Choisissez un club

Fondé le 01.01.1963

DT Jeunesse Reckange/Mersch

www.dt-recken.com

Recken (RK)

Adresse de correspondance

BOURG Jacqueline

Fonction Nom Contact
Président STEICHEN Roger
Secrétaire BOURG Jacqueline
Secrétaire adjoint MOUSEL Luc
Trésorier GREIS Ralf
Responsable remises des matchs/résultats MOUSEL Luc
Responsable Jeunes KRAUS Mike
Salle TJ Adresse Tél Informations supplémentaires

Imprimer

Astuce : utilisez la fonction recherche de votre navigateur (Ctrl+F) pour trouver un joueur

Nom Class   TS   Nom Class   TS
BRATANOV Martin A2 0 264.90   MAJERUS Charel D1 -1 2.06
KRAUS Mike A2 0 176.46   TRES Nora D1 -3 2.58
GIRA Louis A3 +4.5 153.61   BILLARD Jason D2 +10.5 1.96
JOTTAY Philippe (TR-2) A3 +4 108.40   KRAUS Lenn D2 +10 1.68
BAVAY Olivier (TR-1) A3 -1.5 51.25   MOYEN Tim D2 +8 1.82
SIMON Martine (TR-2) A3 -5 74.67   REUTER Bob D2 +6.5 2.40
HOFFMANN Joé B1 +5 49.03   ZOTTO Stephan D2 +5 1.78
REUTER Chris (TR-1) B1 +5 45.99   HOFFMANN Nora D2 +5 1.67
FRITSCH Martin B1 +4.5 35.48   THELEN Sophie D2 +4 1.95
KIMMES Tim (TR-2) B1 +3 44.53   DE BERNARDIN Sara D2 +1.5 1.96
LENTZ Marc B1 +1 39.27   DIAS SIMOES Sara D2 +1.5 1.68
SCHOELLEN Frank B2 +5.5 28.31   PIERRE Violette D2 +1 1.46
PORTELADA Sean B2 +1 22.02   COIMBRA SIMOES José Antonio D2 0 0.00
LUX Jeff B2 0 33.00   SCHREINER Julie D2 0 1.69
PORTELADA Paulo B2 -5.5 22.80   HALSDORF Norbert D3 +9 1.80
MOUSEL Luc B3 +4.5 22.34   BILLARD Nathan D3 +8 1.94
WANTZ Gene B3 +4.5 15.04   DIEDERICH Célia D3 +6.5 1.40
GREIS Ralf B3 +4 19.84   SOUSA PINTO Lucas D3 +6 1.55
HABSCHEID Yves (TR-1) B3 +1 23.37   LANNERS Maurice D3 +0.5 1.08
KRAUS Ben (TR-2) B3 -2 25.05   ZOTTO Luca D3 +0.5 1.21
WEBER Christian C1 +1 15.00   VAN EYNDE Isaline D3 0 1.70
HABSCHEID Sam C1 -2 5.84   RAACH Samuel D3 0 1.70
STEICHEN Guy C1 -3.5 11.69   RIBEIRO FERNANDES Enzo D3 0 1.80
CARRICO MARTINS Alex C1 -5 11.59   SCHOELLEN Sophia D3 0 1.80
FUCHS Jean-Pierre C2 +4 7.43   WIOT Laurent NL 0 0.00
PORTELADA Mandy C2 -1 4.51   STEICHEN Roger NL 0 0.00
BOURG Jacqueline C2 -7.5 6.48   STEICHEN Luc NL 0 0.00
GANSEN Joé C3 +2.5 3.34   VAN DER PAL Petra NL 0 0.00
PIERRE Emile C3 +2.5 4.26   STOFFEL Malou NL 0 0.00
TEHRANI-NEKOU Nima C3 +2 2.89   HOFFMANN Marc NL 0 0.00
KASEL Gil C3 -7.5 5.34   MENDES Claudine NL 0 0.00
HEYMANS Guy D1 +7.5 4.20   KOHNEN Carmen NL 0 0.00
GOUBER Mika D1 +3 2.12   LUX Georges NL 0 0.00
PIERRE Philippe D1 +1.5 3.04   HOFFMANN Fernand NL 0 0.00
FRISCH Leo D1 +1 2.37   MAJERUS Jean NL 0 0.00
Division / District

CH SEN (N2-D5) - NAT-2

Equipe Pts J V N D F
Union 1 9 3 3 0 0 0
Briddel 1 9 3 3 0 0 0
Recken 1 7 3 2 0 1 0
Lëntgen 1 7 3 2 0 1 0
Houwald 2 7 3 2 0 1 0
Lénger 1 7 3 2 0 1 0
Diddeleng 2 4 3 0 1 2 0
Cado 1 4 3 0 1 2 0
Lënster 1 3 3 0 0 3 0
Hueschtert-F. 2 3 3 0 0 3 0

CH SEN (N2-D5) - PROM - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Wëntger 1 9 3 3 0 0 0
Wolz 1 8 3 2 1 0 0
Biissen 1 8 3 2 1 0 0
Iechternach 2 7 3 2 0 1 0
Préizerdaul 1 7 3 2 0 1 0
Recken 2 5 3 1 0 2 0
Lénger 3 5 3 1 0 2 0
Houwald 3 5 3 1 0 2 0
Zéisseng 1 3 3 0 0 3 0
Fiels-Haler 1 3 3 0 0 3 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 2 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Recken 3 9 3 3 0 0 0
Kauneref 1 9 3 3 0 0 0
Miedernach 1 8 3 2 1 0 0
Schandel 1 8 3 2 1 0 0
Lëntgen 3 6 3 1 1 1 0
Biissen 2 6 3 1 1 1 0
Bëschdref 1 5 3 0 2 1 0
Ënsber-H. 1 3 3 0 0 3 0
Welschent 1 3 3 0 0 3 0
Ëlwen 2 3 3 0 0 3 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 3 - DIS 2

Equipe Pts J V N D F
Ell 2 9 3 3 0 0 0
Housen 2 8 3 2 1 0 0
Groussbus-M. 1 7 3 2 0 1 0
Recken 4 7 3 2 0 1 0
Préizerdaul 2 6 3 1 1 1 0
Osper 1 6 3 1 1 1 0
Biissen 3 6 3 1 1 1 0
Hueschtert-F. 6 5 3 1 0 2 0
Ettelbréck 3 3 3 0 0 3 0
Biekerech 2 3 3 0 0 3 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 4 - DIS 3

Equipe Pts J V N D F
Ell 3 9 3 3 0 0 0
Biissen 4 9 3 3 0 0 0
Äischen 2 9 3 3 0 0 0
Kauneref 2 9 3 3 0 0 0
Habscht 2 7 3 2 0 1 0
Lëntgen 4 5 3 1 0 2 0
Recken 6 3 3 0 0 3 0
Biekerech 3 3 3 0 0 3 0
Viichten 2 3 3 0 0 3 0
Féngeg 5 3 3 0 0 3 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 4 - DIS 5

Equipe Pts J V N D F
Nouspelt 4 9 3 3 0 0 0
BIL 1 7 3 2 0 1 0
Recken 5 7 3 2 0 1 0
Féngeg 3 7 3 2 0 1 0
Bartreng 5 7 3 2 0 1 0
Lëntgen 5 6 3 1 1 1 0
Leideleng 2 6 3 1 1 1 0
Houwald 7 5 3 1 0 2 0
Union 5 3 3 0 0 3 0
Stroossen 2 3 3 0 0 3 0

CH CAD (R1) - DIV 1

Equipe Pts J V N D F
Recken 1 6 2 2 0 0 0
Lëntgen 1 6 2 2 0 0 0
Bartreng 1 4 2 0 2 0 0
Ierpeldeng 1 3 2 0 1 1 0
Briddel 1 3 2 0 1 1 0
Bäerdref 1 2 2 0 0 2 0

CH CAD (R1) - DIV 2

Equipe Pts J V N D F
Recken 2 6 2 2 0 0 0
Mäertert 1 6 2 2 0 0 0
Lénger 1 5 2 1 1 0 0
Lënster 1 3 2 0 1 1 0
Éiter-Waldbr. 1 2 2 0 0 2 0
Lëntgen 2 2 2 0 0 2 0

CH CAD (R1) - DIV 3 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Bartreng 2 6 2 2 0 0 0
Lénger 2 6 2 2 0 0 0
Hueschtert-F. 1 3 2 0 1 1 0
Schëffleng 1 3 2 0 1 1 0
Schandel 1 3 2 0 1 1 0
Recken 3 3 2 0 1 1 0

CH CAD (R1) - DIV 4 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Préizerdaul 1 6 2 2 0 0 0
Wëntger 1 5 2 1 1 0 0
Buerglënster 1 4 2 1 0 1 0
Recken 4 4 2 1 0 1 0
Miedernach 1 3 2 0 1 1 0
Housen 1 2 2 0 0 2 0

CH CAD (R1) - DIV 6 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Recken 5 6 2 2 0 0 0
Ettelbréck 1 6 2 2 0 0 0
Miedernach 2 4 2 1 0 1 0
Lëntgen 3 4 2 1 0 1 0
Gilsdref-V. 1 2 2 0 0 2 0
Wëntger 3 1 2 0 0 2 1

CH SEN (D6•HR) - DIV 6 (Ax) - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Wolz 3 9 3 3 0 0 0
Feelen 3 9 3 3 0 0 0
Hueschtert-F. 8 9 3 3 0 0 0
Ënsber-H. 4 7 3 2 0 1 0
Nacher 4 6 3 1 1 1 0
Ëlwen 6 5 3 1 0 2 0
Groussbus-M. 3 4 3 0 1 2 0
Kauneref 5 4 3 0 1 2 0
Préizerdaul 6 4 3 0 1 2 0
Recken 8 3 3 0 0 3 0

CH SEN (D6•HR) - DIV 6 (Ax) - DIS 2

Equipe Pts J V N D F
Recken 7 9 3 3 0 0 0
Buerglënster 4 9 3 3 0 0 0
Nouspelt 8 7 3 2 0 1 0
Hueschtert-F. 9 7 3 2 0 1 0
Ell 5 6 3 1 1 1 0
Noumer 4 5 3 1 0 2 0
Gilsdref-V. 4 5 3 1 0 2 0
Miedernach 4 4 3 0 1 2 0
Kauneref 6 3 3 0 0 3 0
Biissen 7 3 3 1 0 2 2

CH SEN (D6•HR) - DIV 6 (Bx) - DIS 2

Equipe Pts J V N D F
Wëntger 4 9 3 3 0 0 0
Préizerdaul 8 8 3 2 1 0 0
Biekerech 5 8 3 2 1 0 0
Ell 7 7 3 1 2 0 0
Recken 9 6 3 1 1 1 0
Nacher 5 5 3 1 0 2 0
Osper 5 5 3 1 0 2 0
Hueschtert-F. 10 5 3 1 0 2 0
Nidderpallen 3 3 3 0 0 3 0
Housen 7 2 3 0 1 2 2

CHALL (QL) - GR 03

Equipe Pts J V N D F
Biissen 2 3 1 1 0 0 0
Äischen 3 3 1 1 0 0 0
Hueschtert-F. 3 1 1 0 0 1 0
Recken 2 1 1 0 0 1 0

KIDS-CUP (R1) - KC 1.12

Equipe Pts J V N D F
Houwald 1 7 3 2 0 1 0
Diddeleng 1 7 3 2 0 1 0
Lëntgen 1 7 3 2 0 1 0
Recken 2 3 3 0 0 3 0

KIDS-CUP (R2) - KC 2.12

Equipe Pts J V N D F
Diddeleng 1 9 3 3 0 0 0
Recken 1 7 3 2 0 1 0
Nidderkäerjeng 1 5 3 1 0 2 0
Briddel 2 3 3 0 0 3 0

KIDS-CUP (R2) - KC 2.21

Equipe Pts J V N D F
Wëntger 1 9 3 3 0 0 0
Recken 2 7 3 2 0 1 0
Lëntgen 3 5 3 1 0 2 0
Préizerdaul 1 3 3 0 0 3 0

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus