Choisissez un club

Fondé le 01.01.1977

DT Nommern

Noumer (NM)

Adresse de correspondance

SCHILTZ Claude

Fonction Nom Contact
Président DIDERRICH Jeannot
Secrétaire SCHILTZ Claude
Trésorier DIDERRICH Jeannot
Trésorier adjoint METZ Philippe
Responsable remises des matchs/résultats FOHL René
Responsable Jeunes FOHL René
Salle TJ Adresse Tél Informations supplémentaires

Imprimer

Astuce : utilisez la fonction recherche de votre navigateur (Ctrl+F) pour trouver un joueur

Nom Class   TS   Nom Class   TS
KIEFFER Dominique (TR-2) B2 +5 38.67   DIDERRICH Liz D3 +0.5 1.10
GRUEN Lukas B3 0 17.75   EBERWEIN Caroline D3 +0.5 1.70
ZUIDBERG Yannick C1 +4 16.50   DIDERRICH Michelle D3 0 1.70
METZ Max C1 +1 11.04   CONRAD Gilles D3 0 1.70
KIEFFER Marcel C2 -2 8.16   TEUSCH Gilles D3 0 1.70
SCHILTZ Claude C2 -2 8.95   FOHL Julie D3 0 1.70
METZ Philippe C2 -4 10.05   BREDOHL Isabelle D3 0 1.70
FOHL René C2 -4.5 8.37   BIVER Lynn NL 0 0.00
FOHL Charel C2 -5.5 9.48   DIDERICH Vic NL 0 0.00
DIDERRICH Jeannot C2 -7.5 9.38   MINY Michel NL 0 0.00
KIEFFER Noël C3 +4.5 6.54   MINY Louis NL 0 0.00
GOMMANS Chris C3 +1 3.89   MOTA Dani NL 0 0.00
MINY Marie C3 -1 4.56   LEONARD Claire NL 0 0.00
SCHMIT Frank C3 -2 6.58   NAU Josiane NL 0 0.00
FOHL Laurent D1 +6.5 5.38   FELTEN Renée NL 0 0.00
FOHL Christine D1 +6 3.24   BETZ Claire NL 0 0.00
PELTZER Jean D1 +4.5 3.23   HENKES Alain NL 0 0.00
BIVER Lena D1 +3 3.41   LEITE BASTOS Diana NL 0 0.00
MINY Félix D1 +0.5 3.50   ELCHEROTH Lily NL 0 0.00
METZ Jil D1 0 3.50   FELTEN Monique NL 0 0.00
KRIER Julie D1 -2 2.35   GOFFER Irad NL 0 0.00
MUTTESCH Tonie D1 -2 2.54   GRUN Serge NL 0 0.00
DIDERRICH Jo-Anne D2 +5 1.88   LAUBACH Christophe NL 0 0.00
FOHL Sophie D2 +2.5 1.95   SCHAAF Sybille NL 0 0.00
HENKES Pol D2 +0.5 1.77   KRIER Georges NL 0 0.00
DIDERRICH Mats D2 +0.5 2.05   DAHM Alix NL 0 0.00
EBERWEIN Alexander D3 +4 1.70   ANTHON Carmen NL 0 0.00
ABREU DE MOURA Rubén D3 +1.5 1.30   0.00

Coupe CHALL (QL)

Noumer 2 GR 02

Coupe TEENS-CUP (R1)

Noumer 1 TC 1.31
Division / District

CH SEN (N2-D5) - DIV 4 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Wëntger 3 0 0 0 0 0 0
Noumer 1 0 0 0 0 0 0
Ëlwen 5 0 0 0 0 0 0
Wëlwerwolz 1 0 0 0 0 0 0
Miedernach 3 0 0 0 0 0 0
Housen 4 0 0 0 0 0 0
Gilsdref-V. 3 0 0 0 0 0 0
Welschent 2 0 0 0 0 0 0
Feelen 2 0 0 0 0 0 0
Kauneref 3 0 0 0 0 0 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 4 - DIS 2

Equipe Pts J V N D F
Ëlwen 4 0 0 0 0 0 0
Rammerech 1 0 0 0 0 0 0
Viichten 1 0 0 0 0 0 0
Préizerdaul 3 0 0 0 0 0 0
Kauneref 4 0 0 0 0 0 0
Schandel 2 0 0 0 0 0 0
Groussbus-M. 2 0 0 0 0 0 0
Noumer 2 0 0 0 0 0 0
Hueschtert-F. 7 0 0 0 0 0 0
Nidderpallen 1 0 0 0 0 0 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 5 - DIS 6

Equipe Pts J V N D F
Fluessweiler 7 0 0 0 0 0 0
Méischdref 4 0 0 0 0 0 0
Lënster 9 0 0 0 0 0 0
Ouljen 3 0 0 0 0 0 0
Bäerdref 4 0 0 0 0 0 0
Rued 7 0 0 0 0 0 0
Noumer 3 0 0 0 0 0 0
Buerglënster 3 0 0 0 0 0 0
Reiland 1 0 0 0 0 0 0
Fiels-Haler 3 0 0 0 0 0 0

CHALL (QL) - GR 02

Equipe Pts J V N D F
Nacher 2 0 0 0 0 0 0
Noumer 2 0 0 0 0 0 0
Gilsdref-V. 2 0 0 0 0 0 0
Feelen 2 0 0 0 0 0 0

TEENS-CUP (R1) - TC 1.31

Equipe Pts J V N D F
Noumer 1 9 3 3 0 0 0
Biwer 1 5 3 1 0 2 0
Miedernach 2 5 3 1 0 2 0
Bäerdref 2 5 3 1 0 2 0

CH SEN (D6•HR) - DIV 6 (Ax) - DIS 2

Equipe Pts J V N D F
Noumer 4 0 0 0 0 0 0
Recken 7 0 0 0 0 0 0
Biissen 7 0 0 0 0 0 0
Hueschtert-F. 9 0 0 0 0 0 0
Miedernach 4 0 0 0 0 0 0
Buerglënster 4 0 0 0 0 0 0
Nouspelt 8 0 0 0 0 0 0
Gilsdref-V. 4 0 0 0 0 0 0
Ell 5 0 0 0 0 0 0
Kauneref 6 0 0 0 0 0 0

CH SEN (D6•HR) - DIV 6 (Bx) - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Nacher 6 0 0 0 0 0 0
Biekerech 6 0 0 0 0 0 0
Noumer 5 0 0 0 0 0 0
Préizerdaul 7 0 0 0 0 0 0
Osper 4 0 0 0 0 0 0
Housen 6 0 0 0 0 0 0
Groussbus-M. 4 0 0 0 0 0 0
Gilsdref-V. 5 0 0 0 0 0 0
Wëntger 5 0 0 0 0 0 0
Fiels-Haler 4 0 0 0 0 0 0

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus