Choisissez un club

Fondé le 01.01.1970

DT Oberdonven

Uewerdonwen (UD)

Adresse de correspondance

DEMUTH Fernand

Fonction Nom Contact
Président BAST Carlo
Secrétaire DEMUTH Fernand
Trésorier WEIS Marc
Responsable remises des matchs/résultats ARENSDORFF André
Responsable Jeunes ARENSDORFF André
Responsable Dames WEBER Marc
Salle TJ Adresse Tél Informations supplémentaires

Imprimer

Astuce : utilisez la fonction recherche de votre navigateur (Ctrl+F) pour trouver un joueur

Nom Class   TS   Nom Class   TS
BAST Mike (TR-2) A2 0 214.00   LIBER Guy D1 +2 3.50
ARENSDORFF André B2 +2 34.51   RUPPERT Mylène D1 +0.5 3.50
DEMUTH Fernand B2 +2 29.45   BECK Jeff D1 0 3.52
RASQUIN Bob B3 -0.5 20.16   ARENSDORFF Alex D1 -1 2.85
BARTEN Jean B3 -4 19.74   REICHLING Jérôme D1 -1.5 3.54
RUPPERT Philippe C1 +1.5 15.00   DEMUTH Lee D1 -2 3.50
KOEUNE Paul C1 -6.5 10.48   KONSBRUECK Nick D1 -2 2.02
RUPPERT Marcel C1 -7.5 11.73   FELTEN Tania D1 -2 1.89
KAYSER Tessy C2 +7.5 10.53   RODRIGUEZ Lola D2 +11.5 1.67
WEBER Marc C2 -0.5 10.06   WEIS Eric D2 +5.5 1.76
WAMPACH Laurent C2 -1 7.30   KOLLWELTER Ben D2 +4.5 1.78
BAST Carlo C2 -3.5 8.21   RUIZ JIMENEZ Juan D2 +3.5 1.76
FOHL Serge C2 -4.5 11.00   STUEBER Betty D3 +11 1.70
RUPPERT Nico C2 -6 8.57   KOLLWELTER Tina D3 +4 1.38
KAYSER Nadine C3 +5.5 7.00   DEMUTH Lynn D3 +3.5 1.18
WEIS Marc C3 +3.5 6.64   HAMEN Lis D3 +0.5 1.28
WAMPACH Lucien C3 +2.5 8.02   RUIZ BOTELLA Pedro D3 0 1.70
RUPPERT Marc C3 -4 7.00   FUX Cindy D3 0 1.70
ZAHLEN Jacques C3 -4.5 7.00   BAST Sandy NL 0 0.00
KAYSER Gilles C3 -7.5 3.60   RUIZ BOTELLA Pablo NL 0 0.00
HAMEN Fränz D1 +6.5 5.08   0.00

Coupe COU THINK

Uewerdonwen 1 Q3

Coupe CHALL (QL)

Uewerdonwen 2 GR 08

Coupe TEENS-CUP (R1)

Uewerdonwen 1 TC 1.23
Division / District

CH SEN (N2-D5) - DIV 2 - DIS 4

Equipe Pts J V N D F
Fluessweiler 2 0 0 0 0 0 0
Sandweiler 1 0 0 0 0 0 0
Méischdref 1 0 0 0 0 0 0
Bäerdref 1 0 0 0 0 0 0
Berbuerg 3 0 0 0 0 0 0
Lënster 4 0 0 0 0 0 0
Uewerdonwen 1 0 0 0 0 0 0
Mäertert 2 0 0 0 0 0 0
Éiter-Waldbr. 3 0 0 0 0 0 0
Rued 3 0 0 0 0 0 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 4 - DIS 7

Equipe Pts J V N D F
Lenneng 5 0 0 0 0 0 0
Sandweiler 2 0 0 0 0 0 0
Éiter-Waldbr. 7 0 0 0 0 0 0
Fréiseng 2 0 0 0 0 0 0
Réimech 2 0 0 0 0 0 0
Mondorf 4 0 0 0 0 0 0
Uewerdonwen 2 0 0 0 0 0 0
Ierpeldeng 3 0 0 0 0 0 0
Bech-Maacher 3 0 0 0 0 0 0
Rued 5 0 0 0 0 0 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 4 - DIS 8

Equipe Pts J V N D F
Fluessweiler 6 0 0 0 0 0 0
Bech 2 0 0 0 0 0 0
Mäertert 3 0 0 0 0 0 0
Biwer 3 0 0 0 0 0 0
Berbuerg 4 0 0 0 0 0 0
Bäerdref 2 0 0 0 0 0 0
Uewerdonwen 3 0 0 0 0 0 0
Méischdref 2 0 0 0 0 0 0
Iechternach 4 0 0 0 0 0 0
Meechtem 4 0 0 0 0 0 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 5 - DIS 7

Equipe Pts J V N D F
Fluessweiler 8 0 0 0 0 0 0
Sandweiler 3 0 0 0 0 0 0
Gréiwemaacher 2 0 0 0 0 0 0
Biwer 4 0 0 0 0 0 0
Berbuerg 5 0 0 0 0 0 0
Bech 3 0 0 0 0 0 0
Uewerdonwen 4 0 0 0 0 0 0
Mäertert 4 0 0 0 0 0 0
Méischdref 3 0 0 0 0 0 0
Bäerdref 3 0 0 0 0 0 0

CHALL (QL) - GR 08

Equipe Pts J V N D F
Uewerdonwen 2 0 0 0 0 0 0
Bech-Maacher 2 0 0 0 0 0 0
Mäertert 2 0 0 0 0 0 0
Lenneng 2 0 0 0 0 0 0

TEENS-CUP (R1) - TC 1.23

Equipe Pts J V N D F
Berbuerg 1 9 3 3 0 0 0
Lënster 2 6 3 1 1 1 0
Mäertert 1 5 3 0 2 1 0
Uewerdonwen 1 4 3 0 1 2 0

CH SEN (D6•HR) - DIV 6 (Bx) - DIS 4

Equipe Pts J V N D F
Mamer 4 0 0 0 0 0 0
Cado 6 0 0 0 0 0 0
Réimech 4 0 0 0 0 0 0
Biwer 6 0 0 0 0 0 0
Beetebuerg-P. 5 0 0 0 0 0 0
Bartreng 9 0 0 0 0 0 0
Zolwer 5 0 0 0 0 0 0
Union 7 0 0 0 0 0 0
Lenneng 7 0 0 0 0 0 0
Uewerdonwen 6 0 0 0 0 0 0

CH SEN (D6•HR) - DIV 6 (Bx) - DIS 5

Equipe Pts J V N D F
Bäerdref 6 0 0 0 0 0 0
Buerglënster 6 0 0 0 0 0 0
Lenneng 8 0 0 0 0 0 0
Méischdref 6 0 0 0 0 0 0
Berbuerg 7 0 0 0 0 0 0
Biwer 5 0 0 0 0 0 0
Uewerdonwen 5 0 0 0 0 0 0
Iechternach 6 0 0 0 0 0 0
Réimech 5 0 0 0 0 0 0
Rued 11 0 0 0 0 0 0

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus