 0 0 3 0

KIDS-CUP (R1) - KC 1.41

Equipe Pts J V N D F
Rued 2 7 3 1 2 0 0
Gilsdref-V. 1 7 3 1 2 0 0
Wëntger 2 6 3 0 3 0 0
Préizerdaul 2 4 3 0 1 2 0

TEENS-CUP (R1) - TC 1.32

Equipe Pts J V N D F
Miedernach 1 9 3 3 0 0 0
Schandel 2 7 3 2 0 1 0
Wëntger 1 5 3 1 0 2 0
Gilsdref-V. 1 0 3 0 0 3 3

CH SEN (D6•HR) - DIV 6 (Bx) - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Nacher 6 0 0 0 0 0 0
Biekerech 6 0 0 0 0 0 0
Noumer 5 0 0 0 0 0 0
Préizerdaul 7 0 0 0 0 0 0
Osper 4 0 0 0 0 0 0
Housen 6 0 0 0 0 0 0
Groussbus-M. 4 0 0 0 0 0 0
Gilsdref-V. 5 0 0 0 0 0 0
Wëntger 5 0 0 0 0 0 0
Fiels-Haler 4 0 0 0 0 0 0

CH SEN (D6•HR) - DIV 6 (Bx) - DIS 2

Equipe Pts J V N D F
Biekerech 5 0 0 0 0 0 0
Recken 9 0 0 0 0 0 0
Wëntger 4 0 0 0 0 0 0
Préizerdaul 8 0 0 0 0 0 0
Osper 5 0 0 0 0 0 0
Housen 7 0 0 0 0 0 0
Nacher 5 0 0 0 0 0 0
Hueschtert-F. 10 0 0 0 0 0 0
Ell 7 0 0 0 0 0 0
Nidderpallen 3 0 0 0 0 0 0

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus