Choisissez un club

Fondé le 01.01.1976

DT AS Wincrange

Wëntger (WG)

Adresse de correspondance

MINY Anouk

Fonction Nom Contact
Président WINANDY Vincent
Secrétaire ZEIMES Maryse
Secrétaire adjoint MINY Anouk
Trésorier SCHANCK Jacques
Responsable remises des matchs/résultats MINY Anouk
Responsable Jeunes GLOD Christoph
Salle TJ Adresse Tél Informations supplémentaires

Imprimer

Astuce : utilisez la fonction recherche de votre navigateur (Ctrl+F) pour trouver un joueur

Nom Class   TS   Nom Class   TS
NI Xia Lian (TR-99) A1 0 260.00   DIEDERICH Charel D2 0 1.16
GLOD Eric (TR-99) A1 0 355.78   SCHROEDER Jim D3 +9.5 1.71
JOTTAY Philippe A3 +7.5 108.57   ASSEN Jim D3 +6.5 1.40
GLOD Christoph A3 +5 95.27   ZEIMES Charel D3 +3 1.40
COOREMANS Raphaël A3 +1 84.85   SCHROEDER Tom D3 +0.5 1.17
ANDRZEJEWSKI Jonas A3 -0.5 59.93   HEINEN Jill D3 0 1.80
SIMON Martine A3 -6 69.21   SINIVASSIN Nolan D3 0 1.80
PETERS Kelly B1 +6 48.52   SZKOLIK Marie D3 0 1.80
MARTH Laurent B1 +1 41.79   HINKELS Alison D3 0 1.80
RIPP Yannick B1 0 42.59   SCHAACK Emma D3 0 1.80
REMY Marc B1 -7.5 36.80   HINKELS Fanny D3 0 1.80
NEUMAN Gaston B2 +1.5 34.98   SINIVASSIN Killian D3 0 1.80
THILL Charel B2 -1 20.68   SINIVASSIN Timéo D3 0 1.80
WEITEN Carlo B3 -7.5 24.00   WELTER Tatjana D3 0 1.80
HENDEL Sam C1 +6 15.49   SINIVASSIN Yanis D3 0 1.80
WINANDY Vincent C1 +5.5 17.50   SINIVASSIN Yannick D3 0 1.80
LACROIX Luc (TR-1) C1 +1.5 14.90   THOMMES Julie NL 0 0.00
STOLTZ Lynn C1 -5 14.29   ZEIMES Maryse NL 0 0.00
MINY Anouk C2 +4.5 10.69   JACOBS Sylvie NL 0 0.00
LIS Christian C2 0 12.00   BIVER Mady NL 0 0.00
REMY Alex C2 -0.5 11.01   BIVER Christian NL 0 0.00
FANDEL Claude C2 -1 12.00   SCHEITLER Nicole NL 0 0.00
KOHNEN Andy C2 -4 7.51   SCHMIT Patricia NL 0 0.00
ANDRZEJEWSKI Tobias C3 +7 6.12   SLIWINSKA Joanna NL 0 0.00
THOMMES Martine C3 +1 7.60   CLEES Isabelle NL 0 0.00
POPOV Zahar C3 0 3.63   DENIS Patrice NL 0 0.00
SIMON Carole C3 0 8.25   MOHNEN Patrice NL 0 0.00
REMY Daniel C3 -1 4.02   HEINEN Carlo NL 0 0.00
BIVER Corinne C3 -2.5 8.25   SZKOLIK Christian NL 0 0.00
SCHMIT Raymond C3 -6.5 6.52   SCHOLTUS Annabel NL 0 0.00
ENDERS Claire D1 +5 4.50   HINKELS Olivier NL 0 0.00
NOÉ Catherine D1 +1.5 5.14   BERTEMES Claude NL 0 0.00
SCHANCK Nadine D1 +1.5 4.50   KINNEN Martine NL 0 0.00
SCHMIT Dan D1 +1 4.50   ENDERS Julie NL 0 0.00
SCHMIT Lynn D1 0 4.50   ENDERS Christophe NL 0 0.00
REMY Stéphane D1 -0.5 4.50   KOHNEN Pierre NL 0 0.00
GLOD André D1 -1.5 4.50   THOMMES Karin NL 0 0.00
MESSERIG Liart D2 +11 2.05   THILL Marc NL 0 0.00
WINKIN Jos D2 +9 2.01   SCHANCK Sandra NL 0 0.00
SCHANCK Jacques D2 +8 2.50   WINKIN Laurent NL 0 0.00
REMY Anna D2 +7 2.12   SCHMIT Liette NL 0 0.00
BERTEMES Daniel D2 +2 1.68   DIEDERICH Raymond NL 0 0.00
HEBELER Kelly D2 +0.5 1.38   TRAUSCH Mady NL 0 0.00
HABSCHEID Aloyse D2 0 2.50   0.00

TEENS-CUP (T1)

Wëntger 1 TC 1.31

TEENS-CUP (T2)

Wëntger 1 TC 2.23

KIDS-CUP (T1)

Wëntger 1 KC 1.31

KIDS-CUP (T2)

Wëntger 1 KC 2.31

Coupe COU THINK

Wëntger 1 QLF-T4
Division / District

CH SEN (N2-D4) - PROM - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Lénger 1 33 11 11 0 0 0
Esch Abol 1 28 11 8 1 2 0
Wëntger 1 27 11 7 2 2 0
Nidderkäerjeng 2 24 11 5 3 3 0
Houwald 3 23 11 5 2 4 0
Biissen 1 23 11 5 2 4 0
Wolz 1 21 11 4 2 5 0
Hueschtert-F. 3 17 11 2 2 7 0
Biekerech 1 13 11 1 0 10 0
Ettelbréck 1 11 11 0 0 11 0

CH SEN (N2-D4) - DIV 1 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Préizerdaul 1 31 11 9 2 0 0
Recken 2 30 11 9 1 1 0
Gilsdref-V. 1 28 11 7 3 1 0
Lëntgen 2 27 12 6 3 3 0
Wëntger 2 24 11 6 1 4 0
Ell 1 22 12 5 0 7 0
Fiels-Haler 2 20 11 4 1 6 0
Schandel 1 17 11 3 0 8 0
Biissen 2 13 11 0 2 9 0
Äischen 1 12 11 0 1 10 0

CH SEN (N2-D4) - DIV 3 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Ënsber-H. 1 31 11 10 0 1 0
Gilsdref-V. 2 28 11 8 1 2 0
Ëlwen 2 27 11 8 0 3 0
Miedernach 2 27 11 7 2 2 0
Groussbus-M. 1 23 11 6 0 5 0
Housen 3 23 11 6 0 5 0
Fiels-Haler 4 19 11 3 2 6 0
Feelen 2 16 11 2 1 8 0
Ettelbréck 3 14 11 1 1 9 0
Wëntger 3 12 11 0 1 10 0

CH SEN (D5•RR) - DIV 5 (B2) - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Ëlwen 6 7 3 2 0 1 0
Gilsdref-V. 4 6 2 2 0 0 0
Miedernach 4 6 2 2 0 0 0
Wëntger 4 6 2 2 0 0 0
Kauneref 5 6 2 2 0 0 0
Feelen 3 5 3 1 0 2 0
Nacher 4 2 2 0 0 2 0
Noumer 5 2 2 0 0 2 0
Groussbus-M. 3 2 2 0 0 2 0
Wolz 3 2 2 0 0 2 0

CH SEN (D5•RR) - DIV 5 (C2) - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Recken 8 9 3 3 0 0 0
Housen 6 6 2 2 0 0 0
Groussbus-M. 4 6 3 1 1 1 0
Wëntger 5 5 3 1 1 1 1
Wolz 4 4 2 1 0 1 0
Gilsdref-V. 5 4 2 1 0 1 0
Kauneref 6 4 2 1 0 1 0
Fiels-Haler 7 3 3 1 0 2 2
Nacher 6 2 2 0 0 2 0
Nidderpallen 3 2 2 0 0 2 0

CH CAD (R2) - DIV 5 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Housen 1 11 4 3 1 0 0
Wëntger 1 10 4 3 0 1 0
Schandel 2 8 4 2 0 2 0
Miedernach 1 8 4 2 0 2 0
Hueschtert-F. 2 7 4 1 1 2 0
Ettelbréck 1 3 4 0 0 4 1

CH SEN (D5•HR) - DIV 5 (A1) - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Kauneref 3 24 9 7 1 1 0
Houschent 1 24 9 7 1 1 0
Ëlwen 5 23 9 7 0 2 0
Noumer 2 21 9 5 2 2 0
Ënsber-H. 4 18 9 4 1 4 0
Fiels-Haler 5 17 9 4 0 5 0
Welschent 3 16 9 3 1 5 0
Housen 5 15 9 3 0 6 0
Wëntger 4 13 9 2 0 7 0
Hueschtert-F. 8 9 9 0 0 9 0

CH SEN (D5•HR) - DIV 5 (C1) - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Nacher 4 15 6 4 1 1 0
Osper 4 15 6 4 1 1 0
Préizerdaul 7 14 6 3 2 1 0
Recken 7 13 6 3 1 2 0
Kauneref 6 11 6 2 1 3 0
Wolz 4 8 6 2 0 4 2
Nacher 6 6 6 0 0 6 0
Housen 7 0 0 0 0 0 0
Ëlwen 7 0 0 0 0 0 0
Wëntger 6 0 0 0 0 0 0

CH SEN (D5•HR) - DIV 5 (C1) - DIS 2

Equipe Pts J V N D F
Préizerdaul 5 22 8 7 0 1 0
Noumer 5 21 8 6 1 1 0
Wëntger 5 17 8 4 1 3 0
Recken 8 15 8 3 1 4 0
Nacher 5 15 8 3 1 4 0
Gilsdref-V. 5 15 8 4 0 4 1
Fiels-Haler 6 14 8 3 0 5 0
Bäerdref 7 14 8 3 1 4 1
Kauneref 7 7 8 0 1 7 2
Welschent 4 0 0 0 0 0 0

TEENS-CUP (T1) - TC 1.31

Equipe Pts J V N D F
Wëntger 1 9 3 3 0 0 0
Biekerech 1 7 3 2 0 1 0
Préizerdaul 1 5 3 1 0 2 0
Ell 2 3 3 0 0 3 0

CH CAD (R1) - DIV 5 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Recken 3 13 5 4 0 1 0
Schandel 1 13 5 4 0 1 0
Wëntger 1 13 5 4 0 1 0
Housen 2 8 5 1 1 3 0
Hueschtert-F. 2 7 5 1 0 4 0
Noumer 1 5 5 0 1 4 1

KIDS-CUP (T1) - KC 1.31

Equipe Pts J V N D F
Briddel 3 9 3 3 0 0 0
Lëntgen 3 5 3 1 0 2 0
Schandel 1 5 3 1 0 2 0
Wëntger 1 5 3 1 0 2 0

KIDS-CUP (T2) - KC 2.31

Equipe Pts J V N D F
Briddel 3 9 3 3 0 0 0
Lëntgen 3 7 3 2 0 1 0
Wëntger 1 5 3 1 0 2 0
Käerch 1 3 3 0 0 3 0

TEENS-CUP (T2) - TC 2.23

Equipe Pts J V N D F
Bäerdref 1 7 3 2 0 1 0
Gilsdref-V. 1 7 3 2 0 1 0
Wëntger 1 5 3 1 0 2 0
Mäertert 2 5 3 1 0 2 0

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus