Choisissez un club

Fondé le 01.01.1971

DT Syra Olingen

www.dtsyra.betzdorf.lu

Ouljen (OL)

Adresse de correspondance

HOFFMANN Annick

Fonction Nom Contact
Président FRIEDERES Claude
Secrétaire HOFFMANN Annick
Trésorier HOFFMANN Jacqueline
Trésorier adjoint HOFFMANN Victor
Responsable remises des matchs/résultats FRIEDERES Claude
Responsable Jeunes SCHMIT Viviane
Salle TJ Adresse Tél Informations supplémentaires

Imprimer

Astuce : utilisez la fonction recherche de votre navigateur (Ctrl+F) pour trouver un joueur

Nom Class   TS   Nom Class   TS
SCHMIT Johny B3 -2.5 16.95   SCHMIT Paul D1 -4.5 2.34
STEFFES Diane C1 0 17.50   BURKIC Belma D1 -5 2.18
SCHMIT Carole C1 -1.5 17.50   HOLZHEIMER Rose D1 -5.5 2.01
STEINBACH Josy C1 -3.5 11.52   SCHMIT Patrick D1 -6 2.09
SCHMIT Monique C1 -6.5 14.81   FLAMMANG Tom D1 -6.5 2.20
SCHMIT Elfie C1 -7 14.30   HOFFMANN Emma D1 -7.5 2.00
GLESENER Sara C2 +3.5 10.83   GONCALVES MOTA Mariana D2 +9 1.84
RENCKENS Patrick C2 +0.5 8.90   KAIL Paul D2 +7 2.21
HOFFMANN Jacqueline C2 -1 9.37   FLAMMANG Alex D2 +5.5 1.91
HEYMES Philippe C2 -1.5 10.36   HEYMES Tamara D2 +2 1.68
BURKIC Benjamin C3 +0.5 8.25   RENCKENS Fabienne D2 +1.5 1.76
SCHMIT Viviane C3 +0.5 7.49   WENGLER Linda D3 0 1.80
HOFFMANN Annick C3 -0.5 6.71   BURKIC MOMKOVIC Suvada NL 0 0.00
HEYMES Natacha C3 -2 8.25   GONCALVES DINIS Cristina NL 0 0.00
THILL Paul C3 -2 8.25   HANSEN Tania NL 0 0.00
HOFFMANN Lisa C3 -5.5 3.83   HOFFMANN Romaine NL 0 0.00
DALEIDEN Tom C3 -6 4.17   BRENDEL Marc NL 0 0.00
FRIEDERES Claude D1 +3.5 4.17   HOFFMANN Victor NL 0 0.00
WOEMPNER Kai D1 -1 2.06   0.00
Division / District

CH SEN (N2-D4) - DIV 4 - DIS 7

Equipe Pts J V N D F
Ouljen 1 46 16 15 0 1 0
Lënster 7 42 16 13 0 3 0
Réimech 2 40 16 12 0 4 0
Bech-Maacher 3 37 16 10 1 5 0
Rued 5 31 16 7 1 8 0
Éiter-Waldbr. 7 24 16 4 1 11 1
Lenneng 5 24 16 4 0 12 0
Méischdref 3 22 16 3 0 13 0
Bäerdref 4 21 16 2 1 13 0
Altwis-Gaasp. 5 0 0 0 0 0 0

CH SEN (N2-D4) - DIV 4 - DIS 8

Equipe Pts J V N D F
Fluessweller 4 52 18 16 2 0 0
Gréiwemaacher 1 45 18 11 5 2 0
Bech 2 43 18 12 1 5 0
Uewerdonwen 2 43 18 11 3 4 0
Mäertert 3 37 18 8 3 7 0
Méischdref 2 35 18 7 3 8 0
Ouljen 2 32 18 5 4 9 0
Biwer 3 32 18 6 2 10 0
Bäerdref 3 23 18 2 1 15 0
Berbuerg 5 18 18 0 0 18 0

CH SEN (D5•RR) - DIV 5 (Az) - DIS 5

Equipe Pts J V N D F
Fluessweller 5 26 9 8 1 0 0
Mondorf 4 23 9 7 0 2 0
Buerglënster 2 22 9 6 1 2 0
Bech-Maacher 4 22 9 6 1 2 0
Sandweiler 3 20 9 4 3 2 0
Bartreng 6 18 9 4 1 4 0
Ouljen 3 14 9 2 1 6 0
Mondorf 6 14 9 2 1 6 0
Réimech 3 11 9 1 0 8 0
Uewerdonwen 4 10 9 0 1 8 0

CH SEN (D5•RR) - DIV 5 (Bz) - DIS 6

Equipe Pts J V N D F
Gréiwemaacher 2 24 8 8 0 0 0
Lënster 9 20 8 6 0 2 0
Iechternach 5 20 8 6 0 2 0
Bech 3 15 8 3 1 4 0
Buerglënster 4 15 8 3 1 4 0
Bäerdref 5 14 8 3 0 5 0
Ouljen 4 14 8 2 2 4 0
Noumer 4 13 8 2 1 5 0
Méischdref 5 9 8 0 1 7 0
Mäertert 5 0 0 0 0 0 0

CH SEN (D5•RR) - DIV 5 (Cz) - DIS 4

Equipe Pts J V N D F
Réimech 4 19 7 6 0 1 0
Uewerdonwen 5 17 7 5 0 2 0
Bartreng 9 14 7 3 1 3 0
Nidderkäerjeng 9 14 7 3 1 3 0
Cado 5 13 7 3 0 4 0
Biwer 5 13 7 3 0 4 0
Union 7 11 7 2 0 5 0
Ouljen 6 9 7 2 0 5 2
Helleng 5 0 0 0 0 0 0
Bech-Maacher 6 0 0 0 0 0 0

CH SEN (D5•RR) - DIV 5 (Cz) - DIS 5

Equipe Pts J V N D F
Ouljen 5 21 8 6 1 1 0
Meechtem 5 18 8 4 3 1 1
Fiels-Haler 6 17 8 5 0 3 1
Lenneng 7 16 8 4 1 3 1
Rued 9 16 8 3 2 3 0
Iechternach 6 15 8 4 0 4 1
Bäerdref 6 13 8 2 2 4 1
Uewerdonwen 6 12 8 2 0 6 0
Biwer 6 10 8 1 1 6 1
Méischdref 6 0 0 0 0 0 0

CH SEN (D5•HR) - DIV 5 (Bx) - DIS 5

Equipe Pts J V N D F
Réimech 3 19 7 6 0 1 0
Sandweiler 3 18 7 6 0 1 1
Mondorf 6 17 7 5 0 2 0
Ouljen 3 15 7 4 0 3 0
Rued 8 13 7 3 0 4 0
Bech-Maacher 5 11 7 2 0 5 0
Méischdref 5 9 7 1 0 6 0
Helleng 4 9 7 1 0 6 0
Cado 5 0 0 0 0 0 0
Lenneng 8 0 0 0 0 0 0

CH SEN (D5•HR) - DIV 5 (Bx) - DIS 6

Equipe Pts J V N D F
Mäertert 4 24 9 7 1 1 0
Méischdref 4 23 9 7 0 2 0
Uewerdonwen 4 21 9 5 2 2 0
Iechternach 5 20 9 5 1 3 0
Buerglënster 4 19 9 5 0 4 0
Bäerdref 5 17 9 4 0 5 0
Fluessweller 9 16 9 4 0 5 1
Ouljen 4 15 9 3 0 6 0
Meechtem 5 12 9 2 0 7 1
Lenneng 7 10 9 1 0 8 1

CH SEN (D5•HR) - DIV 5 (Cx) - DIS 6

Equipe Pts J V N D F
Ierpeldeng 4 20 7 6 1 0 0
Gréiwemaacher 2 18 7 5 1 1 0
Mondorf 7 17 7 5 0 2 0
Réimech 4 13 7 3 0 4 0
Rued 9 12 7 3 0 4 1
Biwer 5 11 7 2 0 5 0
Uewerdonwen 5 11 7 2 0 5 0
Ouljen 6 8 7 1 0 6 1
Helleng 5 0 0 0 0 0 0
Bech-Maacher 6 0 0 0 0 0 0

CH SEN (D5•HR) - DIV 5 (Cx) - DIS 7

Equipe Pts J V N D F
Bech 3 21 7 7 0 0 0
Buerglënster 5 18 7 5 1 1 0
Bäerdref 6 17 7 5 0 2 0
Ouljen 5 15 7 4 0 3 0
Biwer 6 13 7 3 0 4 0
Iechternach 6 10 7 2 1 4 2
Uewerdonwen 6 8 7 1 0 6 1
Méischdref 6 5 7 0 0 7 2
Fiels-Haler 7 0 0 0 0 0 0

CHALL (QL) - QL 21

Equipe Pts J V N D F
Berbuerg 2 9 3 3 0 0 0
Lënster 4 7 3 2 0 1 0
Biwer 3 5 3 1 0 2 0
Ouljen 2 3 3 0 0 3 0

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus